Учитель, папочка, садист

NC-17
Завершён
327
1
автор
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 75 456 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник

Часть 43

Настройки

Pov Нура Время 7:21

Проснулась я нормально, ведь теперь в школу надо к девяти. Меня определили на последний курс. Этот год последний, и я журналист. Эх, поскорей бы. Встав с кровати, я пошла в душ. Уже с утра я засматривалась на лезвие, но не сегодня, в другой раз. Искупавшись, я снова пошла в свою комнату и начала выбирать вещи. Остановившись на черных джинсах и черной кофте в полоску, я нанесла на губы красную помаду. На ноги я надела чёрные кроссовки. Спустившись вниз, я приготовила себе зелёный чай (потому что кое-кто забыл таблетки в Осло), покушав и собрав все вещи, вышла из дома. Первый день в новой школе… что ты подготовил для меня?

Время 8:26

Что же, пришла я нормально. Да, все смотрели на меня, а мне теперь все равно. Меня это только немного взбесило. Терпи, Нура, терпи. Как только я начала подниматься на лестницу, ко мне подошла та самая девушка.       — Привет.       — Привет, — улыбнувшись сказала я.       — Я кстати, Кира.       — Очень приятно, Нура.       — Ты на каком курсе?       — На последнем, третьем.       — Это отлично! Тогда у нас с тобой одинаковые уроки. Прекрасно…

Время 16:45

Все уроки закончились, неужели? Да, сегодня было скучно, да и Кира поднадоела. Хочется побыть одной… Сейчас, слава богу, я иду домой одна, но и тут же не без приключений.       — Красотка, — я услышала мужской голос и не стала обращать внимание. — Что же ты, не хочешь поехать с самым красивым парнем в школе? — блять, меня они что, преследуют?! Спокойно. — Да ладно, тебе, хватит ломаться, поехали. Хорошо, поступим по другому.       — А знаешь, что? — я обернулась и увидела красный кабриолет Audi. Боже… — думаю не обломишься и подвезёшь до дома. Я не открывая дверь, запрыгнула к нему в машину. Судя по его лицу, он был в шоке. Парень был похож на модель, но прямо такого «вау» не вызвал у меня. Шатен со свисающей челкой, подчёркнутые скулы, вздернутый нос, пухлые губы, глаза карие. М-да… и это красавчик?       — Дерзкие мне нравятся. Я кстати, Федерико, — он протянул руку, но я смотрела лишь в сторону.       — Трогай уже, Фредрих. Усмехнувшись, парень тронулся с места, по дороге я сказала ему куда ехать. Ехали мы быстро, он постоянно смотрел на меня, видимо, уже выстраивал позы в голове. Я лишь только думала, что буду делать дома или как мы скоро приедем.       — Приехали, — открыв дверь, я сразу же направилась к дому. — Стой!       — Что? — закатив глаза, я повернулась к нему и сложила руки на груди.       — А как же поцеловать самого красивого парня?       — Я не вижу тут красивого парня. Пока. Его лицо было удивлённо, даже очень. Конечно, красавчику отказали. Пусть привыкает. Зайдя за дверь, я усмехнулась и начала проходить на кухню. Что же, на сегодня? Подойдя к столешнице, я отодвинула ящик снизу, достала нож и начала рассматривать его. Я подношу его к запястье и давлю, пока не чувствую легкую боль.       — Нура?! — повернув голову, я увидел перед собой отца. Что? Что он тут делает? Папа подлетает ко мне и выбрасывает на пол нож, что-то крича мне в лицо, но я не слушаю. Из моих глаз тупо льются слёзы и я смеюсь. Боже, я сошла с ума. Я снова схожу с ума… Вильям Магнуссон, ты меня чертовски нужен.

Время 17:03

После того, как на меня накричал отец, он повел меня в ванную забинтовать руку, но я начала выдёргивать руку и в итоге сорвалась и начал бить его, кричать, плакать. Боже… Сейчас мы сидим на кухне, с моей забинтованной рукой, а папа курит около окна. Меня трясёт и хочется что-то ударить.       — На возьми, — отец протягивает недокуренную сигарету и я её беру. Что все-таки мной управляет? Поместив сигарету между своих губ, я делаю некую затяжку, а потом кашляю от новых ощущений. Но внутри меня все разжалось, и мне так легко. Похоже, это мои вторые таблетки. — Ну как?       — Нормально, — я сделала еще затяжку, прокашлялась и выкурила всю сигарету. Отлично.       — Ладно, в общем, чего я пришел к тебе, похороны в эту субботу, в четыре.       — Хорошо, — огорченно сказала я.       — Там будут только близкие, я за тобой заеду.       — Не стоит.       — Стоит, поверь.       — Ладно, давай иди отсюда уже.       — Проводи хотя бы, — встав со стула, я начала провожать отца до двери. Он надел свое пальто и протянул деньги. — Прошу возьми, Нура. Ты моя дочь, и я хочу тебе помогать.       — Ладно, хорошо, но в следующий раз звони.       — Хорошо, пока, больше такого не делай!       — Ага, пока. Так, папа ушел, значит можно поделать уроки и ещё что-то… Поднявшись на второй этаж и зайдя в свою комнату, я села за стол и поняла, что не взяла портфель снизу. М-да…

Время 19:05

Сделав все по дому, я решила прогуляться и даже устроиться куда-то, ведь жить на деньги отца я не хочу. Так как в Испании по вечерам бывает прохладно, я решила надеть пальто прежде, чем я выйду на улицу. Надев кроссовки и пальто, я захватила сумку со всеми вещами, и вышла из дома. Кстати, что делает Амалия? Не позвать ли мне их в магазин? Достав телефон из сумочки, я сразу же набрала её номер и стала дожидаться ответа.       — Да? — протяжный голос Амалия сразу поднял мне настроение, ведь вы даже не представляете насколько она милая. Можно считать, что Амалия — то Эва версия 2.0.       — Амалия, привет! Я тут собираюсь в магазин, не хочешь со мной?       — О, я не против! Я могу попросить Николая посидеть с Софой, а мы с тобой погуляем.       — Отличная идея! Тогда я буду ждать тебя около вашего здания.       — Хорошо, до встречи!       — Пока. Положив трубку и телефон в карман пальто, я начала идти, думая, что же мне надо купить, ведь в холодильнике почти ничего нет. Нет, ну есть что-то, например там много сладкого и мясного, а я больше люблю полезную пищу.

Время 20:45

Дойдя до их здания, я довольно долго ждала Амалию. Возможно, Нико её задержал или она едет долго в лифте. Ну вообще я не хочу об этом думать, я имею ввиду о плохом. На улице весна и хорошо, что в Испании тепло, а по вечерам еще светло. В конце концов мне надоело ждать Амалию, а позвонить не могу, так как сел телефон, и я снова направилась к своему дому. Мне нужны сигареты и вино. Мне нужна Эва и Крис… не спрашивайте при чём тут он, просто с ним весело. Но больше всего я хочу снова вернуться в те теплые объятия, хочу лежать и нежиться в его кровати… в кровати Вильяма.
Примечания:
327 Нравится 440 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)