Не подходи

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 193 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

"Поцелуй меня"

Настройки
-Да, я,- также тихо сказала я и была готова, к чему угодно. -Понимаете...- сказал врач и запнулся,- Ваш отец... он... не пережил. Мы, сделали всё, что могли. Простите,- совсем тихо, сказал врач. Я скинула трубку. В глазах появилась белая пелена. Я ничего не понимала. Вчера, всё ещё было хорошо. А сейчас я лишилась почти всех своих родных, за один день. Земля стала уходить из под ног. Я последний раз окинула взглядом комнату, а дальше темнота. Слышу чьи-то отдаленные голоса. Это был голос Хосока и Сок Ра. Чувствую, как кто-то берёт меня на руки. Это точно не Хосок. Пытаюсь открыть глаза, но всё безуспешно. Меня укладывают на кровать. Пытаюсь повернуться и ещё раз открыть глаза, но меня, накрывают одеялом. -Лежи и не крутись. Всё хорошо,- сказал Чонгук и погладил меня по голове. -Чонгук, это ты?- слабо и тихо спросила я. -Ну не Хосок же,- сказал он и усмехнулся. Я снова засыпаю. Просыпаюсь, от голосов на кухне. Встаю со второй попытки, немного шатает. Вхожу на кухню. Вижу Ра, Хосока и Чонгука. -Привет,- тихо говорю я. Все трое посмотрели на меня. Чонгук сразу подскочил ко мне. -Эй, зачем, ты, встала. Тебе ещё нельзя,- сказал он и подошёл ко мне, придерживая своей рукой мою спину. -Что, вы, здесь делаете?- спросила я. -Мы, ещё позавчера хотели приехать. Но, у нас на работе были дела. Из-за этого раньше не получилось,- сказал Хосок. -Да, мы вовремя приехали,- сказала Ра и обняла меня,- Всё будет хорошо,- тихо сказала она. -Мне, сегодня надо сходить к маме и решить вопрос по поводу...- я замолчала, сердце больно защемило. -Я с тобой,- сказал Чонгук. -Да, он идёт с тобой. А нам придется ехать домой, так как Бонхи осталась у сестры Хосока. Прости, Бура,- виновата сказала Ра. -Всё хорошо. Спасибо, что вообще приехали,- сказала я и улыбнулась... выдавила улыбку. Ближе к обеду Ра и Хосок уехали. Я и Чон, стали собираться в больницу. -Зачем, ты, приехал сюда?- спросила я. -Разве не ясно?- в ответ спросил меня Чонгук. -Мне казалось, что мы, больше не общаемся. И ты, воспользовался мной,- повысила тон я. -Тебе казалось,- сказал он, - И не смей, кричать на меня,- спокойно продолжил Чонгук. -Какие мы нежные,- недовольно сказала я. Чонгук лишь тяжело вздохнул. Мы направились в больницу. Всю дорогу, мы молчали. На самом деле, я не знаю, что делать. Чувство потерянности, не даёт покоя. Как теперь жить? Что теперь делать? И, как сказать маме, что отца больше нет? Я дошла до такой стадии, когда тебе настолько плохо, что плакать не хочется. -Мы приехали. Ей, ты, вообще тут?- сказал Чонгук и помахал рукой, у моего лица. -А, да,- тихо сказала я и вышла из машины. Мы зашли в больницу. Нас сразу же встретил врач и отвёл на нужный этаж к маме. -Извините, молодой человек, но вам нельзя проходить,- сказал врач и перегородил дорогу Чонгуку. -Да, Чон, подожди здесь,- сказала я. Он тяжело вздохнул и сел на лавку. Я зашла в палату. Мама лежала на кровати с открытыми глазами и смотрела в потолок. Увидев меня, он приподнялась. -Бура, как там папа?- тихо и слабо спросила она. -Мам,- я села на край кровати,- Понимаешь, он...- я не смогла договорить. -Что, он?- дрожащим и таким же слабым голосом спросила она. -Мам... он... он не пережил,- совсем тихо сказала я. -Что?- тихо спросила мама, а дальше началась истерика. Мама стала кричать и на этот раз уже рвать на себе волосы. Врачи сразу же забежали в палату. Пытаясь уложить её обратно на кровать, но она пыталась вырваться. Я стала отходить в сторону. В этот момент, я слишком сильно испугалась. -Ненавижу тебя, слышишь, это ты во всём виновата,- как в бреду, кричала мама, указывая пальцем на меня. От этих слов мне стало настолько больно, тошно и мерзко. Что я, даже не поняла, как слёзы опять прошлись дорожками по моим щекам. В палату заходит Чонгук , обнимает меня за плечи и выводит. Уже у выхода из больницы, меня догоняет врач. Сказав, что у мамы, серьёзное психическое расстройство. Также добавив, что завтра он позвонит и скажет дальнейшие действия. Всё это, я слушала через пелену. Я голове до сих пор крутились мамины слова. Я даже не заметила, как мы приехали домой. -Мы всё,- сказал Чонгук и дотронулся до моего плеча. -Угу,- тихо сказала я и вышла из машины. Мы зашли домой. Я сразу же пошла в душ, хотелось скинуть всё, что накопилось за день. Спустя пол часа рыданий, я вышла. Зайдя на кухню, я почувствовала запах, только что испеченных блинчиков -Ты и готовить умеешь,- сказала я и села за стол. -Ну так,- сказал Чон и улыбнулся. Дальше мы ели молча. Потом я направилась спать. Стоило мне заснуть, как в голове, опять прокрутился этот день. Крики матери, диагноз, который нам сказал врач. Но тут, я резко почувствовала, как меня трясут за плечи. Это был Чонгук. -Эй, всё хорошо? Ты кричала и плакала во сне,- сказал он. Я ничего не ответила, а только обняла Чонгука. Мне так хотелось тепла. Он прижал меня к себе и стал покачивать меня, как маленькую. Через минут десять, я осознала, всю ситуацию и резко отодвинулась от Чонгука. -Прости,- тихо сказала я и посмотрела на него. Он подсел ко мне ближе. И посмотрел на мои губы. -Если хочешь, можешь поцеловать меня,- совсем тихо сказал он и наклонился ко мне...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)