Феникс

NC-17
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Люди Икс, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
51 страница, 15 984 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
78 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник

Глава 7

Настройки
Сознание часто ускользало, я не знаю сколько пролежала во тьме, но рядом был Феникс, а значит мне не страшно. В один из дней я просто смогла открыть глаза, колени были перебинтованы, да и само тело слушалось плохо. Единственное что я могла сделать так это пробегать взглядом по помещению, и слегка поворачивать голову. В таком состоянии я пробыла не долго, минут десять и вновь уснула. Около недели я так валялась, с каждым днем я все лучше могла управлять телом, но до сих пор плохо его чувствовала. Медсестра так и не смогла поймать меня не спящей, да и в сознании я смогла находиться не больше трех часов, потом просто неконтролируемо засыпала. На вторую неделю, как сообщил мне Феникс, он хорошо следит за временем, я смогла, пусть и с горем пополам, пусть и с прикушенной какой-то бесформенной футболкой, но я смогла сесть. Так меня и нашла медсестра, она очень взволновалась, помогла сесть и убежала, прибежав помогла мне попить и поесть, голод я на удивление не чувствовала… Потом вновь куда-то убежала, а пришла уже с директором, Всемогущим, Аизавой и с Исцеляющей Девочкой, хоть ее и сложно было назвать девочкой… — Ну наконец-то ты очнулась. — Начала бабуля. — Как ты себя чувствуешь? — Как всегда спокойно спросил Аизава, хотя и проскользнуло беспокойство. — Уже лучше… — Прошептала я, увы, но нормально говорить мне было больновато. — Я вижу вы тоже в порядке, то в каком вы были состояние… было ужасно. — Он лишь кивнул и отвел взгляд. — Я ужаснулась когда тебя принесли. — Произнесла бабуля с удивленной нотацией. — Твои нервы были сильно повреждены, по всему тело они как будто выгорели! — С ужасом воскликнула она. — Твой мозг был сильно перенапряжен, еще бы чуть-чуть и он бы сварился! — Взмахнула она руками. — Это максимум чем я смогла тебе помочь, я не могла тебя излечить полностью… у моей причуды тоже свои лимит. Дальше будешь выздоравливать сама, мы сообщили твоей бабушке, она пару раз приезжала… как сможешь хоть как-то передвигаться, то сможешь отправиться домой… — Закончила она грустным голосом. — Я рад что ты жива Джин. — Начал Всемогущий. — Можете не стараться поддерживать такой образ, я знаю что вам это тяжело дается. — Он удивился, как и присутствующие, внимательно посмотрел в мои глаза и принял свой истинный облик. — Откуда? — Просто увидела. — Слегка дернула плечами. — Тогда… — И слегка прикрыла глаза. — Я же просил тебя прекратить… — Нахмурив брови сказал Аизава. — Ситуация была чрезвычайной. — Слегка усмехнулась, пусть и выглядело жалко и ничтожно. — Я бы хотела чтобы мне принесли вещи. — Зачем? Ты не сможешь же сейчас встать… — Задумчиво произнесла бабулька. — Встать нет, а вот поднять смогу… а можно мне инвалидное кресло? — Слегка неловко спросила я. — Да, конечно, мы предоставим все что будет нужно. — Подключился к беседе директор, что стоял все это время молча. — Прости нас… мы не смогли защитить своих учеников… — Вы не виноваты. — Покачала головой. — Это была непредвиденная ситуация. — Хорошо что ты это понимаешь. — «Улыбнулся» директор. — Аизава, можешь идти на урок, не обязательно было срываться. — Учитель смерил его хмурым взглядом, вновь глянув на меня и развернувшись вышел. Эх, помню, как я себя вела, когда была учителем, тоже беспокоилась за учеников, особенно если я была как-то виновата. В это время, убежавшая медсестра прибежала с инвалидной коляской. — Ну, а вот и твой трон на какое-то время. — Попытался пошутить директор, я лишь слегка улыбнулась. — Машина тебя отвезет домой, за рулем мой водитель. — Я кивнула. — Ты действительно сможешь использовать свою причуду? Последствий и осложнений не будет? — Обеспокоенно спросила бабулька. — Нет, не будет. Все хорошо. — Кстати, я серьезно, после того мощного всплеска, я на МНОГО больше и очень легко могла использовать способности. Уже проверяла со скуки, если до того всплеска мне было тяжело даже одну кровать поднять, то сейчас я смогла свободно поднять двенадцать коек и двадцать четыре тумбочки. Сила слишком сильно возросла, хоть это даже до моих 20% не дотягивает… Бедное мое тело, я даже не знаю через какое время смогу ходить… Передо мной поставили пакетик, я вопросительно подняла бровь. — Там сменная одежда, ваша бабушка привезла, дня три назад. — Я удивилась, но кивнула. Все кто стоял рядом, вышли на какое-то время, дав мне возможность переодеться. Ну, переодеться мне вообще не составило проблем, телекинез замечательная вещь. Посадив себя на коляску, я открыла дверь, мысленно конечно. Директор, оценив мое состояние, кивнул, и что-то сказав остальным, попрощался со мной и ушел. Я спокойненько катила колясочку, вообще без проблем спустила ее с лестницы, выехала во двор, перенесла свою тушку в машину, ну, а водитель сложил и убрал теперь уже мою коляску. Директор сказал, что он мне ее дарит, у него конечно странный юмор, но все же приятно. До дома доехала спокойно, не напрягаясь уселась вновь на коляску, ну, а там меня уже встретила бабушка. Мы с ней поговорили, время пролетело незаметно и меня начало клонить в сон. Ну и уже в комнате, под одеялком я смогла спокойно вздохнуть, все же боль давала о себе знать. Благодаря Фениксу я буду быстрее восстанавливаться, но все же, не так быстро как хотелось бы. Я решила не отлынивать от учебы, поэтому перед сном, собрала нужные учебники и поставила будильник. На мое рвение бабушка только покачала головой, но ничего не сказала. Что же, завтра буду удивлять одноклассников, да и вообще половину академии своей колясочкой.
78 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник