Глава 10
1 октября 2018 г., 18:10
Jisoo
Девушка ходила по кругу в своей комнате, нервно перебирая мобильник в руках.
Тяжело вздохнув, она взяла джинсы и принялась натягивать их на худые ноги.
Надев серую толстовку и обув кроссовки, Ким вышла из комнаты.
Она решила заглянуть к Лалисе и Розэ. Было уже поздно, но всё же…
ДжиСу тихо открыла дверь и удивилась , что она не заперта.
В комнате было темно, лишь горел один ночник Лисы.
Лалиса уже спала , а Розэ не было в комнате.
ДжиСу вышла и закрыла так же аккуратно дверь.
«Странно…- подумала Ким.- Розэ ещё не в комнате? Где она может быть?»
Тут ДжиСу вспомнила, что Розэ сказала передать Дженни, что бы та перезвонила, но это совсем вылетело из головы Ким.
Она набрала номер подруги и приложила мобильник к уху.
Пошли гудки, но спустя несколько секунд ответил лишь автоответчик.
— Ладно, разберусь позже с этим…- девушка принялась идти по коридору , выходя из женского крыла.
Розэ всегда была таким человеком, который не лезет туда, где может быть опасно, поэтому Ким волновалась за неё меньше всего.
ДжиСу спустилась в холл и пошла к выходу, но в этот момент она увидела Дженни.
Та что-то говоря себе под нос, пыталась слезть с подоконника.
— Дженни? Ты как? — ДжиСу подошла к подруге.
— Бли-ин, меня…ик~ застукали.- пьяным голосом произносила Джен, держа в руках почти пустую бутылку.
— Ох, прошёл только час, а ты уже в стельку! — ДжиСу придерживала шатающую подругу.
— Я? Неее~ я ещё могу…ик~ — икала Ким.-…блин~ я забыла , что хотела сказать! — Джен стукнуло себя по голове.
— Я могу опоздать на встречу с Чаном, поэтому я, отдам тебя Юнги…дай свой телефон.- Су хотела позвонить мятному, он должен о ней позаботиться.
— Ну нее~, Юнги убёт меня-я~ — Дженни достала телефон из кармана шорт и подняла вверх, Ким ловко его выхватил и свободной рукой нашла номер Мина.
Ким слушала гудки и Юнги почти сразу же ответил.
— Чё? — ответил холодно тот и ДжиСу закатила глаза.
— Я бы сказала , что через плечо, но промолчу…- девушка слышала на заднем плане смех. Кажется , парень был не один.
— ДжиСу? Почему звонишь с телефона Джен?
— Ты выпил?
— Немного, но разве это важно?
— Объясню вкратце. Тут твоя подружка напилась…- Ким посмотрела на подругу , которая , что-то промычала.- А я спешу, дотащишь её до комнаты? Но если ты такой же убитый, то я и сама справлюсь.
В этот момент Юнги сбросил.
— Прекрасно! И что это значит?! — крикнула на мобильник Су.
— Зачем ты ему звонила? Я и сама пойду! — Дженни сделала ещё один глоток и оттолкнула подругу.
— Дура, веди себя тише!
— Тачно~ шшш~ — Ким приставила палец ко рту.
ДжиСу заметила , что по ступенькам быстро спускается Юнги.
— О, быстро ты. — Су подошла к Дженни.
Мин сердито взял Дженни за плечи.
— О! А я ждала тебя! Клянусь я даже не думала, что ты напыщенный придурок~…ик…ой~ кажется проговорилась. — Дженни пьяно закрыла себе рот.
— Дура, ты что устроила?! — кричал парень.
— Юнги, она пьяная и много чего не соображает. Уложи её спать и не ругай, прошу позаботиться о ней. Я спешу…- с этими словами девушка быстрым шагом направилась к выходу.
Парень прожигал подругу взглядом, он был зол.
— Юнги, ты злишься? — шатаясь спросила Ким.
— Злюсь? Да я в ярости! Когда я говорил про «умеешь пить» я не имел ввиду напиться до такого состояния!
— Ну и что? Ты такой плохой~.- девушка вырвалась и задрав бутылку вверх выпила до конца. — Всё! Я пьяная~ ик~. Мало…хачу ещё~. — Ким стала подниматься по ступенькам, но споткнувшись, упала. — Ой~ упала…
— Да ладно? — съязвил Мин.
Дженни поморщилась и поставив бутылку рядом, попыталась подняться.
И у неё получилось, поправив короткие шорты, она посмотрела на парня.
— Не ходи за мной! Стой тута, понял?! — грозно произнесла Дженни, надув губы.
Юнги закатил глаза, ведь он даже не сдвинулся с места.
Девушка сделала пару шагов и опять посмотрела на друга.
— Непослушный~ Юнги! — проговорила Ким и не удержав равновесие , упала на ступеньку, от этого Юнги судорожно дёргнулся, но остановился.
Парень нервно задрал голову вверх и вздохнул.
— Что я делаю? — с этими словами Мятный подошёл к подруге и присел напротив неё.
Дженни надув губы и подняв брови вверх , смотрела на друга.
Она взяла его за щёки.
— Мятный, а ты красавчик…- пьяно произнесла Ким.
— Ты пьяна.
— Да, ик~ никогда не чувствовала себя так хорошо! — она отпустила щёки друга.
— Пойдём, тебе пора спать. — бледнокожий взял руки девушки и закинул их себе за спину. И поднял её, придерживая за ягодицы, что бы та не упала, он взял её словно ребёнка.
— Не хачу спать~! — недовольно проговорила Дженни, скрестив ноги за спиной друга.
— Мне плевать, что ты не хочешь.- Парень нёс девушку в женское крыло.
— Я бы сейчас так тебя обидела, дурак!
— Попробуй.
— Ты такой, ик~, идиот. Ват почему ты вечно меня отчитываешь?! То не так…ик~, это не так…- девушка продолжала , что-то говорить, а парень уже занёс её в комнату и не слушал.
В этот момент в комнату зашёл Чон.
— Хён, до сих пор не уложил свою пьяницу? — Гук держал в руках телефон Дженн, который нашёл на ступеньках.
— О! Чонгук, Юнги меня обижает! Ик~
Девушка ударила парня по спине и тот недовольно подкинул её, для удобства и девушка успокоилась, скривив лицо, от неожиданной тряски. Она свесила свои руки на спине друга, положив голову на его плечо.
Чон прыснул смехом и положил телефон подруги на не большой столик.
— Кстати, Чо-он~, — начала Ким.- ДжиСу, пошла к своему бывшему!
— В смысле?
— Ну~ она сказала, что он предлазил…ой, предложил ей встретиться в саду, ночью… Всё я молчу! — девушка закрыла свой рот, претворившись , что подходит тошнота.
Юнги тот час поставил её на ноги.
— Всё хорошо? — с заботой произнёс Мин.
Чон сжал кулаки и вышел из комнаты.
Девушка воспользовалась шансом и схватила пакет с оставшимися бутылками, рванула в вану.
— Вот же ж… Стоять! — раздражённо произнёс бледнокожий и рванул за подругой.
Rosè
Девушка лежала на холодном полу, обняв колени.
Она уже не кричала, слёзы просто лились из открытых мёртвых глаз.
Пак поднялась и подошла к телу друга. Она принялась развязывать верёвку, которую так и не успела довести до конца.
Через пол часа она развязала труп. Девушка обняла уже холодное тело друга и положила его на бетонный пол.
— Уже скучаю…- через слёзы, прошептала Пак и поднялась.- Я отомщу за тебя, обещаю…- Чеён шатающе побрела к выходу.- Он поплатится за всё!
Taehyung
— Куда ушли Чонгук и Юнги? — спросил Юбин у Техёна.
— Не знаю…- задумавшись ответил Ким.
— Ясно, тогда, всё хотел спросить, как там Лалиса?
Тэ посмотрел на друга.
— Вроде бы нормально. Почему спрашиваешь? — проговорил сероволосый.
— КинСу жестоко поступил с ней.
Тэхён кивнул.
— Я помню, как ты экспериментировал с краской для волос и стал рыжим…- через смех рассказывал Юбин.
— О боже! — ужаснулся Тэхён, вспоминая это.- Это было так давно…
— Думаю, если бы тогда, появилась Лалиса, ты бы сильно не расстроился на этот счёт?
— Может быть, я бы наверняка понял бы , что быть рыжим не так уж и плохо.- Тэхён смущённо дотронулся до затылка.
— Это уж точно.
— Я наверное пойду , найду парней.- Ким поднялся.
— Да, Юнги звонила девчёнка, поэтому ищи его в женском крыле.- произнёс Юбин выпивая.
Тэхён вышел из комнаты друга.
Lalisa
Рыжеволосая открыла глаза, от лишних звуков снаружи. Что-то будто царапалось.
Девушка испуганно подорвалась и посмотрела на соседнюю кровать. Розэ всё ещё не было.
Манобан посмотрела на дисплей телефона, прищурившись.
— Час ночи…- произнесла сонно девушка. — Где она?
Манобан посмотрела в окно, эти звуки были из-за ветки, которая задевала окно.
Лиса поднялась и обув пушистые тапочки направилась к двери.
Девушка вышла и пошла по коридору.
В этот момент сероволосый поднимался по ступенькам и чуть не столкнул подругу, которая вышла из-за угла.
— Ох~ прости.- Манобан отошла дальше и подняла голову, посмотрев на друга.
— Почему не спишь? Уже поздно.- отчитывал парень Лису.
— Тэ, Розэ всё ещё нет. Я волнуюсь. Хочу сходить к Никку и спросить у него где она.
— Мне сходить с тобой?
— Если тебе не трудно, мне немного не по себе…- рыжеволосая грустно посмеялась.
Тэхён лишь улыбнулся.
— Идём.
Jisoo
На улице был ужасный ветер. Девушка только вышла и уже замёрзла.
Помимо этого было очень темно.
Школьные фонари уже выключили.
Ким включила фанарик и вошла в сад.
От неожиданных шорохов девушка вечно вздрагивала, но вела себя как можно смелее.
Всегда, когда ей было страшно, она пыталась думать о чём то, что может вызвать у неё улыбку, благодаря этому, она не боиться таких мест и таких ситуаций.
В этот раз она вспомнила Чонгука, который сказал ей не соблазнять всех подрят.
Девушка растянулась в улыбке.
— Вот блин…идиот.- пробубнила себе под нос Су.
ДжиСу не заметила как пришла в самое «сердце» сада.
Здесь горел один тусклый фонарь и в далике стояла скамейка.
Девушка заметила тень. Она подумала , что там сидит Чан.
— Чан?! — позвала девушка.
Тень направилась к ней.
Девушка расслабленно смотрела на приближающегося человека, но потом уверенность девушки куда-то пропало.
«Это не походка Чана…» — подумала ДжиСу делая шаг назад.
— Моя любовь, ты, всё-таки пришла! — произнёс знакомый противный голос.
«Это не Чан…это он!»
— Т-ты?! — в ужасе произнесла девушка
— Не рада меня видеть?! А я то как рад!
Появился знакомый костюм и знакомая, пугающая улыбка.
— Но… Чан?
— Было не так уж и сложно, написать тебе с другого номера! Спасибо, Чонгуку, который заблокирывала твоего парня! Глупые, наивные дети!
— Что с Чаном?! — сейчас её интересовало только это.
— А точно! Он передавал тебе «Привет»!
Клоун вытащил из-за спины человеческую руку и с улыбкой помахал ДжиСу.
Девушка закрыла рот руками и закричала.
Jungkook
Чон вышел на улицу в одной футболке.
Он направился к саду и озадачено вздохнул.
«Вот что она пыталась мне сказать…» — обдумывал парень.
Гук не хотел мешать подруге , поэтому просто решил подождать.
«Ходить одной не безопасно здесь.»
Но в этот момент он услышал истошный крик.
Чон кинулся в сад, поняв, кому принадлежит этот голос.
Jennie/Yoongi
— А ну открой! — кричал Мин.
Дженни заперлась в ванной.
— Нет! ~ Ты обяжаешь меня! ~
Девушка села на холодный пол и открыла ещё одну бутылку.
— Так, слушай меня! Если ты продолжишь пить…- Юнги был не на шутку зол.- Я расскажу Джуну, поняла?!
— Неее~
— Да! Открывай быстро!
Девушка на четвереньках подползла к проходу и дотянувшись до ручки открыла дверь.
В этот момент Мятный резко открыл дверь и впечатал её прямо в лицо подруги.
— Уф~ — Дженни повалилась на пол.
Юнги замер.
«Блять! Надеюсь, я не убил её!» — в панике подумал Мин.
Парень подошёл к подруге и сел рядом.
— Ты в порядке?! — бледнокожий аккуратно поднял Ким за плечи.
Дженни так же надув губы, открыла глаза, она из подлобъя посмотрела на друга, пытаясь остановить головокружение и в этот момент из её носа тонкой струёй пошла кровь.
Парень не выдержал и рассмеялся из-за такого вида девушки.
Дженни непонимающе смотрела на друга пьяными глазами.
Юнги закрыл рукой глаза и продолжал смеяться, затем он встал и взяв аптечку с полки, достал вату.
Он опять присел рядом с девушкой и вытер кровь.
— Прости.- с улыбкой произнёс парень.
— Ещё~…
— Что ещё?
— Посмейся ещё! Я впервые вижу как ты смеёшься! Хочу ещё! — покомандовала Ким.
— Не выдумывай. Больно?
— Немного… Я что должна страдать, что бы ты смеялся?
— Меньше пить надо! Женский алкоголизм не лечится. — Юнги нежно дотронулся до шеи девушки и придерживая, прилепил белый пластырь на нос.
— Я боше не хочю~ — виновато произнесла Ким.
— Вот и славно… Надо было раньше тебя дверью прибить.
Бледнокожий поднялся и взяв спиртное вылил в унитаз.
— Всё, вставай, пошли спать. — Юнги посмотрел на подругу сверху вниз.
— На ручки — девушка протянула руки.
Мин закатив глаза, опять взял девушку на руки, словно непослушного ребёнка.
Lalisa/Taehyung
Парень постучал в дверь комнаты Никка и Хосока.
Через несколько минут, дверь открыл сонный Чон Хосок.
— Какие гости в столь поздний час. Чем могу быть полезен? — начал Чон.
— Хос, нам надо поговорить с Никком.- произнёс Тэ.
— Никк? Так его нет здесь. Он не возвращался в комнату после уроков.
— Чего? Почему? — с волнением спросила Лиса.
— Без понятия, последний раз я видел его с Пак Розэ и Чимином. Там была какая-то заварушка у них, поэтому спросите у Чимина или Розэ.
— Но вот какая проблема… Розэ тоже нет на месте. — Тэ сложил руки на груди.
— Правда что-ли? — удивился Хоби.- Совпадение? Не думаю.
— Спросим у Чимина? — Лиса посмотрела на Тэхёна.
— Да, спасибо Хос, я твой должник.- Ким похлопал друга по плечу.
— Всегда рад помочь, но впредь в это время я предпочитаю спать.- Чон улыбнулся.- Всё будет хорошо, не волнуйся.- Хосок обратился к Лалисе и та кивнула, увидев тёплую улыбку друга.- Расскажете завтра…
Хосок вернулся в комнату.
Друзья быстрым шагом направились к комнате Чимина.
Как только Тэхён хотел дотронуться до ручки, Чимин открыл дверь и удивлённо отстранился назад.
— Что за поздний визит? — спросил Пак.
— Хён, ты ждал что мы пройдём?
— Кого ждал, то точно не вас обоих. Я шёл к Юбину. А вы чего хотели?
— Ты не знаешь где Розэ? — наконец спросила Лиса.
— Розэ? Почему я должен знать где она? Что-то случилось? — не понимая спросил Чим.
— Ты тоже не знаешь…- Лалиса опустила голову. — Вдруг, случилось что-то плохое?
— Не волнуйся, мы найдём их.- Ким приобнял подругу за плечи.- Розэ нет в комнате , как и Никка…
Jisoo
Девушка не могла поверить в происходящие.
— Что ты сделал с ним?! — спросил Ким, медленно отходя назад.
— Ну тут не так уж и сложно догаться! Если бы ты тогда послушала меня! Ни твои подруги, ни твой парень не пострадали бы!
— Подруги?
— Ах да, совсем забыл сказать, только что я убил друга твоей Розочки, прямо у неё на глазах! Как же она плакала! Тебе надо было это видеть…- клоун выкинул руку в сторону.- А ещё, это я похитил Лалису, бедняжка пешком добралась до школы! Сильная девочка! Что не сказал бы насчёт Дженни, она уже умерла внутри и убить её совсем не составит большого труда! — Мужчина стал подходить ближе.- Я вот думаю, потрепать моих мальчиков…у них тоже свои скелеты в шкафу!
— Не прикасайся к моим друзьям!
— С кого же мне начать? — словно не слыша её слов продолжил убийца.- С Юнги? Или Чимина? Тэхён? А может с Чонгука?!
— Я сказала не трогай моих друзей! Чего ты хочешь?! — громко произнесла Ким. Всё внутри будто перевернулось, от его слов. Он заставлял так сильно страдать её подруг, а теперь хочет тронуть не меньше дорогих ей друзей.
— Я хочу что бы ты выполнила моё задание!
— Какое задание?
— Поверь мне будет очень весело! Завтра ты должна пойти в лес! И кое-что для меня найти…
— Что?
— Ты должна найти сейф в виде серого чемодана… Там мои препараты, которые я не могу найти уже долгое время!
— Но это не возможно! Лес не маленький как я , по твоему найду это без карты или подсказок?!
— Найдёшь! Иначе, я убью всех поочереди! Розэ уже это испытала! У меня случилась беда и я потерял помять, теперь не помню многих деталей прошлого! Ну да ладно, поиграем в «догони и убей»? А то мне скучно… Беги! — крикнул клоун.
ДжиСу потерянно принялась бежать.
Ей уже было плевать на дорогу, она просто бежала туда где было проще понять где она.
«Лабиринт сада и правда огромен…»
Девушка царапая ветками лицо и спотыкаясь об корни растений, даже не думала об отдыхе.
Rosè
Девушка уже вышла из подвала и на ватных, замёрших ногах, она поднималась по лестнице.
Через время, она всё-таки преодолела бесконечную для неё лестницу.
Пак была вся в крови друга, но не замечала этого.
В этот момент Лалиса, Чимин и Тэхён, были заняты её же поисками.
Они бродили по длинным коридорам.
Лалиса первая заметила подругу.
— Розэ?! — проговорила Манобан и парни так же повернулись. — Розэ, ты в порядке?!
Лиса бросилась к девушке. Чеён повернулась к бегущей подруге и рыжеволосая резко остановилась.
— Что это?
— Это кровь?..- Чимин подошёл ближе.
Розэ смотрела в одну точку, мёртвыми глазами.
— Ты в порядке? Что случилось?! Не молчи! — Чим взял девушку за холодные плечи.- Почему ты вся в крови?!
Чеён не понимающе посмотрела на себе.
Теперь девушка стала винить себя только больше.
«Это я убила Никка… Он умер из-за меня!» — думала Пак.
Из её глаз опять хлынули слёзы. Она закричала…
— Не-ет! Я не хотела! Я правда не хотела! — кричала в истерике девушка схватившись за волосы.
Друзья не понимали ничего. Они раскрыв широко глаза , смотрели на подругу.
Чеён вырвалась от рук Чимина.
— Я не хотела его убивать! Прости! Я пыталась его спасти, но не смогла! Я не смогла! — продолжала кричать она , в этот момент Чимин не зная , что делать крепко прижал к себе подругу, не боясь испачкатся, как и она, когда пыталась его успокоить. Она могла причинить себе вред из-за истерики.
— Всё хорошо…- произнёс парень.
Девушка заплакала в слух, сжимая кофту парня в кулаках.
— Он умер…- сквозь слёзы проговаривала она.
— Кто?
— Никк, он умер! Я виновата…простите.
Тэхён и Лиса посмотрели друг на друга, пытаясь сообразить, что они услышали.
— Пойдём в комнату? Там ты всё объяснишь, ладно? И мы все вместе решим, что делать.- нежно проговорил Чимин, продолжая гладить подругу по голове, что бы успокоить.
Jennie/Yoongi
Юнги всё же уложил подругу на кровать, но угомонить её он всё равно не мог.
— Я не хочу спать! — ворчала Ким, вырываясь из-под одеяла.
— Я сказал надо! — Мятный опять накинул одеяло.- Я так устал, а ты продолжаешь вредничать…
Мин вздохнул.
— Тагда~, ты тоже ложись спать! — зевая произнесла Дженни.
— Сразу же после тебя.
— Не-ет~, я сейчас засну, а ты удёшь~ и подёшь веселиться без меня! ~ — девушка сделала недовольное лицо.
— Ладно, тогда, я обещаю, что как только ты заснёшь, я тоже пойду спать и не буду без тебя веселиться. — Мин улыбнулся, поправив одеяло.
— Надоел, ложись уже со мной! ~ — серьёзно произнесла Ким и взяв друга за шиворот, притянула его к себе и подушке. — Всё! Не уйдёшь! — девушка закинула на парня ногу.
— Ты же пожалеешь об этом утром…- тихо произнёс Мин, смотря на подругу.
— Я же не такая злюка как ты! Поэтому, спи, надоел уже ворчать…- Дженни опять зевнула и закрыла глаза.
Юнги вздохнул, понимая к чему всё это идёт и ему это не нравилось.
Но он уже ничего не мог поделать с этим.
«Посмотрим, чем это обернётся…» — подумал парень закрывая глаза.
Jisoo
Девушке казалось , что она почти выбралась, но это было не так.
Бежать куда глаза глядят — было плохой идеей.
Девушка услышала как звонит телефон и на бегу посмотрела на мобильник.
На экране высветился звонящий — Чон Чонгук.
ДжиСу приняла вызов, но в этот момент девушка не заметила крутой спуск и вскрикнув от неожиданности , покатилась кувырком вниз, выронив телефон из рук.
— ДжиСу?! Ответь! — говорил голос Чона в телефоне.
Ким подняла голову, пытаясь избавиться от головокружения.
Кажется, она налетела на что-то острое, её ладонь закровоточила.
Тело девушки уже тряслось от холода и бег совсем не согрел её.
Ким подползла к телефону.
— Чон? — дрожащим голосом произнесла она. Падение будто отбило внутри все органы.
— Боже, наконец-то! Что случилось?! Где ты?! — в панике произносил Чонгук.
— Я упала… Я не знаю где я…- тихо произнесла девушка, держась за голову.
— Я найду тебя, стой на месте, поняла?
— Нет! Чон, клоун в саду! Не иди в сад, умоляю! — ДжиСу прижала ладонь к животу и встала.
— Я уже здесь… Иди на мой голос, мы выберемся, обещаю.
— Чон, прошу, будь осторожен! — Ким убрала прядь волос за ухо и осмотрела всё вокруг себя.
— Нам надо поспешить, иначе то чучело найдёт нас первыми…- Гук опустил телефон. — ДжиСу! Слышишь меня?! — крикнул парень, прислушиваясь к ответу.
— Да! — ответила подруга и свернула налево, надеясь, что уши не подводят её.
— Не переставай говорить! И иди на мой голос, поняла?!
— Поняла! Чон, как твои дела?! — ДжиСу не должна была замолкать, но у неё всё внутри тряслось, она боялась, что клоун всё же найдёт их первыми.
— Не считая того, что сейчас мои коленки трясутся от страха, вообщем-то нормально! — Гук не меньше паниковал и не только за себя, теперь. — Ты в порядке?!
— Нет! Прости за то, что я не послушала тебя, насчёт Чана! Этого бы не случилось!
Чонгук слышал девушку уже очень близко. Он прибавил темп.
— Ты должна была хотя бы сказать?! Да и вообще кто ходит к бывшему в сад, ночью?! — произнёс Чон заворачивая за очередной угол , он всё же увидел подругу.
— Я знаю, что ошиблась. Но не могу оставить это так просто… — уже тише сказала ДжиСу и улыбнувшись, побежала на встречу другу.- Признаться, я не думала , что буду так рада тебя видеть! — Ким крепко обняла холодное тело друга.
— Идём, нам надо поспешить.- парень в ответ обнял девушку, затем взяв её за руку , пошёл по тому же пути по которому пришёл.
— Но как ты понял , что я здесь? — на бегу спросила Ким.
— Спасибо, пьяной Дженни.
— Ясно…
— В следующий раз не делай таких ошибок и не заставляй меня волноваться.
— Ммм~ так ты волновался? — девушка хитро улыбнулась.
— Не подумай не правильно, любой бы на моём месте, посчитал бы странным поход девушки в глушь, с бывшим.
— В любом случае, спасибо.
Друзья уже почти вернулись в начало сада.
— Что он тебе говорил? — начал Гук
— Мне надо собрать всех…нам надо многое обсудить…боюсь, если мы продолжим хранить всё в секрете, то все умрем…
Jimin/Taehyung/Lalisa/Rosè
Чимин посадил девушку на кровать и присев напротив неё, стал вытирать мокрым полотенцем кровь с рук.
— Розэ, всё хорошо…поэтому не бойся рассказать всё по порядку.- начал Чимин.
— Клоун, похитил Никка, когда я нашла его, было слишком поздно…- смотря вниз, тихо, проговорила девушка.
— Ты уверенна? Может он просто без сознания?
— Нет, он не дышал…он стал таким холодным…- Пак схватилась за голову.
— Это ужасно…- произнесла сзади Лалиса.- Мы должны сказать директору…
— Хён, директор твой дядя, он должен поверить тебе.- произнёс Ким.
— У нас слишком натянутые отношения… Но я постараюсь всё решить. Розэ, пообещай мне беречь своё здоровье и попытаться не волноваться? — Чимин посмотрел на подругу.
— Я не могу поверить, что его больше нет… Он сейчас в подвале…
— Мы разберёмся, ложись…- Пак положил девушку на подушку и погладив по голове, встал.- Лиса, позаботься о ней, ладно?
— Не волнуйтесь… Можете идти. Спасибо.- Манобан посмотрела на парней.
Чимин кивнул и принялся уходить, Тэхён последовал его примеру.
Jungkook/Jisoo
— Я устала от этого… Мы должны всё решить в ближайшее время.- ДжиСу зашла в школу и за ней последовал Чон.
— Через несколько часов соберём всех и решим. — закончил Гук.
— Отдохни как следует… Пока. — Ким посмотрела на друга.
— А ты будь осторожна, закончим со всем завтра…- парень принялся уходить.
— Чон! — вскликнула девушка. Друг остановился. — Спасибо, за всё…
Чонгук улыбнулся и не ответив, продолжил уходить.