Задиры
20 августа 2018 г., 23:03
Привет, грустные глазки.
Опять будешь сидеть здесь?
Опять эти твои отмазки.
Ты никто и просто смесь.
Грустную музыку играешь,
Тебе не надоело?
А ты от моего парня таешь?
А огрызаешься ты смело…
Почему ты умнее нас в науке?
Да ты просто задродством живёшь.
Твоя жизнь поглощена скукой,
И ты задротом и умрёшь!
Почему ты красивее нас
Даже в мешковатой одежде?
Сейчас кинем пару фраз,
Посмотрим на глаза в надежде.
Сколько у тебя друзей?
Один, два, три, десять, никто?
Хватит этих затей,
Ты же знаешь , что ты ничего!
Грустные глаза должны быть в слезах.
Давай ее закидаем бумагой мятой?
Испортим красивые узоры на ногтях!
Она просто живет жизнью отнятой.
Почему она не пришла сегодня?
Почему не пришла вчера…
Она ждёт очередного дня
Чтоб обозвать меня.
Почему она исчезла,
Ее нет уже год.
Говорят она ушла от зла.
И в счастье живёт.