Ангел моей смерти

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 287 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник

Просто будь рядом

Настройки
Каждое пробуждение — это возвращение к жизни. Хотя после такой бурной ночи встать - не так уж и легко. Все тело ноет, а голова трещит. Хотя неудивительно, ведь мы с Заком легли спать только к 5-ти. Кстати, а где Зак? Повернув голову в противоположную сторону постели я заметила маленькую записку с корявым почерком: « Доброе, Рей.К обеду не жди, я на работе.Принесу какую-нибудь вкусняшку.» Зак Надо же, без единой ошибки. Похоже я не зря мучилась с ним полгода. Осторожно коснувшись носочками холодного кафеля я попыталась удержать равновесие. Честно говоря получалось у меня плохо. Еле доковыляв до стула с одеждой, я накинула белую, кружевную ночнушку. Боже все тело жутко болело, мышцы ныли, а в ушах звенело. Хм... хотя погодите-ка разве уши могут звенеть как наш дверной звонок. Я попыталась прислушаться, и только сейчас поняла что в дверь кто-то настойчиво ломится. Кое-как спустившись на первый этаж, я подошла к двери. Глазок был слишком старый, так что кроме мутного силуэта Я не смогла ничего разглядеть. Найдя рукой защелку я открыла дверь. Передо мной стоял парень в синей униформе. Большие темные глаза, непослушные чёрные как смоль волосы, довольно миловидное лицо. — - Ох... д-д-добрый день- сказал почему-то смущенный парень. — Добрый - ответила я сонным голосом - вы что-то хотели? — Ах, да. Я п-принёс посылку - парень показал рукой на большой деревянный ящик. Я потёрла кулачком глаза и разглядела название на ящике «Black Gozo” - это фирма моих любимых красок, похоже я совсем забыла что их должны были привезти сегодня. — Ах, да. Прошу прощения из головы совсем вылетело. Где расписаться? - спросила я немного осипшим голосом. — В-вот здесь - парень ещё больше покраснел. Взяв ручку я быстро отчеркнула подпись, но ручка не писала. Попытавшись ещё раз я убедилась что паста кончилась. Из-за этого почтальон замялась и теперь краснел судя по всему от стыда. — Прошу прощение, я-я ... — Не волнуйтесь так, у меня есть ручка. Сейчас принесу, а вы пока проходите в дом - успокоила я и отправилась на второй этаж. Через пять минут найдя работающую ручку я спустилась. Почтальон нервно ёрзал около входа сжимаю свою рабочую кепку в руках. — Вот, я нашла - уже более бодро сказала я. Быстро расписавшись в анкете парень помог мне затащить коробку в дом, после ещё раз извинился за что-то и уехал. Время шло к 5-ти. Скоро должен был прийти Зак с работы, поэтому оставив распаковку посылки на потом я принялась готовить ужин. Я решила приготовить любимый бифштекс Зака с кровью. Через час я накрыла на стол и решила заняться распаковкой посылки, но меня неожиданно обняли сзади. — Не скучала? - спросил меня знакомый голос. — Зак... садись есть, остынет- с улыбкой сказала я. — Черт Рей, ты меня балуешь- Зак моментально сел за стол и уже был готов проглотить свой ужин целиком. — Стоять, руки - строго сказала я и с укором посмотрела на него. Зак злобно посмотрела на меня потом на бифштекс, потом снова на меня. Резко встав он ещё раз про себя выругался и пошёл в ванну. Я невольно хихикнула и пошла на второй этаж, дабы наконец-то распаковать посылку. Через полчаса я разобралась с наполнителем и упаковочной пленкой. И вот держа в руках новый набор различных красок я собиралась их открыть, но вдруг меня резко одернули назад. — Ох так у тебя блять новые краски. Хм... интересно же откуда? - с гневом говорил Зак. Его глаза наполнились кровью, а на лице играла хищная улыбка зверя. — Зак? Что с тобой? - непонимающе спросила я. — Что блять со мной? Хм... да нет случай ничего. Просто не люблю когда в мой дом приводят какого попало! — кричал Зак. Он резко схватил меня за кисть и придавил к полу. Вторая его рука была занята той самой косой, Зак замахнулся и проломил пол около моего лица. — Рей - Рей чем же тебя не устроил я? Ах да, какого устроит больной на голову убийца и псих. Конечно, будет приятней трахаться с миленьким сука почтальоном!! - у Зака поехала крыша. — Зак ты о чем? Он пр... - парень зажал рукой мне рот и больно укусил в шею. Он посмотрел мне в глаза не то с гневом, не то с сожалением, не то с болью. Он одним движением сорвал мою ночнушку и резко вошёл. На глазах появились слезы. — Зак, послушай прошу- пыталась я связать два слова — почтальон просто зашёл отдать посылку. Зак ещё сильнее освирепел — Да ну? А какого хрена его долбанная кепка находится на кухне?! - парень ускорился. — З-зак!!! Посылка - кричала я, парень придавил меня своими руками так что я даже пошевелиться не могла. — Какая к черту посылка?! - - Заку окончательно снесло крышу. — Посылка ... была слишком тяжелая, он просто ... помог мне - еле произнесла я. Зак успокоился, он посмотрел на меня и стал серьёзным — Клянись, клянись что не врешь! — Клянусь - сказала я и поцеловала. Зак опустил голову и прижался ко мне — Прости, прошу прости. Я... — Зак, все нормально я знаю- спокойно сказала я. В душе я понимала почему Зак так реагирует, мне не нужно было слов, я прекрасно понимала его. Взяв меня на руки парень дошёл до кровати и обнимая улёгся. — Прости- он нежно поцеловал меня а лоб, а потом укрыл одеялом. Уткнувшись носом в его шею я шёпотом сказала «люблю» и уснула. Зак я понимаю, тебе сложно доверять. Ты боишься что и я предам тебя. Я не стану просить о чем то больше, просто будь рядом. Ведь ты мой ангел смерти.
151 Нравится 8 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)