Не подходи

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 193 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

"Ошибка"

Настройки
-Ты ревнуешь меня?- спросила я его. Чонгук нахмурился и немного ослабил хватку, на моём запястье. -Ну, допустим, да,- сказал он и посмотрел мне в глаза. -Что?- удивлено спросила я. -Мне не приятно, что ты приводишь к себе домой, какого-то незнакомого парня,- сказал он и отпустил мою руку. -Я... прости,- тихо сказала я. Чонгук вздохнул и ушёл из квартиры. Я осталась стоять на месте. Я так и не поняла, что произошло. Через какое-то время, на мой телефон пришло сообщение от врача. "Здравствуйте, Пак Бура. У вашей матери критическое состояние. Ей требуется операция стоимостью 9 852 900,00 Вон. Также надо, чтобы вы, срочно приехали в Пусан". У меня задрожали руки. В уголках глаз, стали скапливаться слёзы. Я осела на пол. Откуда мне взять такую сумму? -Чёрт,- крикнула я... Встаю от телефонного звонка. Оглядываюсь по сторонам. Вчера, я уснула прям на полу. Беру в руки телефон, звонит Кан. Сейчас, мне совершенно не хотелось разговаривать с ним. Из-за этого, игнорирую его звонок. Быстро переодеваюсь и бегу в банк. Мне нужны деньги... очень нужны. Снимаю всю сумму, которая находилась на карточке. Но тут даже половины нет. У меня была мысль занять денег у Сок Ра. Но это, слишком большая сумма. Слёзы снова наворачиваются, а в голове стоит только один вопрос:" Почему именно я? Почему именно со мной?" -Ладно, всё будет хорошо,- сказала я сама себе и уже собиралась направляться домой. -Ты чего, сама с собой разговариваешь?- сказал Чонгук подойдя ко мне. Я посмотрела на Чона. Иногда мне кажется, что он следит за мной. -Ты, здесь, что забыл?-спрашиваю парня. -На тебе лица нет, что случилось?- перебивает меня парень, так и не ответив на мой вопрос. -Всё нормально,- тихо говорю я и сама от себя не ожидая, кинулась в объятия Чона. Начинаю рыдать. Мне так хочется тепла, просто человеческого тепла. Люди странно смотрят на нас. Хорошо, что на Чонгуке была маска и кепка. -Почему именно я?- тихо говорю я и поднимаю голову, смотря на Чона. -Что-то с мамой?- спрашивает парень. -Да,- с новым потоком слёз. И я всё рассказала. Именно ему... и я не знаю почему. К Чонгуку у меня неопределенная тяга, мне снова и снова хочется оказаться в его объятьях, я простила ему тот поступок. Хотя... я и не обижалась. И никто не знает, что происходит между нами. -Я могу всё оплатить,- тихо сказал Чонгук, когда я немного отстранилась от него. -Спасибо. Ты... ты не подумай, ничего плохо обо мне. Я обязательно верну тебе, все деньги,- сказала я, вытирая слёзы. -Конечно, всё вернёшь,- сказал Чон и улыбнулся. Чонгук перевёл деньги на карточку. Я ещё долго стояла и благодарила его. Вскоре я побежала домой, быстро собрав нужные вещи, я направилась к вокзалу. Всё таки, я успела на поезд. Доехав до Пусана, я сразу же поехала в больницу. Там меня встретил врач и разъяснил всю ситуацию. Деньги были переведены на счёт больницы, а мне сказали, что операция будет завтра. Я пошла к маме. Хотя, я с ней так и не смогла увидеться, так как она была в реанимации, туда не пускали. Посмотрев на неё через большое, пластиковое окно. Я пообещала, что всё будет хорошо. Мама преодолеет все трудности и мы встанем на ноги. Через десять минут, пришла медсестра и выгнала меня. Со словами: "Время посещения закончено". Я лишь тяжело вздохнула и ушла. Когда я вышла на улицу, было уже темно. Не люблю темноту. Но делать было нечего. Я направилась домой. Поднявшись на нужный этаж. Я удивлено посмотрела на дверь своей квартиры. Рядом с моей дверью сидел Кан? -Привет,- неуверенно и удивлено сказала я. -О, привет. Как ты? Как мама? Я звонил тебе, но ты не отвечала. Пришлось спросить у девочек из твоей группы. Они дали мне номер Сок Ра. Я сказал ей, что я твой очень хороший знакомый. Вот она и рассказала мне всю эту ситуацию,- быстро и как-будто заученно сказала парень. -Ну, раз пришёл. Проходи,- всё также удивлено сказала я и пропустила Кана к себе в квартиру. Я сделала чай и ещё раз рассказала ему всю ситуацию. Всё это время Кан странно смотрел на меня. Если честно, мне не нравилось всё это. Когда я, уже решила пойти спать. Парень схватил меня за руку и потянул на себя. -Кан, всё хорошо?- испугано спросила я, пытаясь выбраться, но он лишь сильнее схватил меня и стал снимать с меня футболку. -Ты же, будешь хорошей девочкой?- сказал он, укладывая меня на стол. -Что? Кан, отпусти меня,- стала кричать я, за что, лишь получила пощечину. Он впился в мои губы. При этом грубо трогая моё тело, оставляя синяки. Он стал раздевать меня. Я лишь пыталась кричать и звать на помощь, но мой крик, пропадал в стенах квартиры...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)