***
Рей вывалилась из зеркала тяжело дыша. Эта фраза... Она определенно ее где то слышала... Но где? Что она значит? Немного посидев, Рей осмотрелась. Все та же комната, ни взрывов не слышно, ни сотрясания не ощущается. Неужели получилось. Рей подлетела к двери и с помощью пропуска открыла ее. Дверь отворилась. Выглянув из-за двери, Рей применила причуду и бросилась напрямик через стены. Ну не хочется бродить по зданию. В то время она проходила курс перевоспитания и контроля причуды. Если ее кто то увидит, то быть беде. Рей вывалилась на улицу, но застряла в стене. Подтянувшись, она из последних сил выпала из стены. Немного отдышавшись, Рей быстрым шагом направилась к месту встречи через парк. С каждым шагом ее скорость сбавлялась, пока Рей не остановилась напротив лавки с шаурмой. Сглотнув подступившую к горлу слюну, девушка продолжила путь. Не удосужившись поесть дома, она была вынуждена отправиться спасать мир на голодный желудок. Рей старалась не смотреть в сторону лавочек с едой, но голод и урчание живота сделали свое дело. Купив три онигири, девушка на ходу поглощала угощение. она шла практически вслепую. Козырек кепки закрывал обзор, а солнечные очки мешали есть. Вдруг она врезалась в кого то, очки слетели с носа, при этом, при ударе о землю, у них вылетело стекло. "Купила очки по дешевке. При небольшом ударе сломались. Тьфу! Чтоб это Китай..." - Простите! - Рей подняла глаза. Перед ней стояла девушка с бело-красными волосами. На девушке были голубая майка и короткие черные шорты, розовая кофта была спущена с одного плеча, чулок на правой ноге был ниже колена, а на левой ниже, и что самое интересное, глаз не пересекал шрам. "Что это за бунтарский стиль?" - Это вы меня простите! Мне следовало лучше смотреть по сторонам! - улыбнулась Рей. - Ваши очки... - Плевать, - перебила девушку Рей. - Они мне все равно не нравились. Извинившись еще раз, Рей поспешила уйти. Сердце в груди билось как шальное. Сжав кофту на груди, Рей прикусила губу до крови, и лишь почувствовав металлический привкус во рту, пришла в себя. "Сейчас не время думать о глупостях." Рей пришла к тому самому мосту, под которым на Мидорию напал злодей. Затаившись в кустах, девушка принялась ждать. Спустя пол часа ожидания, она почувствовала приближение Мидории, и притаившегося в кустах напротив человека. Применив причуду невидимости, Рей дождалась, когда Всемогущий спасет Мидорию, и когда Хаяси показался, Рей напала. Повалив мужчину на землю, она с силой ударила его по лицу, в ту же секунду почувствовал сильный толчок в грудь. Рей повалилась на землю. - Опять ты! - рявкнул мужчина. - И почему ты не сдохла? - Потому что у тебя прицел хромает! - Рей поднялась с земли, зажимая между пальцами пулю. - Мою броню из перьев оружие не берет. - усмехнулась девушка. Лицо Хаяси исказилось от гнева, и он пошел на девушку врукопашную. Удары проходили мимо цели, и Рей лишь насмехалась над его беспомощностью, пока в руке мужчины не появился нож, лезвие которого задело щеку девушки. Выругавшись, Рей хотела вырубить мужчину одним ударом, но он снова выстрелил. Пуля срикошетила о перья на руке девушки. - Смело! - Я не отступлю! - Хаяси наставил на девушку нож. - Вы не должны самостоятельно разбираться с преступниками не имея лицензии, - за спиной Хаяси стояла та самая девушка, в которую Рей врезалась. - Уходи от сюда, дура. - крикнула Рей. - Я не оставлю вас, - лед начал покрывать землю, стремясь заморозить Хаяси, но он перепрыгнув лед, стремительно бросился к девушке. Она попыталась оградиться глыбой льда, но мужчина ловко обогнул айсберг и резанул девушку по лицу. Пока Рей пребывала в прострации, Хаяси попытался бежать. Девушка зажимала поврежденный глаз и с ненавистью смотрела вслед удаляющемуся мужчине. - Немедленно иди в больницу! - крикнула Рей и побежала за Хаяси. - А ты? - Со мной все будет хорошо. - Рей показала девушке поднятый вверх большой палец. Вокруг Хаяси начало появляться свечение. Такое же было перед тем, как Рей переместилась в прошлое. "Дело дрянь!" Прибавив скорость, Рей налетела на мужчину и они исчезли.***
Чувство падения и резкая боль в спине выбили воздух из легких, к тому же, сверху на Рей упало что то тяжелое, не давая сделать вздох. Тяжесть с груди пропала и Рей судорожно захватала ртом воздух. - Одни проблемы от тебя. - послышался голос Хаяси. - Лучше не мешай мне! - послышались удаляющиеся шаги, которые быстро стихли. В глазах прояснилось. Рей лежала на куче мусора в переулке. Пошарив рукой под спиной, Рей вынула консервную банку и выкинула ее. - Черт! - выругалась девушка. - Ну теперь хотя бы понятно, почему у Шото в этой параллели шрам, а не ожог. - Вы в порядке? - над Рей склонилась женщина. - Может скорую вызвать? - Не нужно! - Рей ухватилась за протянутую руку и поднялась. Женщина на вид была младше тридцати, золотистые короткие волосы и голубые глаза. Как только Рей осмотрела девушку, ее заполнил дикий, животный страх. - Нет! Невозможно! - зашептала Рей, медленно отходя от девушки. Запнувшись обо что то, Рей повалилась на землю. - С вами точно все в порядке? - обеспокоено спросила девушка. - Прости меня! Я правда не хотела! Прости! - Рей стукнулась лбом о землю. Это был единственный человек, которого она боялась до чертиков. Юки Ами. - Прости! Прости, Ами-сан. - Успокойтесь! Я не Ами. Я ее сестра, Юки Амане. - затараторила девушка, пытаясь поднять Рей с колен. - Амане? - Рей еще раз присмотрелась к девушке, и только сейчас заметила различия между этими дамами. - Да. Моя сестра не святой человек, но зачем же так пугаться? - девушка присела перед Рей на корточки. - Как вас зовут? - Амане улыбнулась, и Рей сразу отметила, что девушка улыбкой похожа на нее. - Юки Рей. - выпалила Рей, и тут только поняла свою ошибку. Она не должна раскрывать себя. - Юки? - глаза Амане расширились. - Так это правда, ты пришла. - девушка схватила Рей за руки. - Давай поговорим в кафе. Ты наверное устала. - дотащив ничего не понимающую Рей до пустого кафе, Амане села за стол и заказала чай. - Так о чем вы хотели поговорить? - Рей приняла из рук официантки кружку чая. Так необычно было находиться рядом с человеком, которого мечтал увидеть влю жизнь. - Ты ведь знаешь меня? - девушка мило улыбнулась, хотя глаза выдавали ее напряжение. Рей молчала. - Можешь быть со мной откровенна, я знаю, что ты из прошлого! - Рей сидела спокойно. Из покосившейся в руках кружки чай полился на стол. Вытерев жидкость салфеткой, Рей осмелилась поднять на Амане глаза. - Кто я для тебя? - Мама. - шепотом ответила Рей. - Вот как! - Амане погладила рукой округлый живот. - Откуда вы знаете, что я из прошлого? - задала Рей вопрос. Она не знала о своей матери ничего, и даже не представляла чего можно ожидать от этой женщины. - Ты ведь знаешь, кто твой отец? - проигнорировала вопрос Амане. - Предполагаю, - Рей с напряжением посмотрела на улыбающуюся девушку. Напряжение в теле с каждым словом росло, но Рей продолжала упорно сидеть, стараясь не выдать себя. - Это ведь Все за одного? - Да! - Амане опустила взгляд в кружку. - Давайка я тебе кое что расскажу, но перед этим скажи мне, я есть в твоей жизни? - Рей промолчала, прикрыв лицо кружкой. - Понятно! - Амане грустно улыбнулась. - Я познакомилась с твоим отцом, когда закончила университет. Тогда, я по глупости влюбилась в него. Он был таким романтиком, что я даже начинала думать, что наконец то нашла своего человека, но мама была против него. Она говорила, что он плохой человек, но я не хотела верить в это. Однажды я случайно подслушала его разговор по телефону и узнала, что он лидер Лиги злодеев. Я конечно испугалась и сразу побежала к маме. Как только я пришла домой, то увидела, что дверь распахнута, а дома погром. Мама лежала на кухне полуживая. Тогда она сказала мне, что меня посетит будущий Юки. У моей мамы была причуда предвидения, она могла видеть моменты из будущего и она предсказала, что ты придешь. - руки Амане тряслись, а Рей невидящим взором уставилась на кружку. - Он убил мою маму и с тех пор я его не видела. Я не знаю, почему он сделал это, но я три месяца лежала в больнице, где узнала, что беременна. - Амане подняла глаза на Рей. - Ты стала такой красивой, но твои волосы такие белые... будто седые. Это из-за сестры? - Рей отрицательно помотала головой. Она не винит тетю в случившемся... больше не винит. - Ты как то связана с Лигой? - Да! Я правая рука Все за одного. - взгляд Амане помрачнел. - Я вступила в Лигу, чтобы убить его. - произнесла девушка. - Он слишком много бед принес стране. - Он знает кто ты? - Не думаю! - немного помолчав, Рей встала. - Мне нужно идти! - сделав несколько шагов к двери, она обернулась. - Не говори ему моего имени и пола. Я хочу сама его ошарашить. Покинув кафе, Рей направилась к пешеходному переходу, на котором должна погибнуть Хаяси Го. На пешеходнике стояли люди, ожидая зеленого цвета. Рей начала оглядываться, пока не выловила из толпы Хаяси Мико, шедшего к толпе. Схватив его за руку, девушка резко ушла в переулок, прикрыв их невидимостью. - Пусти! - взревел Хаяси. - Я должен ее спасти. - А смысл? Она убьет тебя в будущем! - ответила Рей криком на крик. - Лжешь! - Ты придурок! Она никогда не любила тебя. Ты для нее был не больше чем инструментом. - Не правда! - Хватит вырываться придурок! - крикнула Рей, разворачивая мужчину к себе лицом. - Посмотри мне в глаза, и я покажу тебе нашу с ней встречу. Ты сам услышишь все, что она говорила о тебе. - Хаяси перестал вырываться и посмотрел девушке в глаза. Этот скот не был достоин жизни! - вскрикнула Го, подаваясь грудью вверх. - Такие как он достойны сдохнуть! Хаяси пошатнулся от этих слов. Перед его глазами стоял образ любимой женщины, находящейся на пороге смерти и с безумной улыбкой на лице кричащей о его смерти. - Что же мне тогда делать? Зачем тогда все это? - Хаяси трясло как осиновый лист. Послышался свист колес и крики. Это означало, что Хаяси Го мертва. Хаяси Мико дернулся в сторону дороги, но Рей помешала ему. - Я знаю насколько тебе сейчас больно, но прошлое надо оставить в прошлом! - Рей взяла мужчину за руку. - Я помогу тебе. - Достав из кармана документы, Рей похлопала себя по карманам. - Есть бумажка и ручка? - женская рука протянула ей лис и карандаш. - Спасибо! - написав письмо, Рей запечатала его в конверт вместе с документами. - Сдайся лаборатории добровольно и в день, когда ты хотел убить меня, отдай Сатоши или Ирине письмо. Главное действовать также как раньше. Понял? - мужчина растерянно смотрел на протянутый ему конверт. - Почему? - только и смог сказать он. - Потому что! - огрызнулась девушка. - Ты хороший человек Рей! - Амане ласково погладила Рей по голове. - Как только я вернусь, то сделаю все возможное, чтобы тебе убавили срок и обеспечили работой. - пробубнила Рей. Довольно сложно объяснить то, что она сейчас чувствовала, но немая радость переполняла ее. Хаяси протянул руку к девушке и коснулся ее лба. - Я запомнил твои слова. - в глазах Рей зарябило и она провалилась во тьму.***
Прохлада постельного белья и легкий, невесомый ветерок, касающийся кожи, заставляет тело покрыться мурашками. Рей открывает глаза и видит белый потолок. Проведя рукой по волосам, несколько раз оценив их длину, Рей облегченно выдохнула. Все закончилось. На кушетке под окном сидели два человека и навалившись друг на друга спали. Поднявшись, девушка оценила свое самочувствие. Все тело в бинтах, но при этом ничего не болит. Левая часть лица замотана в бинт, от чего Рей облегченно выдохнула. Он не видел. Размотав бинты, Рей полюбовалась покрытым старыми шрамами телом, порадовавшись, что шрамов от пуль не осталось. Спасибо регенерации. Перья покрыли тело, приобретя цвет кожи, сделав тело чистым, не оставив ни одного шрама. Рей нашла на тумбочке линзы. Сняв с лица бинт, она прикрыла перьями пересекающий глаз шрам и одела линзу. Подойдя к спящим Шото и Шуя, девушка прыгнула на них, обняв за плечи. - Я вернулась! - полусонные парни сначала глупо моргали, а потом в ответ обняли Рей. Сев между парнями, она обвила их шеи руками. - Как же я рада вновь видеть моих любимых мужчин живыми и здоровыми.