Chapter 4: (Phase One: 4)
24 августа 2018 г., 14:23
Крысолов: Первая фаза началась сейчас.
[Группа052]К_Сок: …
[Группа052]К_Сок: …….
[Группа052]К_Сок: …………
[Группа052]К_Сок: … и что? никаких больше инструкций? странно
[Группа052]К_Намдж: Да, он вообще ничего не прояснил, что мы должны делать в первой фазе.
[Группа052]Чон_ЧГ: эм ребят
[Группа052]Чон_ЧГ: у меня на экране появились 2 кнопки
[Группа052]Пак_ЧМ: и правда! классные наблюдательные на8ыки ччг
[Группа052]Пак_ЧМ: подожди я же могу называть тебя ччг? и как вообще твое имя?
[Группа052]Чон_ЧГ: я чонгук, но да, ты можешь называть меня ччг
[Группа052]Ким_ТХ:
чонгук!!! буду звать тебя куки!
но если не нравится то будешь шуки
[Группа052]Чон_ЧГ: аа ччг тоже сойдет
[Группа052]Мин_ЮГ: Привет, Чонгук, рад, что у тебя есть имя. Теперь у нас всех оно есть
[Группа052]Мин_ЮГ: У всех то же самое? Две кнопки? У меня слева пишет «ИГРАТЬ», а справа «ОБЪЕДИНИТЬ»
[Группа052]Чон_ХС: это то что у меня на экране да
[Группа052]К_Намдж: Давайте пока ничего не нажимать. Давайте-ка просто обсудим.
[Группа052]К_Намдж: Так подождите…
[Группа052]К_Намдж: Я случайно ткнул в экран. Кривые пальцы. Я нажал «ОБЪЕДЕНИТЬ».
[Группа052]К_Сок: и что случилось?????
[Группа052]К_Намдж: Там написано: «Вы не имеете пока очков, так же, как и другие участники. Объединение невозможно».
[Группа052]Мин_ЮГ: Получается, сначала нужно нажимать «ИГРАТЬ»
[Группа052]Мин_ЮГ: Мы должны жать все одновременно или по очереди?
[Группа052]Пак_ЧМ: без обид, но думаю кто-то должен первым проверить
[Группа052]Пак_ЧМ: если нажатие ИГРАТЬ закинет нас в какую-то словесную игру где нужно много печатать чтобы победить то хочу чтобы тэхен морально был готов
[Группа052]Пак_ЧМ: я могу протестить вы не против?
[Группа052]Мин_ЮГ: По некоторым причинам, я приятно удивлен, что, как только началась игра, Чонгук и Чимин перестали быть бунтарями и начали мыслить рационально
[Группа052]Чон_ЧГ: у нас есть что-то типа мозгов
[Группа052]Пак_ЧМ: я обычно не бью по клавиатуре, как шизик; __;
[Группа052]Пак_ЧМ: я просто очень волновался ок, это место меня пугает, а когда я напуган — я кричу; __;
[Группа052]Чон_ХС: я понимаю, я тоже немного волнуюсь
[Группа052]К_Намдж: Я бы хотел сказать, что вы классно справляетесь, для такой стрессовой ситуации. Но лучше бы нам кого-то менее взволнованного для теста?
[Группа052]К_Сок: ты имел ввиду: себя
[Группа052]К_Намдж: Я не очень верю своим пальцам. И если честно, у меня вообще нет опыта в таком.
[Группа052]К_Намдж: Эм… Юнги?
[Группа052]Мин_ЮГ: Ок, плевать
[Группа052]Мин_ЮГ: Так, я нажал ИГРАТЬ
[Группа052]К_Сок: ОМГ НЕИЗВЕСТНОСТЬ
[Группа052]Мин_ЮГ: Окей, посмотрим, что у нас здесь
[Группа052]Мин_ЮГ: Тут таймер в углу экрана. Сейчас там пишет МИНУТА 1
[Группа052]Мин_ЮГ: И еще тут огромный список с большим количеством… я думаю, это категории… да, куча категорий с которых нужно что-то выбрать
[Группа052]Пак_ЧМ: каких категорий?
[Группа052]Мин_ЮГ: Ну, как в обычных викторинах. Сейчас посмотрю. Музыка, география, литература, спорт, телевидение… ну знаете, как всегда
[Группа052]Мин_ЮГ: Тут даже есть категория «Я»
[Группа052]К_Намдж: Я типа в тебе?
[Группа052]К_Намдж: Окей, прозвучало странно. Я имел ввиду, что если выбор «Я» значит, что тебе зададут вопрос о себе же, это был бы лучший выбор, учитывая то, что кто лучше знает тебя кроме себя, правда?
[Группа052]Мин_ЮГ: Ок, тогда Я. Кстати, тут предупреждение на кнопке экрана, сейчас скопирую
[Группа052]Мин_ЮГ: «На вопрос, который мы зададим, отвечаете вы и только вы. Следовательно, чтобы избежать его обсуждения с другими участниками, когда вы выберете категорию, вы будете отрезаны от всех чатов и не сможете увидеть их до того, как совпадут ответы.
[Группа052]К_Сок: звучить жутко, но… справедливо, я думаю
[Группа052]К_Намдж: Да, викторина не была бы викториной, если все семь работали вместе.
[Группа052]Мин_ЮГ: Так я выбираю Я сейчас, и тогда пока на следующие пару секунд, думаю?
Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ выбрал категорию «Я».
Крысолов: Это необычная категория. Процедура вопроса и ответа будет отличаться от остальных категорий.
[Группа052]К_Сок: оу милый оу милый
[Группа052]Чон_ХС: я больше чем просто напуган
Крысолов: Так как [Группа052] Мин_ЮГ, конечно, знает все о себе, он будет давать верный ответ на вопрос.
Крысолов: Остальные должны коллективно дать такой же ответ.
Крысолов: Если ваш ответ совпадает с ответом [Группа052] Мин_ЮГ, тогда он получит очки и вернется в чат.
[Группа052]Чон_ХС: что если нет…???
[Группа052]Чон_ХС: что если нет……??????
[Группа052]Чон_ХС: почему вы не отвечаете: (((
[Группа052]Чон_ЧГ: они сто проц хотят, чтобы мы использовали один из трех вопрос такими недоговорками
[Группа052]Чон_ЧГ: это отстой
[Группа052]Чон_ЧГ: я не против побыть жертвой на этот раз, если мы спросим
[Группа052]К_Намдж: Несмотря на заманчивость, мы не должны спрашивать сейчас. С рифмовальным увечьем Тэхена можно справиться, но мы не знаем какие еще увечья у них имеются. Его наказание может быть попыткой запудрить нам мозги, чтобы мы не подумали, что могут быть более ужасные жертвы.
[Группа052]Чон_ХС: но юнги-хен…!!!
[Группа052]К_Намдж: Смотри, даже если мы спросим и узнаем, что случится, если мы назовем неправильный ответ, это все равно будет неправильным ответом. И это вообще не поможет.
[Группа052]Чон_ЧГ: пиздец
[Группа052]К_Намдж: С другой стороны, если мы не спросим и не будем знать, что случится, если ошибемся, мы все же можем ответить верно.
[Группа052]к_Намдж: Поэтому не спрашиваем. Не важно спросим мы или нет, если мы ошибемся, что случится… то случится, и мы будем знать, что будет, поэтому…
[Группа052]Чон_ЧГ: блядство: (
Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ выбрал правильный ответ на вопрос в категории [Я].
Крысолов: Теперь у вас есть возможность угадать ответ. Пожалуйста, напишите «Финальный ответ» в предложении с ответом, тогда мы будем знать, что вы приняли коллективное решение.
Крысолов: Вопрос следующий.
Крысолов: «Какая моя (Мин Юнги) любимая песня?»
[Группа052]Пак_ЧМ: э
[Группа052]Пак_ЧМ: ээээээээ
[Группа052]Пак_ЧМ: что за ебанный пиздец как мы должны это знать?????
[Группа052]Пак_ЧМ: в мире больше 17357137519037510 песен
[Группа052]Пак_ЧМ: что если это песня которую никто не слышал или че если он любит малоизвестные песни
[Группа052]К_Сок: он выглядит как любитель инди
[Группа052]К_Сок: омг он точно слушает инди
[Группа052]К_Сок: я не шарю в инди
[Группа052]Чон_ХС: как блять мы должны это сделать
[Группа052]Чон_ХС: я сейчас разрыдаюсь
[Группа052]Пак_ЧМ: я плачу тоже
[Группа052]Пак_ЧМ: МЫ ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ
[Группа052]К_Намдж: Простите, я… Я правда не знаю даже с какой стороны подойти к этому вопросу.
[Группа052]К_Намдж: мне очень жаль
[Группа052]К_Намдж: простите
[Группа052]Ким_ТХ:
не извиняйся! это не твоя вина! это не безысходно
может наступит день, когда мы проиграем, но не сегодня
[Группа052]Чон_ЧГ: стойте
[Группа052]Чон_ЧГ: СТОООЙТЕ
[Группа052]Чон_ЧГ: что если, юнги-хен выглядит как умный и спокойный человек правда, что если
[Группа052]Чон_ЧГ: что если он, зная, что мы не сможем ответить на вопрос
[Группа052]Чон_ЧГ: он не писал НАСТОЯЩУЮ любимую песню, а песню, которую ОН ЗНАЛ ЧТО МЫ ЗНАЕМ
[Группа052]Пак_ЧМ: но как он должен знать песню, которую мы знаем? мы никогда не обсуждали любимую музыку
[Группа052]Чон_ЧГ: ок я хз как вы ребят, но это установленный факт что я цитирую песни бтс и юнги-хен говорил мне прекратить. он точн знает бтс
[Группа052]Пак_ЧМ: чонгуки ты ЕБАННЫЙ ГЕНИЙ
[Группа052]Чон_ЧГ: не хвали меня так быстро, я цитировал туевую хучу песен бтс как знать которую он выберет: (
[Группа052]К_Сок: ок назови все, которые ты цитировал
[Группа052]Чон_ЧГ: вар оф хормон (юнги-хен на ней сказал мне прекратить), ноу мор дрим (на этой ничего не говорил), нот тудей (он продолжил слова вместо меня, но говорил что нет), также я не цитировал, а просто вспомнил название сольной песни, бегин
[Группа052]Пак_ЧМ: вау, а ты хорош в запоминании вещей
[Группа052]Чон_ЧГ: у меня фотографическая память
[Группа052]К_Сок: но ты не помнишь, чем ты обедал вчера?
[Группа052]Чон_ЧГ: я помню слова, которые печатал, если я их видел хотя бы раз, но я не вспомню КОГДА я их печатал ок? моя память так не работает, поэтому понятно я хз чем я обедал
[Группа052]К_Сок: подожди че за херь ту тебя СЕРЬЕЗНО фотографическая память? я думал ты шутишь, решил подыграть
[Группа052]Чон_ЧГ: ну немного
[Группа052]Чон_ХС: вау ты, наверное, тесты щелкаешь как семечки, это шикарная способность
[Группа052]Чон_ЧГ: ну относительно
[Группа052]Чон_ЧГ: не тогда, когда помнишь вещи, которые не хотел бы помнить
[Группа052]Чон_ЧГ: в любом случае
[Группа052]Чон_ЧГ: которая из песен
[Группа052]К_Намдж: Я думаю, лучший вариант это та, которую он процитировал в ответ (Нот тудей).
[Группа052]Пак_ЧМ: Название буквально в словах, которые он пропел, поэтому он не мог забыть название песни.
[Группа052]Пак_ЧМ: ок давайте!
[Группа052]Пак_ЧМ: Финальный ответ: NotToday — BTS.mp3
[Группа052]К_Сок: мп3 было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?!
Крысолов: Финальный ответ засчитан.
Крысолов: Сопоставляются ответы.
Крысолов: Ваш ответ [верный]. [Группа052]Мин_ЮГ теперь может брать участие во всех чатах.
Крысолов: [Группа052]Мин_ЮГ получил [8] очков.
[Группа052]Мин_ЮГ: Эу
[Группа052]Мин_ЮГ: Приветики ребят
[Группа052]Мин_ЮГ: Кто этот гений, которого я должен благодарить
[Группа052]Пак_ЧМ: благодари чонгуки!
[Группа052]Чон_ЧГ: омг нет благодарите тэтэ-хена! он был тем, кто напомнил мне нот тудей
[Группа052]Ким_ТХ:
не-а, куки, я ничего не сделал, ты молодец ^^
интересно, как вышло восемь за этот пиздец
[Группа052]К_Намдж: Хороший вопрос, Тэхен.
[Группа052]Мин_ЮГ: Я думаю, это за 8 минут
[Группа052]Мин_ЮГ: Помните таймер, про который я говорил? Когда ответы совпали, он был на 8 МИНУТЕ
[Группа052]К_Намдж: Это странно. Значит ли это, что чем больше мы отвечаем, тем больше наши очки? Обычно в викторинах хотят, чтобы мы как можно быстрее дали ответ. Не было бы логичнее, что чем дольше мы отвечаем, тем меньше результат?
[Группа052]К_Сок: что если… чем меньше у нас очков, тем выше шансы побить остальные группы
[Группа052]К_Намдж: Это разумный путь…
[Группа052]К_Намдж: В таком случае, 8 не может быть хорошо. Это только один вопрос, один ответ и у нас заняло 8 минут решить эту чертову задачу. Мы должны поторопиться на следующих. Кто там дальше?
[Группа052]К_Намдж: Я не против идти следующим, кстати.
[Группа052]Мин_ЮГ: Если ты хочешь, не рекомендую брать «Я». Другие категории лучше подойдут.
[Группа052]К_Намдж: Да, думаю выбрать Географию, я же много путешествую.
[Группа052]К_Намдж: Так что, я нажимаю ИГРАТЬ тогда?
[Группа052]Пак_ЧМ: давай давай<3
[Группа052]Ким_ТХ:
намджун-хен, удачи, ты статеен!
хвансэдырын вонэ вонэ мэйнтэин!*
[Группа052]Чон_ЧГ: я не могу поверить вы забираете мой хлеб цитирование бтс
[Группа052]Ким_ТХ:
уууу, уу уу уу уу уу
айм тэйкин овэр, ю**
[Группа052]Чон_ЧГ: у меня фотографическая память омг ты не заберешь у меня мой трон короля, по знанию слов песен бтс
[Группа052]К_Сок: Намджуна нет всего 2 секунды, а дети уже дерутся
Примечания:
*Baepsae
**Pied Piper
__________________________
Ансвер это лучшее, что могло случится с нами в этой жизни ;;;;;;_;;;;;;