Не подходи

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 193 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

"Ревнуешь?"

Настройки
Утром просыпаюсь от звона будильника. Встаю и иду в ванну, подхожу к зеркалу. Лицо моё конечно не очень. Небольшой фингал и синяк на щеке есть. Тяжело вздыхаю. Умываюсь, потом направляюсь на кухню. Быстро завтракаю и иду в университет. Не забыв, нанести плотный слой косметики. Синяки всё равно немного видно, ну ладно. Прихожу в университет. Чонгука ещё нет. Сажусь и ухожу в свои размышления. Думаю о вчерашнем мужчине, который накинулся на меня. Прихожу к выводу, что скорее всего, это какой-нибудь хулиган или уличный вор. Из размышлений меня выводит чей-то радостный голос. Поднимаю голову и вижу того парня, который спас меня. Удивлено смотрю на него. -Привет. А ты, что здесь забыл?- спрашиваю я. Парень сел рядом со мной и улыбнулся. -Я учусь в этом университете, пятый курс. А ты?- говорит парень улыбаясь. -Я тоже. Третий,- сказала я. -Вот это совпадение. Прям судьба,- сказал парень и засмеялся. После его лицо стало серьёзное. Он осмотрел меня и взял в ладони моё лицо,-Как ты? Ничего не болит? Сильные синяки? А то из-за макияжа, ничего не видно,- взволновано сказал Кан. -Нет, всё в порядке. Спасибо, что спас меня вчера,- сказала я, с улыбкой на лице и убрала ладони парня с моего лица. -Может тогда, сходишь со мной в кафе, после учёбы?- спросил меня парень. -Ну, давай,- сказала я. -Тогда до встречи,- сказал Кан и ушёл. Стоило Кану уйти, как ко мне сразу же присел Чонгук. -Это кто?- спросил он меня. -Ой, нельзя же так пугать,- взвизгнула я и посмотрела на Чона. -Я спрашиваю тебя. Кто этот парень?- снова повторил он. -Это мой знакомый,- тихо сказала я. -Ага... Стоп. Что с твоим лицом?- взволновано сказал Чон и повернул меня. -Я... упала вчера,- неуверенно ответила я. Мне не хотелось рассказывать ему, про вчерашнее. -И как же, ты так упала? Не дури меня, что случилось вчера?- уже настойчивее спрашивал Чонгук. -Прости вчера, на меня напал какой-то незнакомый мужчина. Я правда, не знаю, кто это. Он...- я резко замолчала, а по телу прошла мелкая дрожь. Чон лишь тяжело вздохнул. И осмотрел меня. Только он хотел что-то сказать, как в аудиторию зашёл преподаватель. Весь остальной день, мы с Чонгуком не разговаривали. К нему почти всё время подходили фанатки. Да и мне больше не хотелось. Только в конце учебного дня, когда я собиралась идти на встречу с Каном, я встретилась с Чоном. -Эй, Бура. Мне нужна твоя помощь. Я тут не очень понял одну тему, поможешь?- спросил он, догнав меня у выхода из университета. -Я сегодня не могу, прости,- сказала я. -Почему?- опять спросил он. -У меня сегодня встреча,- сказала я и пошла дальше. Чонгук опять догнал меня и схватил меня за локоть. -С кем и где?- и снова вопрос. -Чонгук, что за допрос. Это моё дело с кем и где,- сказала я и выдернула свою руку. -Тогда, я пойду с тобой,- сказал он. -Отстань от меня. Я взрослый человек, за мной не надо ходить по пятам. Я тебе завтра тему объясню,- сказала я и ускорили шаг. Чонгук не пошел за мной. Я облегчено выдохнула и направилась к месту встречи с Каном. Придя в кафе, я огляделась. И увидела Кана, который сидел за дальним столиком. Он помахал мне рукой, я улыбнулась и направилась к нему. Кан много рассказывал о себе. Оказывается, он всё детство прожил в Китае, так как его отец работает там. И ещё у него есть младшая сестра, она младше его на два года. Мы говорили о многом. Начало темнеть, из-за этого мы ушли из кафе. Он решил проводить меня до дома. Я была не против. Кан очень интересный собеседник. Дойдя до моего дома. Я решила пригласить Кана к себе домой. Попить чаю, он с удовольствием согласился. Мы зашли ко мне домой. Я быстро заварила чай. Всё было хорошо. Пока не прозвенел дверной звонок. -Кто это?- спросил Кан. -Не знаю, я никого не ждала,- сказала я и подошла к двери. -Давай лучше я открою,- сказал Кан, обогнав меня. Кан открыл дверь, на пороге стоял Чонгук. Он злобно посмотрел на Кана, а потом посмотрел на меня. Я лишь глупо улыбнулась. -Бура, это кто?- спросил Кан у меня. Он явно не вникал, в корейских исполнителей. -Друг её,- злобно сказал Чон и оттолкнул Кана,- Какого, ты, не отвечаешь на мои телефонные звонки!- крикнул Чонгук и посмотрел на меня. -У меня звук был выключен,- тихо сказала я. У меня было чувство, что я маленькая девочка, которую сейчас отчитывают за шалость. -Ты, кто такой, чтобы кричать на неё,- вступился за меня Кан. -Ты, ещё не ушёл? Так вали от сюда,- сказал Чон и указал на дверь. -Да, как ты смеешь,- сказал Кан и двинулся на Чона. -Кан, всё хорошо. Иди домой. Спасибо, за сегодняшний день. Завтра созвонимся,- сказала я. -Ладно, пока,- сказал он, покосился на Чона и вышел из квартиры. -Ну, я жду объяснений,- сказал Чонгук и зашёл на кухню. -Я ещё раз повторяю тебе, я не обязана тебе ничего говорить,- тихо сказала я. Чонгук ударил рукой по столу и подошёл ко мне, грубо схватив за запястье. -Ещё слово и я...- не договорил Чон, как я его перепила. -Ты ревнуешь меня?- спросила я его. Чонгук нахмурился и немного ослабил хватку, на моём запястье...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник