Учитель, папочка, садист

NC-17
Завершён
327
1
автор
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 75 456 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник

Часть 27

Настройки

POV Вильям

      В школе без Нуры скучно. Да, это я повторял много раз. Но это же правда. Хоть я и был в школе всего-то два урока, но волновало меня то, что она всё-таки может пробраться на третий этаж. Да, он красивый, большой и всё такое, но… чёрт. Просто какова будет её реакция на все те вещи, которые она увидит. Понимаете, там такие игрушки, которые в фильме «50 оттенков серого». Кстати, вас же интересует кто меня этому научил, так вот, мой брат. К сожалению… Сейчас я уже собираюсь домой к Нуре. Правда надо кое-куда заехать. За одной вещью, а точнее игрушкой… Не знаю, возможно это понравится Нуре. Возможно. Ох, я прямо представляю как ей будет хорошо. Ммм… Сев в машину, я вздохнул и завёл её. Эту игрушку я должен забрать как раз у друга моего брата. Повернув в нужное место назначения, то есть за заброшенное кафе (ага, это самое лучшее место, где забирать такие вещи), я остановился и вышел из машины. Увидев перед собой парня, я начал идти к нему.       — Вильям Магнуссон?       — Да. — я поправил чёлку и осмотрел его. Брюнет, одетый во всё чёрное.       — Держи. — он протянул мне чёрный пакет. — От Нико.       — Сколько?       — Две тысячи крон. Протянув ему нужную купюру, я пожал ему руку и сел обратно в машину. Достав коробку из пакета, я начал вчитываться в записку этого урода.

«Надеюсь, что твоей новой пассии будет приятно. Он не использованный, скажи спасибо за это. Знай, что в скором времени твоей девочки у тебя не будет… »

Что значит скоро не будет? Он что-то знает? Твою мать, если это Сара… ей пиздец. Так об этой игрушки. Думаю, что вы догадались, что это вибратор. По-моему у меня он (или они, не помню) уже есть… Но этот другой. Взяв пакет с сумкой, я вышел из машины и начал направляться в сторону двери. Ключи у меня были, пришлось открывать самому. Открыв дверь, я снял обувь, положил сумку с пакетом, осмотрелся и, а где Нурчик?       — Нура?! — чёрт, а если она там? Когда я снял пальто, то увидел перед собой красивые, сексуальные и длинные ноги.       — Привет! — я поднял голову и увидел как она глупо улыбалась. Так, так… что-то тут не так.       — Что такое?       — Да так ничего, просто скучала. Я повесил пальто в шкаф, взял пакеты, обнял Нурчика, которая ответила взаимностью и прошёл на кухню.       — Я тоже очень скучал. Как тебе моя еда? — положив пакет и сумку на стул, мои «шальные» глаза начали бродить от низа ног до самой груди. Но всё же знаете, что мои глаза не остановились на одной её груди, они остановились прямо между ног. На её лобке, так сказать.       — Вильям, прекрати смотреть, ты меня смущаешь. — она начала подходить ко мне. Как мне нравится, когда она смущается. Это так заводит.       — Тогда ты прекращай так одеваться. — она остановилась около меня и села за стол.       — Ну как бы мне жарко. — она подняла брови.       — Ладно, хорошо. Что делать будем?       — Давай закажем пиццу? — неплохая идея.       — Отлично! Тогда закажи любые две-три пиццы, которые тебе нравятся, а я пока переоденусь. — я взял сумку с пакетом и пошёл к лестнице. — Заодно и тебе захвачу, иначе я тебе гарантирую, что я не сдержусь. — да, прямо бы сейчас разорвал бы на тебе эту жалкую маечку и жёстко бы отымел на кухне. Так бы отымел, что ты потом неделю сидеть не могла бы. Но, Нура, с тобой я не смогу быть таким…       — Боюсь, что не выйдет. — чего? Она сомневается во мне? Во мне?!       — Не бойся. — пробубнил я и пошёл на второй этаж. Когда я поднялся, то заметил, что дверь на третий этаж чуть приоткрыта. Чёрт, она заходила! Быстро закинув сумку в комнату, я пошёл на лестницу третьего этажа, прикрывая за собой дверь. Я уже и забыл как выглядит третий этаж. Большие панорамные окна, диванчики, плазма, игровая комната. Когда я зашёл в комнату, то сразу же увидел открытую дверь в «игровую». Подойдя к ней, я медленно зашёл, вдохнул этот запах похоти и положил пакет на тумбочку. Как я скучал по этому красному цвету, этим извращениям и красной, бархатной кровати. Подвесить Нуру на решётку будет не проблема. Будет только хорошо и удобно. Надо будет ещё верёвку купить, чтобы привязывать её, просто вдруг наручники не понравятся. Услышав стук в дверь, я повернулся и в проходе, естественно, стояла Нура с недопониманием.       — Смотрела?       — Немного.       — Хорошо. — я поправил чёлку, взял пакет, бросил взгляд на Нуру и направился к комоду, где лежали все вибраторы. Она шла за мной не очень уверенно, но шла. — Говори, не молчи. Мне важно твоё мнение.       — Я… я… даже не знаю, Вильям. Тебе двадцать три и… я не имею права тебя судить, тебе же нравится это.       — Нура, просто скажи, что ты обо всём этом думаешь. — я подошёл к комоду и начал доставать коробку. Нура была сзади меня.       — Что это? — так и думал, что спросит.       — Думаю, тебе понравится. — я начал распаковывать.       — Вильям, это, что… виб…       — Да. — открыв комод, я положил его, закрыл и повернулся к Нуре, которая была в той же самой одежде и вся красная. — Ты чего?       — В смысле?       — Ты вся красная.       — Боже. — она прикрыла лицо руками. Подойдя к ней, я обнял её.       — Давай поговорим об этом потом?       — Хорошо. Приобняв её за талию, мы стали направляться в сторону двери. Выйдя из этой комнаты я остановился, достал ключ и начал закрывать дверь.       — У тебя ключ?       — Он есть только у меня. — когда я сделал второй поворот ключом, то подумал, что не стоит её закрывать, раз Нура уже знает о ней. — Я пожалуй оставлю её открытой.       — Не будешь закрывать? — Нура засунула руки в карманы шорт. Её вырез открылся мне и я снова возбудился. Заведя руку за голову, я вздохнул и посмотрел на неё. — Так что?       — Ты и так всё знаешь, так что нет смысла. — звонок в дверь.       — Пойду открою. Нура поцеловала меня в щёчку и побежала открывать дверь, а я уже заходил в свою комнату. Надеюсь, что она сегодня будет со мной спать, а то одиноко. Да, я хоть и привык спать один, но без неё что-то не то. Ты лежишь и думаешь, что что-то не так, что кого-то не хватает.

Время 15:51

Быстро переодевшись в шорты и футболку, я спустился к Нуре, которая уже пританцовывая бёдрами, развязывала пакет.       — Я смотрю ты уже как дома? — усмехнувшись сказал я и подошёл к столу.       — А вы не смейтесь, Мистер Магнуссон, — заводит. — я просто вас не стесняюсь. — врёт. Сев за стол, я начал смотреть как она глупо улыбаясь, доставала коробки с пиццей. Как я давно не ел эту еду…       — Не стесняетесь? — она начала открывать коробку, смотря мне в глаза откусывая кусочек от пиццы. — Уверена?       — Полностью.       — Хорошо. — усмехнулся я. Нура села за стол и начала нормально кушать при этом с кем-то переписываться. Это немного бесит. Нет, я как бы не ревную… Да, я ревнуя ко всем. Даже к тому самому Исаку.
Примечания:
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (7)