Не подходи

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 193 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

"Ссора"

Настройки
Врач тяжело вздохнул и откинул свою рабочую шапочку, подняв взгляд на Чонгука. -Это была, одна из самых тяжёлых операций за все года моей работы. У Пак Буры, могло начаться заражение крови. Вы, очень вовремя вызвали скорую. На самом деле, Бура, очень сильная девушка, потому что пережить такую серьёзную и опасную операцию и в таком состоянии. Она и вправду молодец. Сейчас она находится в стабильном тяжёлом состоянии. Мы перевели её в реанимацию. Сейчас посещение к ней запрещено, Бура должна прийти в себя, после такого. Извините, мне надо отойти,- сказал врач, похлопал Чонгука по плечу и направился в свой кабинет. Чонгук облегчено вздохнул и повернулся к Ра, которая стояла рядом с ним, слабо улыбаясь. -Поедем, домой?- тихо спросила она. -Да,- ответил Чонгук, медленно направляясь к лестнице, из-за стресса, ноги были ватные и совершенно не слушались. Ра и Чонгук приехали в квартиру Буры. Сок Ра сразу же направилась в душ. А Чонгук пошёл на кухни. Только сейчас, он заметил весь пагром. Он совершенно не понимал и не знал, кто мог сделать такое с Бурой. Злость и ненависть охватили мигом, когда на столе, парень обнаружил следы засохшей спермы. Чон ударил кулаком по столу и быстро набрав воды в стакан, вылил её на стол. Судорожно вытирая следы, ему было больно, тошно и чувства вины, не покидали его. Он должен был спасти её, он должен был быть рядом с ней. Злость на самого себя не давала покоя, из-за этого парень взял стул, который стоял рядом со столом и со всей силы, кинул его в стену. -Ненавижу!- отчаянно крикнул парень. Услышав шум, Ра сразу же вышла из душа, успев накинуть на себя одежду. -Успокойся, всё будет хорошо,- сказала Ра. -Понимаешь, это я виноват. Это из-за меня она пострадала,- сказал Чон и схватился за голову. -В этом, никто не виноват. Давай, лучше успокоимся и подумаем, кто это мог быть,- сказала Ра, поднимая стул, который пару минут назад кинул Чонгук. -Хорошо,- тихо сказал Чон и сел за стол. Ра села напротив парня. -У неё были, какие-нибудь новые знакомые? Потому что, у неё особо никого нет. Только мы и по сути всё,- спокойно сказала Ра. -Ну, у неё там появился, какой-то знакомый. Он приглашал её в кафе один раз и потом Бура его ещё к себе домой приглашала, но тогда пришёл я и выгнал его,- задумчиво сказал Чонгук. -Что за знакомый? Как его зовут? Она ничего не рассказывала мне,- удивлено сказала Ра. -Она мне тоже, не говорила имени. Я спрашивал у её знакомых,- сказал Чон и нахмурился,- Сейчас вспомню... вроде Ли Кан зовут,- неуверенно продолжил Чонгук. Глаза Ра сразу же расширились. Она удивлено посмотрела на Чона. Её руки задрожали, а на глазах стали выступать слёзы. -Эй, ты чего?- испуганно спросил Чонгук, увидев на глазах Сок Ра слёзы. -Не может быть,- испугано сказала девушка. -Что? Что такое?- ещё раз спросил Чон. -Это... это племянник моей мачехи. У Кана, нет родителей. Его отец ушёл из семьи, а мама бросила его. А так как его отец, был братом моей мачехи, она воспитывала его. После того, как ему исполнилось девятнадцать лет, он уехал из Кореи, вроде бы в Тайланд. Кан ужасный человек. У него была жена, которую он постоянно бил и унижал, она терпела до того момента, пока он не изнасиловал её. На следующий день, она покончила жизнь самоубийством. А, когда он узнал, что мачеху посадили. Он сказал мне, что обязательно отомстит,- сказала Ра и прикусила губу, чтобы не заплакать. -Где он?- зло спросил Чонгук. -Я... я не знаю,- тихо сказала Сок Ра. Чонгук вскочил со своего места и направился к двери. -Чон, остановись,- сказала Ра и схватила его за локоть,- Если хочешь завтра встретиться с Бурой в нормальном состоянии, успокойся и иди отдохни. Кстати, Хосок тоже, скоро должен приехать,- сказала Ра, отпуская локоть Чонгука. Парень тяжело вздохнул и махнул головой, направляясь в сторону зала. Вскоре, как и говорила Ра, приехал Хосок. Весь остальной день, никто ничего не делал. Чонгук погружаясь в свои раздумья уснул. Ра убирала кухню. А Хосок пытался найти справки о Кане. На следующий день. Чонгуку позвонил врач, сказав, что Бура пришла в себя. Из-за этого он сразу направился в больницу. Сначала, Ра и Хосок, тоже хотели поехать с Чоном, но потом решили, что ему и Буре нужно побыть вдвоём. Приехав в больницу, Чонгук сразу же побежал в палату, где находилась Бура. Зайдя в палату, он сел на кровать рядом с Бурой и взял её руку, не сильно сжав. -Чонгук,- тихо сказала девушка, резко приподнявшись с кровати и крепко обняв парня,- Было очень страшно и очень больно,- говорила Бура сквозь слёзы. Чонгук прижал её к себе. Он и сам не заметил, как по его щекам, появлялись дорожки слёз. -Прости меня,- совсем шепотом, сказал Чон,- Я отомщу за тебя, обещаю,- продолжал он. Бура немного отстранилась от него и посмотрела ему в глаза. У Чонгука, дрогнуло сердце. Глаза девушки, были пустыми, наполненным горечью и болью. Маленькие слезинки чертили дорожки на её щеках. -Не плачь,- сказала Бура и стёрла своими пальчиками слёзы Чонгука. Чон перехватил её руки, начиная целовать каждый пальчик. Прижимает её ладошки к своей груди, давая понять, как сильно бьётся его сердце. Их прервала медсестра, которая сказала, что приём закончен. Чонгук на прощание поцеловал Буру в щеку, в губы он так и не решился... Честно говоря, Чону не хотелось возвращаться домой. Зная, что когда он вернётся, начнутся расспросы от Ра. Тихо и не спеша, он гулял по одному из парков. На улице уже темнело. Из-за этого Чонгук собирался идти домой, как его остановил чей-то голос. -Честно говоря, я не думал, что она такая живучая. Думал, сдохнет,- слышится ужасно мерзкий голос. Чонгук поворачивается и смотрит, перед ним стоит Кан. -Ты, последняя мразь. Слышишь? Ты, заплатишь за свои слова,- сказал Чон и в миг оказался рядом с Каном. А дальше, завязалась драка. Чон бил со всей ненавистью. Перед его глазами была картина, как плакала Бура, умоляя о пощаде. Его было не остановить. Чонгук пришёл в себя, только после того, как полу-живое тело упало у его ног. Кан задыхался, он не мог произнести даже слова. Чонгук наклонился к нему. -Если, ты, хоть ещё раз подойдёшь к ней. В следующий раз, я уже точно убью тебя,- сказал Чон и направился в сторону дома. Зайдя домой, к нему сразу же подбежали Ра и Хосок. -Чонгук, что случилось?- испугано спросила Сок Ра, увидев Чонгука , разбитой губой, небольшим фингалом и побитыми костяшками на руках. -Я встретил Кана,- сказал Чон, смотря на Хосока. -Ты, думал своей головой, когда делал это? Ты, понимаешь, что сейчас может начаться,- почти кричал Хосок на Чонгука. -Я должен был отомстить,- прикрикнул Чон. -Отомстил? Молодец! Теперь проблемы будут у всей группы,- продолжал кричать Хосок. -А по твоему, что я должен был сделать, а?- сказал Чонгук, который тоже перешёл на крик. -Ребят, успокойтесь,- сказала Ра, пытаясь разнять парней. -А ты вообще заткнись,- крикнул Чон на Сок Ра. -Ты, как с моей женой разговариваешь,- кричал Хосок и толкнул Чонгука. -Тебе легко. Зачем я побил Кана? И вправду, а то, что он чуть не убил Буру- это по твоему нормально? Я бы посмотрел на тебя, если бы он так сделал с Ра,- со злобой в голосе кричал Чон, за что, получил сильный удар кулаком по щеке от Хосока. Чонгук лишь усмехнулся, сплюнул кровь и вышел из квартиры, громко хлопая дверью...
Примечания:
30 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)