А давай прогуляемся!

PG-13
Завершён
31
Размер:
13 страниц, 2 333 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 3 .

Настройки
-Хочешь и я расскажу про свои проблемы, чтобы тебе не было обидно, что ты одна всё рассказала.-предложил он. -Ну, давай вместе поплачем из-за своих проблем.- усмехнулась та. -Хах. Ну, тогда слушай… Конец Pov Мари Pov Адриан -Хах. Ну, тогда слушай. Я сегодня признался Леди Баг в любви. Подготовился, купил розу под цвет её глаз, но она отказала мне.-Сейчас было очень плохо и больно, но я не должен показывать эту слабость. Герои должны выглядеть сильными перед дамами. -Значит... Нам сегодня обоим разбили сердца? -Получается, да.-Сказал я понуро.-Уже холодает. Может тебя домой отнести? -Да. Пора уже. Уже дома, Маринетт легла в свою кровать. -Спокойной ночи, Принцесса. -Спокойной, Котик.- Сказала она и нежно улыбнулась. Сердце пропустило удар. Я улыбнулся в ответ и убежал через окно. *** Утро. Я уже в школе. Сижу за своей партой. Её до сих пор нет. Наверно, она просто не хочет меня видеть, но вдруг, в класс забегает Мари и садится за мной, рядом с Алей. -Привет. Фух! Ещё чуть-чуть и я бы опоздала... -Адрианчик! Вот же. Хлоя подбежала и села к ко мне на колени. -Ах, Адриан. Я вчера себе купила новую кофточку! -Ага...- безразлично сказал я. -Адрианчик! Мы ведь в будущем поженимся?- Я даже не успел сказать «нет».-Да что я спрашиваю, конечно поженимся! Мари наверно это услышала. Она подумает, что я люблю Хлою и поэтому отказал ей милой, доброй, красивой, умной… Ой, что-то меня понесло не туда. Надо с ней поговорить после уроков и извиниться. Так и сделаю!
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник