Blackjack

Перевод
R
Завершён
1066
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
286 страниц, 65 491 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1066 Нравится 296 Отзывы 441 В сборник

Chapter 4: (Phase One: 4)

Настройки
Крысолов: Первая фаза началась сейчас. [Группа052]К_Сок: … [Группа052]К_Сок: ……. [Группа052]К_Сок: ………… [Группа052]К_Сок: … и что? никаких больше инструкций? странно [Группа052]К_Намдж: Да, он вообще ничего не прояснил, что мы должны делать в первой фазе. [Группа052]Чон_ЧГ: эм ребят [Группа052]Чон_ЧГ: у меня на экране появились 2 кнопки [Группа052]Пак_ЧМ: и правда! классные наблюдательные на8ыки ччг [Группа052]Пак_ЧМ: подожди я же могу называть тебя ччг? и как вообще твое имя? [Группа052]Чон_ЧГ: я чонгук, но да, ты можешь называть меня ччг [Группа052]Ким_ТХ: чонгук!!! буду звать тебя куки! но если не нравится то будешь шуки [Группа052]Чон_ЧГ: аа ччг тоже сойдет [Группа052]Мин_ЮГ: Привет, Чонгук, рад, что у тебя есть имя. Теперь у нас всех оно есть [Группа052]Мин_ЮГ: У всех то же самое? Две кнопки? У меня слева пишет «ИГРАТЬ», а справа «ОБЪЕДИНИТЬ» [Группа052]Чон_ХС: это то что у меня на экране да [Группа052]К_Намдж: Давайте пока ничего не нажимать. Давайте-ка просто обсудим. [Группа052]К_Намдж: Так подождите… [Группа052]К_Намдж: Я случайно ткнул в экран. Кривые пальцы. Я нажал «ОБЪЕДЕНИТЬ». [Группа052]К_Сок: и что случилось????? [Группа052]К_Намдж: Там написано: «Вы не имеете пока очков, так же, как и другие участники. Объединение невозможно». [Группа052]Мин_ЮГ: Получается, сначала нужно нажимать «ИГРАТЬ» [Группа052]Мин_ЮГ: Мы должны жать все одновременно или по очереди? [Группа052]Пак_ЧМ: без обид, но думаю кто-то должен первым проверить [Группа052]Пак_ЧМ: если нажатие ИГРАТЬ закинет нас в какую-то словесную игру где нужно много печатать чтобы победить то хочу чтобы тэхен морально был готов [Группа052]Пак_ЧМ: я могу протестить вы не против? [Группа052]Мин_ЮГ: По некоторым причинам, я приятно удивлен, что, как только началась игра, Чонгук и Чимин перестали быть бунтарями и начали мыслить рационально [Группа052]Чон_ЧГ: у нас есть что-то типа мозгов [Группа052]Пак_ЧМ: я обычно не бью по клавиатуре, как шизик; __; [Группа052]Пак_ЧМ: я просто очень волновался ок, это место меня пугает, а когда я напуган — я кричу; __; [Группа052]Чон_ХС: я понимаю, я тоже немного волнуюсь [Группа052]К_Намдж: Я бы хотел сказать, что вы классно справляетесь, для такой стрессовой ситуации. Но лучше бы нам кого-то менее взволнованного для теста? [Группа052]К_Сок: ты имел ввиду: себя [Группа052]К_Намдж: Я не очень верю своим пальцам. И если честно, у меня вообще нет опыта в таком. [Группа052]К_Намдж: Эм… Юнги? [Группа052]Мин_ЮГ: Ок, плевать [Группа052]Мин_ЮГ: Так, я нажал ИГРАТЬ [Группа052]К_Сок: ОМГ НЕИЗВЕСТНОСТЬ [Группа052]Мин_ЮГ: Окей, посмотрим, что у нас здесь [Группа052]Мин_ЮГ: Тут таймер в углу экрана. Сейчас там пишет МИНУТА 1 [Группа052]Мин_ЮГ: И еще тут огромный список с большим количеством… я думаю, это категории… да, куча категорий с которых нужно что-то выбрать [Группа052]Пак_ЧМ: каких категорий? [Группа052]Мин_ЮГ: Ну, как в обычных викторинах. Сейчас посмотрю. Музыка, география, литература, спорт, телевидение… ну знаете, как всегда [Группа052]Мин_ЮГ: Тут даже есть категория «Я» [Группа052]К_Намдж: Я типа в тебе? [Группа052]К_Намдж: Окей, прозвучало странно. Я имел ввиду, что если выбор «Я» значит, что тебе зададут вопрос о себе же, это был бы лучший выбор, учитывая то, что кто лучше знает тебя кроме себя, правда? [Группа052]Мин_ЮГ: Ок, тогда Я. Кстати, тут предупреждение на кнопке экрана, сейчас скопирую [Группа052]Мин_ЮГ: «На вопрос, который мы зададим, отвечаете вы и только вы. Следовательно, чтобы избежать его обсуждения с другими участниками, когда вы выберете категорию, вы будете отрезаны от всех чатов и не сможете увидеть их до того, как совпадут ответы. [Группа052]К_Сок: звучить жутко, но… справедливо, я думаю [Группа052]К_Намдж: Да, викторина не была бы викториной, если все семь работали вместе. [Группа052]Мин_ЮГ: Так я выбираю Я сейчас, и тогда пока на следующие пару секунд, думаю? Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ выбрал категорию «Я». Крысолов: Это необычная категория. Процедура вопроса и ответа будет отличаться от остальных категорий. [Группа052]К_Сок: оу милый оу милый [Группа052]Чон_ХС: я больше чем просто напуган Крысолов: Так как [Группа052] Мин_ЮГ, конечно, знает все о себе, он будет давать верный ответ на вопрос. Крысолов: Остальные должны коллективно дать такой же ответ. Крысолов: Если ваш ответ совпадает с ответом [Группа052] Мин_ЮГ, тогда он получит очки и вернется в чат. [Группа052]Чон_ХС: что если нет…??? [Группа052]Чон_ХС: что если нет……?????? [Группа052]Чон_ХС: почему вы не отвечаете: ((( [Группа052]Чон_ЧГ: они сто проц хотят, чтобы мы использовали один из трех вопрос такими недоговорками [Группа052]Чон_ЧГ: это отстой [Группа052]Чон_ЧГ: я не против побыть жертвой на этот раз, если мы спросим [Группа052]К_Намдж: Несмотря на заманчивость, мы не должны спрашивать сейчас. С рифмовальным увечьем Тэхена можно справиться, но мы не знаем какие еще увечья у них имеются. Его наказание может быть попыткой запудрить нам мозги, чтобы мы не подумали, что могут быть более ужасные жертвы. [Группа052]Чон_ХС: но юнги-хен…!!! [Группа052]К_Намдж: Смотри, даже если мы спросим и узнаем, что случится, если мы назовем неправильный ответ, это все равно будет неправильным ответом. И это вообще не поможет. [Группа052]Чон_ЧГ: пиздец [Группа052]К_Намдж: С другой стороны, если мы не спросим и не будем знать, что случится, если ошибемся, мы все же можем ответить верно. [Группа052]к_Намдж: Поэтому не спрашиваем. Не важно спросим мы или нет, если мы ошибемся, что случится… то случится, и мы будем знать, что будет, поэтому… [Группа052]Чон_ЧГ: блядство: ( Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ выбрал правильный ответ на вопрос в категории [Я]. Крысолов: Теперь у вас есть возможность угадать ответ. Пожалуйста, напишите «Финальный ответ» в предложении с ответом, тогда мы будем знать, что вы приняли коллективное решение. Крысолов: Вопрос следующий. Крысолов: «Какая моя (Мин Юнги) любимая песня?» [Группа052]Пак_ЧМ: э [Группа052]Пак_ЧМ: ээээээээ [Группа052]Пак_ЧМ: что за ебанный пиздец как мы должны это знать????? [Группа052]Пак_ЧМ: в мире больше 17357137519037510 песен [Группа052]Пак_ЧМ: что если это песня которую никто не слышал или че если он любит малоизвестные песни [Группа052]К_Сок: он выглядит как любитель инди [Группа052]К_Сок: омг он точно слушает инди [Группа052]К_Сок: я не шарю в инди [Группа052]Чон_ХС: как блять мы должны это сделать [Группа052]Чон_ХС: я сейчас разрыдаюсь [Группа052]Пак_ЧМ: я плачу тоже [Группа052]Пак_ЧМ: МЫ ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ [Группа052]К_Намдж: Простите, я… Я правда не знаю даже с какой стороны подойти к этому вопросу. [Группа052]К_Намдж: мне очень жаль [Группа052]К_Намдж: простите [Группа052]Ким_ТХ: не извиняйся! это не твоя вина! это не безысходно может наступит день, когда мы проиграем, но не сегодня [Группа052]Чон_ЧГ: стойте [Группа052]Чон_ЧГ: СТОООЙТЕ [Группа052]Чон_ЧГ: что если, юнги-хен выглядит как умный и спокойный человек правда, что если [Группа052]Чон_ЧГ: что если он, зная, что мы не сможем ответить на вопрос [Группа052]Чон_ЧГ: он не писал НАСТОЯЩУЮ любимую песню, а песню, которую ОН ЗНАЛ ЧТО МЫ ЗНАЕМ [Группа052]Пак_ЧМ: но как он должен знать песню, которую мы знаем? мы никогда не обсуждали любимую музыку [Группа052]Чон_ЧГ: ок я хз как вы ребят, но это установленный факт что я цитирую песни бтс и юнги-хен говорил мне прекратить. он точн знает бтс [Группа052]Пак_ЧМ: чонгуки ты ЕБАННЫЙ ГЕНИЙ [Группа052]Чон_ЧГ: не хвали меня так быстро, я цитировал туевую хучу песен бтс как знать которую он выберет: ( [Группа052]К_Сок: ок назови все, которые ты цитировал [Группа052]Чон_ЧГ: вар оф хормон (юнги-хен на ней сказал мне прекратить), ноу мор дрим (на этой ничего не говорил), нот тудей (он продолжил слова вместо меня, но говорил что нет), также я не цитировал, а просто вспомнил название сольной песни, бегин [Группа052]Пак_ЧМ: вау, а ты хорош в запоминании вещей [Группа052]Чон_ЧГ: у меня фотографическая память [Группа052]К_Сок: но ты не помнишь, чем ты обедал вчера? [Группа052]Чон_ЧГ: я помню слова, которые печатал, если я их видел хотя бы раз, но я не вспомню КОГДА я их печатал ок? моя память так не работает, поэтому понятно я хз чем я обедал [Группа052]К_Сок: подожди че за херь ту тебя СЕРЬЕЗНО фотографическая память? я думал ты шутишь, решил подыграть [Группа052]Чон_ЧГ: ну немного [Группа052]Чон_ХС: вау ты, наверное, тесты щелкаешь как семечки, это шикарная способность [Группа052]Чон_ЧГ: ну относительно [Группа052]Чон_ЧГ: не тогда, когда помнишь вещи, которые не хотел бы помнить [Группа052]Чон_ЧГ: в любом случае [Группа052]Чон_ЧГ: которая из песен [Группа052]К_Намдж: Я думаю, лучший вариант это та, которую он процитировал в ответ (Нот тудей). [Группа052]Пак_ЧМ: Название буквально в словах, которые он пропел, поэтому он не мог забыть название песни. [Группа052]Пак_ЧМ: ок давайте! [Группа052]Пак_ЧМ: Финальный ответ: NotToday — BTS.mp3 [Группа052]К_Сок: мп3 было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?! Крысолов: Финальный ответ засчитан. Крысолов: Сопоставляются ответы. Крысолов: Ваш ответ [верный]. [Группа052]Мин_ЮГ теперь может брать участие во всех чатах. Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ получил [8] очков. [Группа052]Мин_ЮГ: Эу [Группа052]Мин_ЮГ: Приветики ребят [Группа052]Мин_ЮГ: Кто этот гений, которого я должен благодарить [Группа052]Пак_ЧМ: благодари чонгуки! [Группа052]Чон_ЧГ: омг нет благодарите тэтэ-хена! он был тем, кто напомнил мне нот тудей [Группа052]Ким_ТХ: не-а, куки, я ничего не сделал, ты молодец ^^ интересно, как вышло восемь за этот пиздец [Группа052]К_Намдж: Хороший вопрос, Тэхен. [Группа052]Мин_ЮГ: Я думаю, это за 8 минут [Группа052]Мин_ЮГ: Помните таймер, про который я говорил? Когда ответы совпали, он был на 8 МИНУТЕ [Группа052]К_Намдж: Это странно. Значит ли это, что чем больше мы отвечаем, тем больше наши очки? Обычно в викторинах хотят, чтобы мы как можно быстрее дали ответ. Не было бы логичнее, что чем дольше мы отвечаем, тем меньше результат? [Группа052]К_Сок: что если… чем меньше у нас очков, тем выше шансы побить остальные группы [Группа052]К_Намдж: Это разумный путь… [Группа052]К_Намдж: В таком случае, 8 не может быть хорошо. Это только один вопрос, один ответ и у нас заняло 8 минут решить эту чертову задачу. Мы должны поторопиться на следующих. Кто там дальше? [Группа052]К_Намдж: Я не против идти следующим, кстати. [Группа052]Мин_ЮГ: Если ты хочешь, не рекомендую брать «Я». Другие категории лучше подойдут. [Группа052]К_Намдж: Да, думаю выбрать Географию, я же много путешествую. [Группа052]К_Намдж: Так что, я нажимаю ИГРАТЬ тогда? [Группа052]Пак_ЧМ: давай давай<3 [Группа052]Ким_ТХ: намджун-хен, удачи, ты статеен! хвансэдырын вонэ вонэ мэйнтэин!* [Группа052]Чон_ЧГ: я не могу поверить вы забираете мой хлеб цитирование бтс [Группа052]Ким_ТХ: уууу, уу уу уу уу уу айм тэйкин овэр, ю** [Группа052]Чон_ЧГ: у меня фотографическая память омг ты не заберешь у меня мой трон короля, по знанию слов песен бтс [Группа052]К_Сок: Намджуна нет всего 2 секунды, а дети уже дерутся
Примечания:
1066 Нравится 296 Отзывы 441 В сборник
Отзывы (1)