Не подходи

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 193 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

"Кто ты?"

Настройки
-Если хочешь, можешь поцеловать меня,- совсем тихо сказал он и наклонился ко мне. Я сразу же отсела от него. -Чон.. Чонгук, ты, чего?- заикаясь сказала я, - Я не хочу, повторять свои ошибки. Я посплю в зале,- быстро сказала я и выбежала из комнаты. Заснуть этой ночью, я так и не смогла. Утром я просыпаюсь от телефонного звонка. Мне звонил врач. Он сказал, что маме, как минимум лежать в больнице несколько недель. У неё очень сильное расстройство. Чонгук уехал. А я стала звонить родственникам. На следующий день, прошли похороны. Отца и брата. Потом я сразу же уехала, мне не хотелось находиться в этом городе больше. Причем, не смотря на всю эту ситуацию, университет ждёт. Так что я направилась в Сеул. Как только я приехала домой, сразу же легла спать. Я настолько устала за это время. Что хочется просто закрыть глаза и забыть всё, что произошло за все эти дни. Будит меня звон будильника. Встаю, иду в ванну и потом сразу же направляюсь в университет. Аппетита совершенно нет. Стоило мне прийти в универ, как ко мне подбегает моя однокурсница, с широко раскрытыми глазами. -Что случилось? Ты, как будто призрака увидела,- сказала я своей знакомой. -Ты, ты, даже не представляешь, кто перевелся к нам,- сказала она прыгая. -Мне уже страшно, - наигранно сказала я. -Чон Чонгук,- радостно крикнула она. -Что?- на этот раз удивлено спросила я. -Да, он самый,- сказала она и побежала рассказывать остальным. Я зашла в аудиторию и увидела толпу людей, которые протягивали листочки, с просьбой расписаться. Вскоре началась лекция, все разошлись. Я тихо подсела к Чонгуку. Он посмотрел на меня и продолжил слушать преподавателя. -Может объяснишь, что ты забыл на факультете Международные отношения и Туризм?- тихо спросила я и посмотрела на парня. -Как что? Что и ты. Мне также, надо получить Высшее образование. Я и до этого учился на этом факультете. Просто я учился в СГУ, а сейчас решил перевестись в твой университет,- также шепотом сказал он и посмотрел мне в глаза. -Что? Зачем, ты, перевелся из государственного университета в платный? Так и ещё в тот, где учусь я и откуда, ты, вообще знаешь?- спрашивала я Чона. -Ра, проболталась,- сказал он и улыбнулся. -Что?- возмутилась я и ударила парня по плечу. -Бура, вы, хотите рассказать нам тему пары,- сказал преподаватель. Весь остальной день, я больше не разговаривал с Чонгуком. За ним почти всё время ходили толпы поклонниц. Я лишь смотрела на это всё и улыбалась, это выглядело забавно. На самом деле, весь этот день, я чувствовала на себе чей-то взгляд. Но никак не могла понять, кто это. Либо я, уже стала тоже психически больной. Сегодня в универе у меня было много дел, так как я пропустила довольно много. Я ходила по аудиториям и прикрывала свои долги, которых стало так много, всего лишь за несколько дней. Из-за этого домой я пошла, когда уже было темно. Идя по аллее, я слышала чьи-то шаги. Я ускорила шаг, слыша, как этот человек тоже стал идти быстрее. Пытаюсь бежать, но меня резко хватают за руку и кидают на траву. Лицо разглядеть, я так и не смогла. На нём была одета маска. Пытаюсь вырваться, но ничего не получается. Она садится на меня и ударяет по лицу несколько раз. Чувствую, как кровь стекает с щёк. Начинаю истерить и слышу чьи-то крики. Тот парень убегает, а ко мне подбегает другой. -Девушка, вы, в порядке?- спрашивает он, помогая мне встать. Я не могу ничего ответить. Руки трясутся, а ноги совершенно не слушаются. -Я сейчас подвезу вас к ближайшей больнице,- сказал мне, незнакомый парень и усадил меня в машину. Я ничего не понимала. Что вообще происходит? В итоге меня привозят в больницу, врач осматривает меня и обрабатывает раны. Тот парень всё время стоял рядом со мной. Врач отпустил нас. Парень довёз меня до дома. -Спасибо, тебе большое,- сказала я и вышла из машина. -Я должен был сделать это,- сказал парень и улыбнулся мне. -Кстати, как тебя зовут?- спросила я. -Ли Кан,- сказал он. -Меня Пак Бура,- сказала я и уже хотела захлопнуть дверь машины. -Кстати, скажешь свой номер,- сказал Кан. Я сказала номер и на этот раз направилась домой. Зайдя в квартиру. Я сразу же пошла в душ. Размышляя о том, что произошло сегодня. Кто был тот мужчина? Что ему надо было от меня? Что вообще произошло? И самое главное, что завтра я скажу Чонгуку, когда он увидит моё лицо...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник