Pov Нура
После того, как я ушла от них из кухни, то я сразу же пошла к Эве в комнату. Подойдя к ней, я слышала, как на кухне кричит Шистад. Меня это немного смутило. Постучавшись в дверь, я спросила «можно зайти?» и вошла. — Нура, доброе утро! — она подошла ко мне и обняла. — Привет. — радостно проговорила я. — Слушай, а ты не могла бы мне помочь? — она подошла к шкафу и начала доставать вещи. — Да, но можно один вопрос? — я облокотилась об комод и посмотрела на Эву. — Скажи, что ты не слышала ничего утром. — Кроме твоих стонов я ничего не слышала. — усмехнулась она. — Чёрт. — проскулила я. — Боже, как стыдно. — прикрывшись рукой, сказала я. — Да ладно, я наоборот, рада за вас, что вы снова вместе. — «вы снова вместе», эти слова меня почему-то ввели в ступор. Такое ощущение, будто я не хотела слышать это выражение. — Вы же вместе? — Я… я не знаю. — неуверенно произнесла я. — В смысле, ты не знаешь вместе ли вы? — спросила Эва, подходя ко мне. — Я пока не определилась. — помотав отрицательно головой, я посмотрела на Эву и улыбнулась уголками губ. — В чём тебе надо было помочь? — Ах, да… — Эва прошла к кровати и села на неё, опустив голову вниз и прикрыв её руками. — Хей, Эва, ты чего? — подбежав к ней, я присела рядом, обняв её за плечи. — Нура, я кажется беременна. — она подняла голову и посмотрела на меня, слизистыми глазами. Она беременна?! Что?! Боже, это как Крис постарался, чтобы Эва пустила его без презерватива? О боже. — Ты делала тест? — Нет. — Почему? — Ну… наверное из-за того, что я стесняюсь, ведь Крис вечно ходит за мной. — Давай я тебе куплю его? — пожав плечами, произнесла я. — Нура, — она посмотрела на меня, держа за руки. — Я так рада, что ты приехала. — Эва кинулась ко мне в объятия. — Я тоже… Мы обнимались, но я смотрела в одну точку и не могла понять. Почему всё-таки меня смущают слова «вместе ли вы с Вильямом?»? Несколько часов назад, я была готова отдаться ему навсегда, а сейчас меня что-то смущает. Это «что-то» мне незнакомо. После выбора одежды для Эвы, я спустилась вниз, проверить, что делают парни. Вильям каждому расставил тарелки и разложил еду, пока Крис наливал чай. — Предупреждаю, Эве может не понравится твой завтрак. — огорчённо произнес Крис и, сев за стол, прикрыл глаза рукой. Вильям посмотрел на него, а потом заметил меня. На его лице сразу же появилась улыбка, пошлая улыбка. Что же мне делать? Я не могу без него, но не понимаю, что мешает быть с ним. Черт, почему так сложно?! — Нура, ну что там? — Крис посмотрел на меня, едва улыбнувшись. Только сейчас я заметил большие синяки под его глазами. Боже, неужели Эва его не жалеет. Как только я хотела начать разговор, сзади меня выходит Эва. Она подошла к Крису и села рядом с ним. — Кто готовил? — радостно заявила Эва. Я села за стол, Вильям поставил напротив моей тарелки кружку с какао, а себе кофе и поцеловав меня в шею, сел за стол рядом со мной. — Вильям. — Крис указал на Вильяма и отпил кофе. — М-ммм, понятно. — она усмехнулась и взглянула на меня. Никто не ел, все смотрели на Эву. Крис уже отодвинулся, чтобы его не ударили. Мне его жалко. — Ну как? Уже можно бежать? — спросил Крис, вставая из-за стола. Эва злобно посмотрела на него и откинув вилку, повернулась к нему. — Сколько раз я тебе говорила! — начала Эва на него кричать. — Началось. — он закатив глаза, отбросил полотенце в сторону и, повернувшись, пошел к лестнице. Вильям посмотрел на меня и пожал плечами. — Куда ты ушёл, Шистад?! Я вообще-то не договорила! — Эва встала из-за стола и направилась к ним. Я быстро побежала за ней, ведь она может ударить, да и Крис тоже, наверное. Вильям шёл за мной, но было понятно, что он опасается того, чтобы Крис не ударил Эву. Мне кажется, что он мне что-то не договорил. — Я, блять, с кем разговариваю?! С деревом что ли?! — Эва, — они были около лестницы, Крис повернулся к ней и, смотря ей в глаза, начал кричать. — ты мне надоела уже! Тебе ничего не нравится, ты меня постоянно оскорбляешь, ты постоянно кричишь! Даже сейчас когда здесь Нура и Вильям! Они помирились в конце концов, а ты постоянно все портишь! — Ты что? Ты кричишь на меня? — спросила Эва, сжимая кулаки. — Да, блять! — крикнул он и дал ей пощечину. Вильям сразу же оттащил Криса от Эвы, а я поймала её пока она падала назад, от сильного удара. Черт, Крис, что ты делаешь?! Она… она же беременна.Время 14:18
Все остальное время я сидела рядом с Эвой, ведь она потеряла сознание и сейчас, по всей видимости, спит. Вильям ругается с Крисом. Они что-то кричат, а Крис пытается сказать, что она сама виновата. Думаю, что я разрежу обстановку, если схожу в аптеку. Я развеюсь, покурю и подумаю над словами «вы с Вильямом вместе?». Выйдя из комнаты, я осмотрелась, ведь было подозрительно тихо. Аккуратно спустившись по лестнице на первый этаж, я услышала шепот на кухне и тогда мне чуть полегчало. Зайдя на кухню, можно было лицезреть как Крис пьёт виски прямо из бутылки, а Вильям с кем-то переписывается по телефону. — Я в магазин. — заявила я, отчего Крис сразу же ко мне повернулся, как и Вильям. — Давай я тебя отвезу? — Вильям сразу же начал ко мне подходить. Мог бы хотя бы майку надеть. Чёрт, почему он такой…кхм… в смысле серьёзный. Хотя, кого я обманываю. — Нет, ты останься, — я посмотрела на Криса и начала идти к двери, а Вильям шёл за мной. — Я просто хочу сходить одна. — я повернулась к нему, но сразу же врезалась в его грудь. — Я присмотрю за ними. — он поднял мой подбородок и посмотрел в мои глаза. — В чём дело, Нурс? — В смысле? — с усмешкой произнесла я. — Почему ты отводишь взгляд, когда я смотрю на тебя? — Я не отвожу. — соврала я и отвела взгляд. Чёрт. — Нура? В чём дело? — Ни в чём. Просто, мне кажется, что сейчас не лучшее время выяснять отношения. — Хорошо, тогда я заберу тебя к себе. — Дай мне время. — я убрала его руку и начала обуваться. Выйдя из дома, я сразу же достала сигарету и зажгла её.Время 15:33
Должна сказать, что у Криса очень красивый район. Но искать здесь аптеку было сложно. На всякий случай я взяла два теста, ведь кто знает Эву. Ещё, я думала над теми словами. И так не поняла саму себя. Я безумно влюблена в него. Это весь итог того, что я поняла. Я без ума от него. Думаю, что со временем все выясниться…Без любви жить легче, Но без неё нет смысла. — Лев Толстой.
Сейчас я уже подхожу к дому и пока криков не слышно. Позвонив в дверь, мне открыл Вильям. Он был уже одет. Как-то тихо. Не убил ли он его? — Ты долго. — я зашла в дом. Вильям засунув руки в карман, смотрел на меня. — Да, просто немного заблудилась, а что с Крисом? Я надеюсь ты его не убил? — я сняла верхнюю одежду и прошла на кухню, в руках держа сумочку. — Нет, но я пустил его к Эве и сейчас там тихо. — он пожал плечами, а я странно на него посмотрела и мне сразу же пришла дурная мысль о том, что мог сделать Крис с Эвой. Оставив сумочку на столе, я бросилась к лестнице, бегом поднимаясь по ней. Тихо подойдя к двери их комнаты, я её чуть приоткрыла и увидела, как Крис лежал рядом с ней, обнимая её.