Опасная связь

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 15 254 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 90 Отзывы 25 В сборник

"Не играй с огнём. Часть 2"

Настройки

***

POV Юнги -Хён, надеюсь ты не забыл, какой сегодня день? — спросил меня Хосок, вальяжно расположившись у меня в гостиной ранним утром. -Разве мог я забыть? — ответил ему в тон, заваривая себе кофе, — Будешь? -Нет. Спасибо, я предпочитаю что-нибудь по-крепче. -Ну как знаешь. — я неодобрительно покачал головой, опять пьёт с утра по раньше, — Где на этот раз собираемся? -Официальное мероприятие пройдёт в загородном доме родителей Гукки. Ну, а чуть позже под шумок смоемся в клуб, как обычно. — Хосок ухмыльнулся, подходя к импровизированному бару и доставая оттуда бутылку с янтарной жидкостью. -Кстати, хён. Надеюсь ты придёшь не один, а со своей очаровательной спутницей. Мы все просто умираем от любопытства, как она тебя смогла заарканить. Ты так ничего о ней нам и не рассказал… Я замер, после слов своего лучшего друга. Внезапная вспышка гнева быстро сменилась напускным безразличием. Благо я стоял спиной к нему. Медленно развернувшись к Хосоку лицом, отхлебнул из чашки горький напиток, пряча ухмылку. -Не рассказал, значит так надо было. — коротко ответил я, впиваясь взглядом в лицо сидящего на кожаном диване парня. -Да брось. Ты ещё злишься из-за того случая на вечеринке? Хён, ты же понимаешь, что мы были не в курсе. Если-бы ты не был настолько скрытным, мы бы знали её в лицо и не тронули. — после этих слов лицо Хоби приобрело крайне серьёзное выражение. -Я не хочу сейчас говорить об этом. — вздохнув ответил я отводя взгляд. -В любом случае, мы очень надеемся, что ты придёшь вместе с ней. Хотелось бы принести свои извинения и загладить вину. Мы все чувствуем себя не очень хорошо, после всего что случилось. Грустное выражение на лице всегда веселого и улыбчивого друга было крайне непривычно видеть. Кивнув головой, я дал ему понять, что на этом разговор окончен. Он всё понял и в скором времени смотался по своим делам. Недолго думая я набрал знакомый номер. Гудки шли достаточно долго, после чего наконец, эта мадам соизволила поднять на меня трубку. -У тебя 5 секунд, чтобы озвучить причину своего звонка, а после, я за себя не ручаюсь. Отсчёт пошёл! — заспанный, недовольный девичий голос заставил меня улыбнуться. -Ты головой ударилась о спинку кровати что-ли? — промолвил я, понимая, что эта соня ещё не до конца проснулась и не понимает с кем разговаривает. Я услышал тяжёлый вздох и минутное молчание сопровождаемое едва слышным дыханием. Дальше последовала весьма интересная беседа, сопровождаемая взаимной неприязнью друг к другу. Напускной, с моей стороны и настоящей, со стороны Ю Мэй. Я просто поставил девушку перед фактом и скинул на неё трубку, пока она не успела вставить свои пять копеек. Я не смог сдержать улыбки, представляя как она бесится и злится на меня, возможно осыпая проклятьями мою бедную голову. Тем же вечером ожидая девушку в холле её дома, я слегка нервничал, но не подавал виду. Мэй не знала, куда мы собираемся ехать и меня слегка беспокоила её возможная реакция. Я прокручивал в голове, как скажу ей об этом по дороге, но, когда мой взгляд наткнулся на девушку медленно спускающуюся по лестницам, все мысли тут же вылетели из головы. Сердце гулко забилось в груди, словно раненная птица, а в горле резко пересохло. Я всегда знал, что эта девушка невероятно красива, но сегодня она вбила последний гвоздь в мой гроб своим внешним видом. Чёрное атласное платье свободно струилось по стройной женской фигуре, светлые пряди волос были собраны в простую, но красивую причёску, открывая прекрасный вид на лебединую шею и ключицы девушки. Но больше всего меня поразили её глаза, ярко-зелёные омуты глаз смотревшие на меня с вызовом, окончательно сразили меня наповал. Впервые в жизни я не знал, что сказать и как себя вести, я растерялся как маленький мальчик и разозлился на себя ещё сильнее из-за этого. По дороге к загородному дому, я пытался собрать мысли в кучу. Молчание продолжалась недолго, не выдержав тягостной тишины Ю Мэй начала ворчать, а затем спросила куда мы едем. Недолго подумав, я всё же сказал ей, куда именно мы направляемся. Реакция не заставила себя долго ждать. Мэй начала истерить, срываясь на крик. Затормозив у обочины и вспылив я накричал на неё и вылетел из машины, громко хлопнув дверью и стараясь успокоиться. Разве она не понимала, что я старался изо всех сил вытащить её из этой передряги? Или общество парней пытавшихся лишить её чести ей было легче перенести, чем находиться рядом со мной? Неужели я был ей настолько омерзителен? Эти мысли просто сводили меня с ума, заставляя внутреннего зверя срываться с цепи. Я был просто в бешенстве от одной мысли, что она презирает меня, даже тогда, когда я пытался ей помочь. Немного успокоившись я вновь вернулся и сел в машину. Мой взгляд остановился на перепуганном лице Ю Мэй. Она вжалась в сидение автомобиля, растерянно хлопая длинными ресницами и почти не дыша. -Слушай и не перебивай. Всё, что я сделал, было только для твоего блага. Даже если бы ты в тот вечер чудом спаслась, тебя бы всё равно нашли и завершили начатое. Ты либо принадлежишь мне, либо пойдёшь по кругу. Сегодня я официально должен объявить о том, что ты — только моя, или же ты хочешь, чтобы я отдал тебя им на растерзание??? Я понимал, что был слишком резок и груб, но ничего не мог поделать с собой. Мне было чертовски тяжело контролировать себя рядом с этой девушкой, она могла довести меня до точки кипения, до грани, одним лишь словом, одним, мать его, взглядом. Глаза Ю Мэй шокированно расширились, кажется она даже перестала дышать. Синяя венка на её шее билась с бешеной скоростью, она ещё сильней сжалась в беспомощный комочек, мелко трясясь всем телом. Ответа от неё не последовало, она резко отвернулась от меня и я просто больше не смог сдержаться. Грубо схватив её за подбородок я развернул её лицо обратно, впиваясь яростным взглядом в её заплаканное лицо. -Смотри на меня! Отвечай! Что лучше? Хочешь чтобы тебя грубо и безжалостно поимели шесть парней и выкинули на помойку?! — ярость клокотала внутри меня, заставляя вести себя как последний подонок. -Нет. — одними губами еле слышно прошептала Мэй, не в силах сдержать льющие с глаз горькие слёзы. Внутри меня что-то дрогнуло, когда я наконец всмотрелся в заплаканные глаза Ю Мэй. Я увидел на дне её бездонных глаз разочарование, и этот взгляд, полный отвращения, безмолвно отхлестал меня железными прутьями по лицу. Я чувствовал ужасную душевную боль, но даже эта боль была несравнима с тем, что я вновь собственноручно заставил страдать девушку, к которой был неравнодушен. Как ошпаренный я отпрянул от неё, нацепив на себя холодную, безразличную маску. -Тогда перестань плакать. Вытри лицо и приведи себя в порядок. Возьми себя в руки, Мэй, это для твоего же блага. — слишком сухо промолвил я, смотря прямо перед собой и заводя машину. END POV Юнги Оставшуюся дорогу Юнги был хмур и задумчив, а я старалась не смотреть на него вовсе. Между нами выстроилась ещё одна пуленепробиваемая стена. Я решила больше не провоцировать его, ведь неизвестно, на что этот психопат был вообще способен. После недолгих раздумий, я достала косметичку из усыпанного камнями сваровски клатча и подправила макияж. Слава Богу визажист додумалась использовать водостойкую тушь, иначе я бы сейчас была похожа на потрепанного тяжёлой жизнью среднеазиатского медведя. Этот тиран раньше не предупредил меня о том, что мне предстоит встретиться лицом к лицу с людьми, которых я предпочла бы встретить когда… Никогда в общем. И теперь мне приходилась собирать остатки самообладания и морально готовиться к встрече с ненавистными мне людьми. Я молила Бога, дать мне сил, выдержать эту страшную пытку. И зареклась больше никогда не влипать в подобные истории, если конечно мне удасться выбраться живой из этого логова вампиров и добраться до дома целой и невредимой сегодняшним вечером.
Примечания:
166 Нравится 90 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (28)