Ангел моей смерти

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 287 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

Ночь - не конец, ночь - начало

Настройки
Все дело в отношении к ситуации. Я обожаю дни когда хлестает дождь: он будто желает изранить мою бледную тонкую кожу. Однако все тщетно. Его удары я воспринимаю как ласку. В ту ночь был сильный ливень. Огромные массивные тучи заполнили небо. Безлюдные улицы словно тонули в мертвой тишине. В камине слышался треск хвороста, который перебивал гул от сквозняка. Как забавно... никогда бы не подумала, что буду вот так сидеть на подоконнике и наблюдать дождь. Да, тогда я лишь думала как быть полезной Заку, тогда я лишь думала как выбраться оттуда вместе с ним... Мои размышления прервала до боли знакомая рука, которая осторожно легка мне на плечо. От неожиданности я вздрогнула. Повернув голову, передо мной показался Зак. Его одежда была мокрой до нитки, на бинтах виднелась засохшая кровь, а глаза сверкали будто маленькие огоньки. Хоть они были маленькими, но горели ярко и явно смогли бы обжечь. — Рей, какой фигней ты маешься? - прозвучал уверенный голос. — Я... - ещё раз посмотрев в окно я улыбнулась - тебя жду. Зак замер, спрятав лицо под капюшоном, он хищно улыбнулся, а потом посмотрел на меня. — Рей, бля какого ты творишь?! - Зак повис надо мной, оперевшись руками об стекло он прислонился к моему уху и прошептал - Со мной лучше не шути, не стоит показывать такую милую улыбку так неожиданно. Да уж... кто бы мог подумать что твои глаза смогут «ожить» Зак резко обхватил рукой мою шею и повернув голову впился в мои губы. Сказать что мне было приятно, ничего не сказать. Под ним я словно таяла, его вторая рука бродила по моему телу, изучая его. — Зак прекрати, мне не хватает воздуха - я немного приостановила его рукой. Но похоже в его планы это не входило, он лишь лукаво улыбнулся и посмотрел на меня своими горящими глазами. — Рей, Рей, я только начал - резко подхватив меня он понёс в спальню. Как только он подошёл к кровати, я моментом оказалась под ним. — Зак, что ты делаешь? - непонимающе спросила я. — Цыц, хватит болтать - Зак явно хотел чтобы я замолчала, но меня это не устраивало. Попытавшись присесть что у меня не получилось, я посмотрела на него. Зак резко нахмурился и взяв мои кисти он крепко прислонил их к кровати. — Рей лучше не дергайся или ты любишь жёстко? - с усмешкой спросил парень. Я замолчала и немного покраснела — Прошу, будь нежен - пряча свои глаза и пылающие щеки, я сказала шёпотом. Парень лишь ласково улыбнулся и поцеловал меня. Этот поцелуй нельзя было назвать страстным, но он был настолько пропитан чувствами и заботой Зака, что эффект этого поцелуя вполне можно назвать опьяняющим. В тот момент я уже прекрасно понимала что мое сердце полностью принадлежит этому убийце. Все таки он был для меня неким богом, неким светом, неким ангелом смерти.
Примечания:
151 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)