Pov Нура Время 17:56
После того, как я увидела, что у них всё хорошо, сразу же пошла к Вильяму. Он сидел за столом и что-то упорно печатал в телефоне. У него слишком важная работа. И сейчас, когда я доготавливаю ужин, на кухню заходит Эва. — Нура? — шёпотом спросила она меня и я тут же повернулась к ней. — Да? — Вильям спит? — я посмотрела на него и увидела, как он лежит на своей же руке и спит. Боже, какой он милый все-таки. Чёрт, а как давно он спит? Я слишком увлеклась готовкой. — Видимо, да. — уже шёпотом проговорила я. — Как ты? — Нормально, вроде как. Криса я простила из-за того, что сильно люблю. Я лежала и любовалась им. Он прелесть. Теперь я понимаю, что зря на него кричала и недооценивала. — огорчённо прошептала Эва. — Мне кажется, что ты на самом деле… — я повернулась к плите и выключив её, прикрыла крышкой то, что готовила и, прихватив сумочку, взяла Эву за руку, повела её в туалет. Зайдя, я закрыла дверь и прислонившись к ней, достала тест на беременность. — Вот, держи. — уже нормальным голосом ответила я. Эва посмотрела на меня и неуверенно взяла его. — Делай при мне, а то мало ли пририсуешь что-нибудь. — Да боже, Нура, думаешь мне нужны дети? — а вот сейчас я не поняла. — В смысле? Ты не хочешь детей? — Я хочу, но не уверенна, почему-то, в Крисе. Он, знаешь, не нагулялся. Я замечала, что он заглядывается на других девушек. — Мне кажется, что ты просто себя накручиваешь. Ты же знаешь, что Крис без тебя не может. Ему просто сейчас нужен отдых и регулярное проведение вместе. Я уверена, что он будет рад. — сказала я, садясь на табуретку, стоящую около двери. — Не знаю. — Эва, давай делай уже.Время 18:00
Эва сидит на крышке унитаза, держа между пальц тест. — Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. — шепчет Эва, тряся рукой. Её рука останавливается и она смотрит на него. По её лицу можно понять, что Эва не очень-то и рада. — Нет. — она посмотрела на меня. — Нура, нет. — слезы тут же хлынули из её глаз. Прижав под себя ноги, она бросила этот тест и начала реветь. Подобрав его, я закинула к себе в сумочку и обняла Эву. — Эва, тише, не плачь, Эва, — я присела к ней на корточки. — Послушай, если тебя услышит Крис, то, поверь, будет не очень удобно. — она начала успокаиваться и вытирать слезы под глазами. — Я заберу на время твой тест, если ты решишься ему рассказать, то сразу пиши мне, поняла? — Да. — Эва положительно закачала головой и встала, подходя к зеркалу. — Ты можешь идти, а я умоюсь и выйду. — она улыбнулась и включила воду. — Ты точно ничего с собой не сделаешь? — спросила я, надевая ремешок от сумочки себе на плечо. — Нура, — она взглянула на своё отражение и положила ладонь на живот. — Я очень люблю детей, теперь я ответственна не только за свою жизнь, но и за двух мне любимых человечков. — За двух? — Крис и наш будущий малыш. — она усмехнулась и провела по своему животу. — Боже, это слишком мило. — улыбнувшись, я вышла из ванной комнаты и направилась снова на кухню, по пути заглянув к себе в комнату и оставив там свою сумочку. Если этот тест увидит Вильям, то думаю, что на этот раз уедет он. Аккуратно зайдя на кухню, я поняла, что Вильям всё также спит. Думаю, что не буду будить, если разбужу, то он снова погрузиться в свою работу. Пусть спит, ведь его сны, по всякому лучше, чем его жизнь. Чуть прибравшись на кухне, я заметила, что Эва уже в гостиной, лёжа в кресле, тихо смотрит телевизор. Глядя на радостную Эву, я вспомнила, что не ходила на работу и мне надо туда позвонить, ведь ушла я оттуда не самым лучшим образом. Отойдя на лестницу, я набрала Кристину и долго ждать не пришлось, она взяла тут же. — Хей, Нура! Как ты? Мне сказали, что ты подвернула ногу. Боже, я за тебя так волнуюсь. — Привет, всё хорошо, правда. Прости, что не была на работе. Если есть что-то, то скинь по почте, пожалуйста. — Ох, Нур, я так не хочу давать тебе работу, но Эмили уволилась. Она сказала, что это дело личного характера, и я не стала вмешиваться. Но теперь ты будешь работать за двоих, зарплату я тебе повышу. — хоть что-то радует. Но работы будет в два раза больше. Что же, работа мечты, я справлюсь! — Думаю справлюсь, но ты, всё же, перекинь какую-нибудь работёнку. А завтра я выйду. — Завтра пятница, давай-ка, ты выйдешь уже в понедельник. — было слышно, как она усмехается. — Ну… ладно. — сдалась я и усмехнулась. — Слушай, Нура, я тебя прошу, возьми у него интервью. Нам очень срочно оно нужно. — чуть ли не проскулила Кристина. — Я постараюсь. — Отлично! — воскликнула она. — Вопросы скину на почту. Узнай о нём всё! Нура, узнай у него номерок, пожалуйста. — Я постараюсь. — Обожаю твой настрой, всё ладно, пока, целую. — Пока. — не успев попрощаться с ней, она уже сбросила трубку и я заметила, как на лестницу стал кто-то подниматься. — Нура, что ты тут делаешь? — сонно пробормотал Вильям. Я от одного голоса теку, как сука. Но, чёрт, мне это приятно. Приятно, что я возбуждаюсь от его сексуального голоса. — Я просто разговаривала по телефону с Кристиной. — Кто это? — теперь он стоял рядом со мной. Рядом настолько, что я чувствовала его горячее дыхание. — О боже, ты серьёзно забыл её? — М-ммм… да, а я что, должен записывать всех баб, с модельной внешностью? Знаешь, Сатре, у меня одна уже записана, только не в этом списке, да и вообще в другом месте. Она записана ещё с того дня, как я приехал в Осло. — черт, Сатре, где твоя гордость?! Почему я возбуждать от одного его голоса, вида, прикосновения?! Я попросту хочу быть с ним всегда, но… но это всё так сложно. У него дома надо расставить все точки над «i».Время 20:05
Доехав до дома Вильяма, я посмотрела на него и… он спал. Да, за рулём была я. Лучше не спрашивайте, как я села за руль, а он стал спать. Уснул он только после того, как я рассказала ему несколько правил дорожного движения и после того, как он показал куда ехать. Да, я была готова его убить в машине, лишь бы он заткнулся. — Вильям. — я пихнула его в плечо, но он также спал, чуть приоткрыв свой рот. Хорошо, попробуем по-другому, Вильгельм. — Чёрт, — прошептала я. — надеюсь он ничего не заметит. — В каком месте ты успела её разбить? — пробубнил Вильям, протирая глаза. — Проснулся. — я вытащила ключи из машины и протянула Вильяму. — Держи. — он взял ключи и засунул себе в пальто. Открыв дверь машины, я вышла, захватив свою сумочку, закрыла и обойдя автомобиль встала перед дверью Вильяма, который так же нагло продолжал спать. Мне ничего не осталось, как открыть ему самому эту дверь. — Вильгельм, вставай. — открыв дверь, произнесла я. Вильям чуть не выпал, но успел удержаться. — Нура, — он вылез из машины и заблокировал её, повернувшись ко мне. — Я не выспался по твоей вине, а ты тут ещё и издеваешься надо мной. Вильгельмом, в двадцать шесть лет называешь. — он начал идти к двери, которая вела в дом. Это был загородный дом, который достаточно далеко находился от города. Он был больше, чем в Осло. Это было кирпичное, двухэтажное здание с очень большим пространством вокруг. Дорожка от ворот до дома была выложена кирпичом, а само здание было практически всё из больших, неизменных, панорамных окон. Тут также был гараж, в котором, скорее всего, десять, а то и больше машин. По пути я заметила еще несколько крутых загородных домов. И этот пафос у меня не вызвал такого восхищения, ведь что-то подобное я уже видела у Вильгельма дома в Осло. Надеюсь, что хоть в этом доме чисто. — Заходишь? — вопросительно посмотрел он на меня с чуть хитрой ухмылкой. Поправив прядь, я начала идти к нему, предательски сексуально виляя бедрами. Дура, зачем я это делаю? Сама не понимаю.