POV Вильям Время 17:06
Пицца была очень вкусная. Мы сидели и как-то не разговаривали. Нура переписывалась с кем-то и даже иногда смеялась. Мне надо узнать с кем она так мило переписывается. Я надеюсь, что это не Крис. Нет, он мой друг и всё такое, но Нура моя, а у него есть Мун. Так что всё. Сейчас Нура лежит у меня на коленях. Мы смотрим телевизор, по которому идёт музыкальный канал. Нура смотрит в телевизор, иногда подпевая, а я закручиваю прядку её волос и посматриваю на неё. — Нура? — Да. — она посмотрела на меня, а я смотрел в телевизор. — Пойдём в ресторан? — Мы же только что покушали. — Ну не прямо сейчас. Можно сходить где-то к 21. — Не знаю. — Нура села на диван и я посмотрел на неё, а она на меня. — Я заказываю на 21:00. — Серьёзно? — Да. Нура подняла брови, встала с дивана и начала идти к лестнице. — Это не повод обижаться. — я встал с дивана и начал идти за ней. — Вообще-то я не обижалась, я хотела пройтись. Погулять и выпить таблетку. — Одна? — мы начала подниматься на второй этаж. — Могу одна, могу с тобой. — она остановилась около двери в свою комнату и посмотрела на меня.POV Нура Время 18:13
Конечно, когда мы кушали, я переписывалась с Крисом. Да, с Крисом. Он мне говорил, что как я только увижу третий этаж, то написать. Ну, конечно, он поугарал надо мной. Я чуть-чуть проматерилась. Ещё он посоветовал не затягивать с той комнатой, а идти туда прямо на второй-третий раз. И знаете, что? Я конечно же готова. Да, есть какой-то страх, но я готова… Сейчас мы уже идём к парку. Я решила прогуляться, а вечером возможно… дам ему шанс… На улице оказывается было нормально, поэтому я надела чёрное платье на лямочках и красный кардиган. На ноги я обула чёрные, короткие сапожки. Ну и конечно же, куда без возбуждения Вильяма и красной помады. — Хорошо, спасибо, до свидания. — Вильям положил трубку и убрал телефон в карман пальто. Ох, это пальто… — В общем столик у нас в 21:00, в самом крутом ресторане Осло. — Это было не обязательно, Вильгельм. — Нурс, я хочу сводить тебя в ресторан. И тем более я могу себе позволить туда сходить. — Ладно. — мы подошли к озеру, было несколько людей, которые сидели на скамейках и целовались, как будто специально. Чёрт, опять, опять меня всё бесит. — Сядем? — Давай. Мы сели на скамейку. Рука Вильяма была на моей талии. Я пыталась дышать спокойно и не подавать виду на то, что меня всё начинает раздражать. Люди, озеро, свежий воздух. Всё хорошо. — Всё хорошо, Нура. Я с тобой. — А? Что? — я посмотрела на него, а он на меня. — Всё хорошо, если хочешь, то я могу тебя поцеловать. — Вы? — я усмехнулась и посмотрела вперёд. — Мистер Магнуссон, — я сделала паузу. — я же ваша ученица. — Сатре, вы довольно плохая ученица. — Ох, да, что вы такое говорите? — Да, да, Сатре. — мы с ним вместе засмеялись.Время 20:51
Для того, чтобы пойти в ресторан, я надела чёрное платье на лямочках выше колена, которое ещё в цветочек. Снизу я обула чёрные замшевые сапожки на высоком каблуке. Наверх — чёрное пальто. Волосы я подкрутила, а губы накрасила незаменимой помадой. Вильям надел чёрные брюки, синюю рубашку и пальто. Сейчас мы уже едем в его машине. Опять новая. Сколько у него их? — Приехали. — облегчённо сказал он. — Хорошо. Вильям вышел из машины, обошёл и открыл мне дверь, подав руку. Вложив ладонь в его, я вылезла из машины. Он сразу же обнял меня за талию и прижал к себе. Оставив на мне сладкий поцелуй с привкусом никотина, мы направились к входу. Зайдя в ресторан, мы сняли верхнюю одежду и к нам подошла девушка. Она была блондинкой, в короткой юбке с заправленной блузкой. — У нас был забронированный столик на 21:00. — Вильям поправил чёлку. Девушка долго смотрела на него, а потом посмотрела на меня. По её лицу было видно, что как я могу быть его девушкой, если он, блять, такой красивый, сука. — Вы нас проведёте? — Да, конечно, извините. Вильям посмотрел на меня и поцеловал в щёчку. Девушка привела нас к столику, который был отдельно от всех. Он был круглыми, небольшим и серым. Так как был вечер, тут было темно и красиво. Лишь некоторые лампочки осветляли эту комнату. Окна были панорамными и можно было разглядеть вечерний Осло. Мы сели за стол, девушка оставила меню и тоже ушла. — Что будешь заказывать? — Не знаю. Тут такие цены… — Хоть раз ты можешь не париться, а просто насладиться вечером. — его взгляд был на моём вырезе. Чёрт, дурацкое платье. — Ладно, хорошо. Девушка заходит к нам и встаёт рядом с ним. Спокойно Нура, спокойно. Вильям положил свою руку на мою и посмотрел мне в глаза, его глаза, в которых я могу по-настоящему расслабиться. Скрепив наши руки в замок, я начала говорить свой заказ, за которым в скором времени последовал заказ Вильяма. Девушка забрала у нас меню и ушла. — Что хочешь спросить? — В смысле? — Я же знаю, что у тебя есть вопросы. Так что, я могу ответить практически на все. — он прав. У меня к нему кучу вопросов. — Хорошо. — я убрала свою руку из-под его и положила их на свои колени. — Расскажи, мне, Нура, вообще свои эмоции по поводу красной комнаты. — Красной комнаты? — мы её уже так называем? — Да, расскажи. — Ну… кто тебя этому научил? — неловко. Он смотрел на меня. В мои глаза. Мне было страшно, ведь его взгляд… Это что-то. — Мне тогда было шестнадцать. Тогда в нашей семье появился мой сводный брат. Он урод, манипулирует людьми и зависим… — к нам в комнату входит девушка с подносами. Она поставила нам нашу еду, напитки и ушла.