Учитель, папочка, садист

NC-17
Завершён
327
1
автор
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 75 456 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник

Часть 30

Настройки

POV Вильям

       Я лежал и смотрел в потолок, думал о её словах. Чёрт, она вот так просто отказала мне. Охренеть, вы представляете, что Вильяму Магнуссону отказали? Дверь комнаты открывается и этот бархатный голосок произносит моё имя. Она хочет наконец-то со мной поспать. О, да… Я что-то говорю, она жалко затыкает мне рот своим страстным поцелуем. Нура ловко перебирается на мой пах, где очень сильно натянута ткань от боксёрок и утыкается ей в киску. Но, блять, она так возбуждена. От её жалких ключиц не останется и живого местечка, ведь я очень жадный в этом плане. Я целовал каждый сантиметр и миллиметр её тела. Было невозможно остановиться, ведь кто знал, что она такая сладкая. Её бархатное, вкусное тело от которого каждый будет тащиться. Нура была не против, да и я был уверен, поэтому быстро срываю с неё футболку и лицезрею её затвердевшие соски. Никогда мне не доставляло удовольствие ублажать соски других баб. Но Нура… её грудь, она хоть и маленькая, но… Моя рука жадно мяла её бедро, а из её уст срывались протяжные стоны удовольствия, из-за которых моя эрекция становилась ещё больше. Оторвавшись от её почти каменного соска, я сделал дорожку из влажных поцелуев ко второму, но Шистад.       — Кристофер? — шёпотом произнесла она, с отдышкой смотря мне в глаза.       — Похоже. Куда нам нужно уехать, чтобы Крис перестал срывать мои планы. Он еще и удивляется, почему мы еще не переспали.. Я нехотя встал с кровати, и начал искать свои джинсы. Но из-за выключенного света и из-за темноты было ничего не видно. Светильник на тумбочке включается и я смотрю на Нуру. Она лежит на животе, да ещё и на моей подушке. Да так лежит, что открывает вид на её прекрасный зад и грудь. Она еще и улыбается. Взяв джинсы со стула, я подхожу к ней. Прикрыв её одеялом, я нагнулся к уху и произнёс:       — Мы это дело закончим.       — Ммм… — она вытягивается и переворачивается на спину, открывая вид на её грудь, рёбра. — Как скажете, папочка. — она опустила руки на одеяло и приподняла его к горлу, смотря на меня.       — Вильям?! — в комнату врывается разъярённый Шистад, а за ним пару человек. Банда снова вместе? Нура смотрит на меня, сидя на кровати и прикрывшись одеялом. Чёрт, похоже опять разборки. Да, ладно?! Быстро натянув джинсы и новую футболку из шкафа, я посмотрел на Криса и парней, которые оценивающе смотрели на Нуру, которая смотрела на меня. Цыкнув, я подошел к Нуре и поцеловал её.       — Мы скоро придём. — я подошёл к двери и выгнал парней на первый этаж, а сам повернулся к Нуре, которая уже надевала футболку.       — Ты вернешься?       — Конечно, главное… — она подошла ко мне. — оденься, пожалуйста, и жди нас с аптечкой. Не волнуйся. Она смотрела на меня с каким-то разочарованием. Я повернулся и спустился вниз, но Нура видимо пошла за нами. Чёрт.       — Сколько тебя… ууу… Вильям, тебе повезло. — блять, Тео!       — Замолчи и ждите на улице. Парни (кроме Криса) ещё раз осмотрели раскрасневшуюся Нуру и вышли на улицу, а Крис остался.       — Я конечно всё понимаю, что вы там делали, но у нас проблемы с Якудзами.       — С кем?       — Мы тебе потом объясним. Если, что Эва скоро… — дверь открылась и заходит спящая Эва, которая одета в шорты, майку и длинную куртку, она протирает глаза и смотрит на Криса.       — Блин, Крис, время четыре утра… — она уставилась на Нуру и сразу же проснулась. — Кристофер, что ты за человек?       — Что?!       — Ты отвлёк их… — Нура прокашлялась и взяла Эву за руку. Она повела её на второй этаж. Я провожал Нуру взглядом на её зад, а Крис Эву. После того, как комната её двери закрылась, я сразу же бросил взгляд на Криса.       — Кристофер, твою мать, Шистад.       — Всё-таки было, да? — он поставил руки на талию. Вот, урод.       — Было бы, если бы не ты. — я надевал куртку и смотрел на этого мерзавца. — Ты не представляешь, что было за эти три часа.       — Что?       — Вот и думай, что было. А пока расскажи, для чего в четыре утра ты врываешься ко мне в дом, орёшь и отвлекаешь от самого важного дела, а? — мы начали выходить из дома. Перед собой я видел почти всех наших парней и Якудз. Эти парни в край охренели. Время идёт, а они все за старое.       — Вильям, — Марк, то есть самый главный ублюдок, с Боркиса переключился на меня. — твою мать, Магнуссон. — он начал подходить ко мне. — Где ты был? Зачем бросил свою банду? Или… погоди. Ты наконец-то нашёл постоянную пассию? — усмехнулся он. Блять, тварь.       — Закрой свой поганый рот, Маркус.       — Марк.       — Да мне посрать! После моих слов, ему в лицо полетел удар. Меня он слишком сильно взбесил. Сейчас происходит полное месиво. Этот дебил лежит на асфальте, я его бью как только могу. Парни тоже дерутся только я уже не понимаю, что происходит и не слышу ничего. Кто-то орёт, матерится, кидает кого-то. Перед моими глазами уже размытое красное пятно, а не лицо Марка. Меня кто-то резко толкает в сторону. Сильный удар в правое ребро, жгучая боль. Удар по лицу и снова боль.       — Вильям! — Нура? Повернув голову набок, я вижу перед собой голые ноги, а затем и её колени. Не оделась, дурында, простынет же.       — Вильям, ты просто атас. Шистад помогает мне встать на ноги и зайти в дом. Меня усаживают на диван. Эва сидит сбоку в кресле, укутавшись в плед. Крис почти не пострадал. Отделался жалкими синяками и разбитой губой.       — Зачем ты его бил? Пей таблетки, если не можешь себя контролировать! Нура дрожащими руками пыталась открыть баночку с перекисью. Она была испугана, ей снова нужны таблетки. Повернув голову к ней, я положил свою окровавленную руку на внутреннюю часть бедра Нуры. Она тут же на меня посмотрела с удивлением. Кое-как я притянулся к её губам и чмокнул, держась за правый бок.       — Дурак. — прошептала она.       — Обработай его уже, а то скоро сдохнет. — угарал Шистад.

Время 6:05

      Время шесть утра, а мы до сих пор не спим. Всё это время меня обрабатывали, Криса тоже. Мы весело провели время вчетвером, за какие-то жалкие два часа. Правда, сейчас Эва с Крисом спят в отдельной комнате. Я же иначе сижу в одних джинсах на кухне, и жду пока Нура закончит домывать чашки, из которых мы пили зелёный чай.       — Ну всё, — она поставила последнюю чашку и повернулась ко мне. — Пойдём спать?       — Конечно, но на этот раз ты спишь со мной.       — Как скажешь. — она подняла руки и пошла к лестнице. Быстро дойдя до нашей комнатке, Нура тут же устроилась сбоку. Мне же надо снять джинсы и аккуратно лечь рядом.       — Помочь?       — Не надо, лучше спи, ведь если поможешь, то вот так просто не отделаешься.       — Ладно. — усмехнулась она. Всё-таки сняв джинсы, я аккуратно лёг к Нуре и обнял её, тем самым ближе придвинув к себе.       — Спокойной ночи, Вильгельм.       — Спокойной ночи, Сатре.
Примечания:
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (5)