***
Марк подскакивает с постели. Он все время думал о Тэене. - Черт... ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! В дверь комнаты постучала Сыльги: - Че с тобой не так сопляк? Все ок? Мне маму позвать? - А, НЕТ! Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! - Точно? - АГА,...вроде того. Мысли Марка были наполнены Тэеном.***
После того дня Джехэн отстранился от Доена и не носился за ним везде, а вот встречи с Тэеном стали чаще. Красивый танцор часто захаживал за правой рукой президента и часто вместе с ним возвращался домой. Доен чувствовал что-то странное. Он же не так давно признавался мне в любви. Теперь он переключился на Тэена? Верно, они ведь целовались. - Президент, мы закончили, не хотите сходить с нами в кафешку после школы? - спросил Тэн. - Ох, думаю смогу. А куда пойдем? - В раменную! - Хорошо. - А где кстати Джехэн? - спросил Джонни. - Наверное опять с Тэеном тусуется. - буркнул Тэн. - Они сейчас неразлучны. - Рябята, вы идите вперед, я схожу в уборную. - Хорошо президент. Доен встал и пошел в туалет. На обратном пути он услышал странные звуки из кабинета. - Что там происходит? Он заглянул внутрь через открытую щель и вздрогнул от увиденного. Тэен стоял опершись на его стол и стонал от удовольствия, а Джехэн сзади вбивался в него. На миг последний взглянул в щель двери, прямо на Доена, словно заметил его и жадно поцеловал Тэена в губы. Доен тут же отпрянул от двери и убежал подальше.***
- Я буду острый рамен и колу. - задумчиво сказал Тэн. - А я сырный рамен средней остроты и молоко. - Президент? Вы чего-нибудь будете? - спросил Тэн. Доен вздрогнул и взглянул на меню и посмотрел на официанта. - Мне рамен средней остроты со свининой и яблочный сок, пожалуйста. - Заказ принят. - улыбнулся официант. - Что-то случилось? Вы как-будто грустите о чем-то. - Да ничего, просто задумался. - ПРЕЗИДЕНТ! Все удивленно посмотрели на источник голоса. Это оказался Джэхен, который подбежал к ним с сумкой Доена в руке. - Вы забыли в своем кабинете! Он сел рядом и пристально смотрел на него, еле скрывая ухмылку. - С..спасибо. - Айгу президент, вы совсем какой-то растерянный. Что с вами? - Наверное он думает о делах школы, да президент? - Джэхен невинно улыбулся. - Он у нас такой трудоголик. - Не то слово! - согласился Тэн. - Наверное устали. Да и председатель в последнее время совсем мало работает. - он обратил взгляд на Джэхена. - Ребята, мне нездоровится, думаю пора возвращаться домой. - Как же так? Мы хотели вместе поесть. Вы ведь даже заказ сделали. - Ага. - Что такое президент? - притворно удивился Джэхен и тронул его лоб. - Похоже немного температура есть, хотите провожу? - Нет, спасибо... Доен подскочил и убежал. подальше.***
"SONGCHAN^^: Привет, как дела? Помнишь меня? Shotarooo~: Привет, хорошо. Конечно помню)) Как у тебя дела? SONGCHAN^^: У меня все отлично, хотел предложить позаниматься в библиотеке, если ты не против?)) Мы ведь хотели подтянуть твой корейский, хоть ты и говоришь почти без акцента. Shotarooo~: Правда? Было бы так классно! Я как раз сейчас свободен. Где встретимся? SONGCHAN^^: Хм...давай в центральной библиотеке, рядом как раз есть кафе, на случай если проголодаемся. Shotarooo~: Замечательная идея, давай так и сделаем! Во сколько встретимся? SONGCHAN^^: Хммм....тебе удобно где-то в 16:00? Shotarooo~: Хорошо, я тогда начну сейчас собираться, встретимся у входа? SONGCHAN^^: Да, с нетерпением жду нашей встречи)) Шотаро смущенно улыбнулся. - Он такой добрый!***
Сончан перебирался с ноги на ногу и взволнованно сжимал лямку рюкзака. - Надеюсь он не согласился из вежливости... Он взглянул на часы. Время 16:26. Сончал глубоко вздохнул. - СОНЧАН! Сончан тут же посмотрел на источник звука и широко улыбнулся. Шотаро мило махал ему рукой и бежал на встречу. - Прости, что так опоздал. - тяжело дыша выдал он и схватился за живот. - Я вышел очень рано, но перепутал автобусы и заблудился. Сончан обеспокоенно закусил губу. - Божечки... Шотаро громко рассмеялся. - Такой уж я тугодум! Зайдем внутрь? - Да, ты заходи и занимай нам место, а я пойду за напитками. - Хорошо. Какой же он милый!!! Как Бонни и Чанмин.(его хомяки) Эта желтое худи тааак ему идет! Сончан прикрыл лицо и взвизгнул, после чего сразу же пришел в себя и пошел в магазин.***
- Пойдем? - у ворот Чону ждал Лукас. Чону замялся. - Я не поговорил с мамой. - Я ей позвонил и предупредил, что ты будешь у меня. - Но...я не думаю, что могу сегодня. Я не готов. Лукас вздохнул. - Ладно, тогда давай хотя-бы весело проведем время за играми или посмотрим кино. Я остался дома один. Родители знают, что должен прийти ты. Чону облегченно вздохнул. - Спасибо за понимание. - Брось, не могу же я тебя заставить! - Угу...***
Вокруг были разные вкусняшки, на экране играл фильм с участием Джеки Чана, а Чону не мог сосредоточиться. Рука Лукаса поглаживала его колено, а сам хозяин увлеченно смотрел фильм, пожевывая попкорн. Внезапно он рассмеялся. - Нравится фильм? - спросил он и взглянул на Чону. Чону посмотрел на экран. - Угу. Он встал и достал чипсы, которые стояли на краю стола, чтобы сбросить руку Лукаса. - Фильм замечательный! - тарелка оказалась на диване между ними. Лукас взял попкорн и чипсы и положил на стол обратно. - Хээй, что такое? Тут Чону оказался прижат к дивану. - И как ты можешь быть так увлечен чем-то, когда мы наедине? - Лукас... Тот лишь прильнул к его губам, запуская руки под футболку и прижимаясь пахом. Чону застонал в его губы и принялся отвечать с той же страстью. "К черту!" Лукас улыбнулся и встал, усаживая его на свои колени. Губы жадно слились в поцелуе распаляя их обеих. Чону неосознанно двигал бедрами, чем сводил с ума Лукаса. - Притворяешься таким невинным и ерзаешь на мне! - рыкнул он и снял свою футболку с него. Чону смущенно замер, но тут же несдержанно застонал, когда на соске оказался язык Лукаса. - Что ты делаешь? Ахх...не делай так... Руки принялись за шорты надетые на нем. - Ты хочешь раздеть только меня? - спросил Чону наконец-то оттолкнув его. Лукас усмехнулся. - Хочешь раздеть меня? Чону взглотнул, тем временем как тот встал с места. Он встал следом и снял его футболку, следом снимая его штаны, с удивлением не обнаруживая на нем нижнего белья. - Ты... - Я подумал, что он мне не понадобится и кажется был прав. Чону смущенно отвернулся, а у Лукаса стояло колом. Тот сдернул его шорты с трусами и притянул ближе. - Не будем медлить. Они добрались до спальни и набросились друг на друга, падая на кровать. Руки Лукаса блуждали по его телу, вызывая мурашки по телу. Чону крепко обнимал его за шею и терся пахом навстречу. Тихо застонав в его губы Лукас отстранился и начал спускаться поцелуями к паху. Чону наблюдал за ним и тяжело дышал, сдерживая стоны. - Лукас... Тот взял его член в рот. - Ох НЕТ! - Чону запрокинул голову назад и поддался бедрами вперед. - Ахх...боже мой...мгмхх, только не останавливайся. Лукас ускорил движение головой и сморгнул слезы. Чону излился ему в рот спустя мгновение с громким криком и задрожал всем телом. - Приятно? - спросил Лукас и поцеловал его в губы, после чего полез в комод за смазкой и презервативами. - Это было очень приятно... - Я хочу растянуть тебя как следует, чтобы не причинить боль. Чону все еще был чувствителен после оргазма, но все же кивнул и лег на живот. - Я немного волнуюсь, но тоже хочу дойти сегодня до конца... - Спасибо. - Лукас улыбнулся и надел на пальцы, тут же заливая их смазкой. - Я начну. Первый палец зашел без особого сопротивления. - Баловался? Чону смущенно угукнул. - До скольки дошел? Чону пальцами показал три. Тут Лукас вздохнул и добавил сразу два пальца, от чего лежащий парень вскрикнул и задрожал. - Не так быстро...Мхгг....немного непривычно...твои пальцы... - Что? Ты ведь уже готовил себя вчера. Пальцы начали двигаться посылая дрожь по телу, было непривычно. - Потерпи. - Твои пальцы больше моих. Немного некомфортно. - От моего хуя вообще охуеешь, так что потерпи. - Но... Пальцы ускорились, а Чону застонал. - Я нашел ту точку? Чону кивнул. - Не останавливайся! Лукас вытащил пальцы и повернул его на спину, устраиваясь между ног. - Я войду, можно? - голос был хриплым от возбуждения В глазах Чону читался страх, но он утвердительно кивнул и обнял его за шею. Лукас благодарно улыбнулся и мигом вошел в него, от чего тот вскрикнул. - Боже... - Больно? Выйти. - Лукас двинулся назад, от чего Чону вскрикнул еще громче. - Погоди! Лукас вновь вошел, но уже на всю длину. - О боже, оно поместилось там и словно разорвет меня внизу. - Прости, можешь потерпеть? Чону сморгнул слезы. - Двигайся уже...я потерплю. Лукас еле сдерживал себя и тут же начал двигаться, наблюдая за Чону. - Боже, в тебе так тесно и приятно. Он наконец нашел нужный угол, после чего Чону блаженно застонал, тут же удивляясь. - Что это было? - Нашел. - улыбнулся Лукас и ускорился. Стоны участились, а Лукас еле держался, чтобы не кончить. Он обхватил руками член Чону и принялся надрачивать в такт движениям. Парень от этого сошел с ума и начал подмахивать на встречу и стонал громче. Боль и удовольствие смешались. - Продолжай и не останавливайся...мххх, аах, да там! - Чону, тебе...мхх. Тебе приятно? - Угу...АХ. Тот задрожал всем телом и излился. Лукас сделал пару движений и излился следом с глухим стоном. - Чоонуу...***
- Не верится, что ты позвал меня к себе! В доме ничего не изменилось. Тэен воодушевленно оглянул гостиную и сел на диван. - Ага, ты так просился ко мне, что я не мог отказать! - Сыльги гуляет? Марк закатил глаза. - Придет скоро с Айрин, возможно вы встретитесь. Тэен широко улыбнулся. - Класс! - Я переоденусь, а ты включи приставку. -Ок, прихвати еще вкусняшек из секретного запаса. - Ага. Тэен быстро включил телевизор и приставку, но младший все не выходил из комнаты. -Хэй, ты чего так долго? - он зашел в его комнату и удивленно застыл. - Нифига. - Хен? Ты чего зашел? Я же уже иду. - удивился Марк. - Только футболку найти не могу. Кажись Сыльги взяла... - У тебя такое тело скрывается под мешковатой одеждой! Да и рост выше стал, я в ахуе...Малыш Марк тааак подрос! - Тэен схватил его за торс. - Сколько у тебя кубиков? Марк прыснул и старался увернуться от его рук. - Хеен, прекрати! Вхахахахах...не надо! - Щекотки боишься? - усмехнулся второй и еще больше начал щекотать. - ХЕН! Внезапно оба упали и Тэен оказался вжать в землю. Оба рассмеялись и застыли на миг. Марк прильнул к его губам, а Тэен ответил с тем же напором. В коридоре хлопнула дверь. - Марк? Ты вернулся? - это был голос Сыльги. - Мы принесли вкусняшек! - веселым голосом пропела Айрин. Мальчики отстранились друг от друга и смутились. Тэен молча выбежал из комнаты, а Марк никак не мог унять бешеное сердцебиение. - Тэен? Ты был здесь? - Привет Сыльги, он приглашал меня в приставку порубиться, но сейчас мне пора. - Понятно, мы же не помешали вам? Что вы делали в его комнате? - Да ничего...Кстати, твоя подружка красивая. - Да, это Айрин и она официально моя девушка. - Сыльги взглянула на свою девушку. -Айрин, это мой бывший до тебя. - Приятно познакомиться. - Хен. - Марк вышел из комнаты, а Тэен напрягся. - Увидимся в школе? - Тэен взял рюкзак и неловко улыбнулся ему, тут же выбегая из дома. - Что ты натворил братец??? Сыльги скрестила руки, а Айрин недоумевала. - Я поцеловал его... - Ниху... - Братец, да ты крут! Марк смутился. - Кажется, я его испугал. - Дай ему время.***
Доен распахнул глаза и выскочил из постели. Он нехотя взглянул на позорно испачканные штаны и тяжело вздохнул. Я больной! Да, ему действительно приснился жаркий сон с Джехеном, где вместо Тэена был он сам. Председатель то и дело дразнил его во сне. - Почему я... Послышался стук в дверь и Доен побежал обратно к постели. - Братец, ты собрался? - это был голос Джено. - Да, я скоро выйду, иди завтракать. - Хорошо, отец уже ждет внизу. - Хен, вам приятно? - томно спрашивает Джэхен и делает толчок, выбивая из Доена громкий стон.; Он отмахнулся от воспоминаний и побежал в ванную.***
Доён вздрагивает когда он наклоняется к нему... - Что-то не так хён? Мне можно звать вас так? Доен взглотнул. - Лучше "президент"...Со мной все хорошо, немного задумался. - В последнее время вы какой-то задумчивый. - Джехен наклонился к нему и заглянул в его глаза. - Все еще неловко из-за подглядывания? - Не было такого! - воскликнул Доен. - Эм...о чем ты? Джехен усмехнулся и подошел со спины. Его рука упала на пах Доена и сжала. Доен удивленно застонал. - Что ты делаешь??? - Вам понравилось подглядывать? - спросил Джэхен понизив голос. - Вы возбудились? Руки все еще двигалась, а Доен возбуждался не зная куда себя деть. - Вам хотелось бы быть на месте Тэена? - Джэхен...ах... Джэхен начал целовать за ухом, усилив ласки. - Хотите, чтобы я вам сделал приятно? Доен запрокинул голову и позорно кончил в свои штаны и обмяк. - Вам понравилось? Джэхен тяжело дышал и захотел наброситься на Доена. Тот молча вскочил с места и убежал.***
Ченле задумчиво смотрел в телефон, усевшись на подоконник. Солнце освещало его лицо, а ветер развивал волосы. - Что ты делаешь один в классе? - спросил Джисон и уселся напротив. - Я выбирал себе чехол для покупки. Как думаешь, на какой цвет я похож? - невинно спросил Ченлэ. Джисон задумался и пристально взглянул на него. Ченлэ смутился. - Говори давай быстрей! - Ты как все цветы радуги для меня. Ты можешь быть разным...это мне в тебе и нравится. - Вот как, но здесь нет радужного цвета чехла... Джисон наклонился и поцеловал его, а Ченлэ удивленно распахнул глаза. Сердце бешенно стучало.***
Винвин еле сдерживал стоны, руками пытаясь удержаться за плечи Юты. Тот яростно вбивался в него. - Чтобы я больше не видел вас рядом... Винвин зажмурился и ответил: - Мы же..АХ...просто друзья... Юта усмехнулся и укусил его за шею. - Кун тебе нравится....но ты мой. Юта внезапно сел на унитаз и начал помогать парню двигаться. - Ты стонешь подо мной. Целуешь меня. - Юта рыкнул от удовольствия. - И принадлежишь мне... Оба бурно кончили и Винвин обмяк в его руках.***
Юта и Винвин медленно шли к выходу, как внезапно к ним подбежал Шотаро. - Хееен! Куда идете? - Домой. Ты с нами? - ласково спросил он, поглаживая его волосы. - Нет хен, я сегодня иду к Сончану домой! Он покажет мне свою собаку и мы позанимаемся корейским. - воодушевленно сказал младший и мило улыбнулся. Юта улыбнулся. - Вот и хорошо. У тебя наконец-то появился друг? Шотаро кивнул. - Скажи если он обидит тебя. - Он никогда меня не обидит! Винвин следил за ними и не мог не отметить, что Юта с ним очень мил. Появление этого японца очень его обрадовало, что они часто общались и проводили вместе время. И чего это со мной? Я ревную? Юта внезапно посмотрел на него и усмехнулся. - Нам пора малыш, увидимся еще! - Пока семпай...аа, точнее хен. Юта пошел вперед и поманил Винвина пальцами к себе. Спустя несколько минут старший прижал его на стену под лесницей. - Ревнуешь? Винвин удивился и смутился. - Отвечай. - Ничего такого, он тебе как младший брат. - Верно...но ты все равно ревнуешь. Юта усмехнулся и прильнул к его губам. - Меня это заводит. Идем ко мне.***
Джонни играл в баскетбол, а Тэн раздраженно смотрел на его фанючек. - Он такой высокий и красивый... - Он такой серьезный и умелый... Тэн прыснул, еле сдерживая смех и вспомнил дурацкое лицо своего парня, когда тот шутит. А ведь я тоже повелся на его внешность, после чего приходится мириться с его дебильной стороной, о которой никто не знает. Он нежно улыбнулся и тут же словил взгляд любимого. Тот продолжил играть, заметив довольного возлюбленного. - Засранец... - тихо выругался Тэн. - Любимый засранец... "- Блять серьезно. Я тебе не нравлюсь? - спросил Тэн отчаянно. - Неужели не замечаешь моих тайных подкатов и флирта??? Тэн оперся о свою дверь и вздохнул. - Тебе не стоило меня провожать! Джонни схватил его и страстно поцеловал." Тэн был переведенным тайцем, который жил в Корее больше 5-ти лет. Его мать вышла за корейца, это был ее второй брак. Недавно их семья купила особняк побольше, после чего Тэну пришлось перевестись в другую школу. Влиться было нетрудно. У него сразу же появились друзья, поклонники и...любимый медведь. - Ты пришел понаблюдать за мной? - спросил Джонни, подбежав к нему в конце игры. - Ага, ты такой сексуальный, когда играешь в баскетбол. Это напоминает мне нашу первую встречу. "- Эта наш спортзал. Тэн оглянул зал и натолкнулся взглядом на высокого парня в баскетбольной форме, с мячем в руках. - Вот ты где был Джонни. - Джехэн подошел к нему ближе. - Это наш переведенный ученик, его зовут Тэн. Джонни молча поклонился, после чего откинул мокрые от пота волосы назад. Тэн застыл на мгновение и поклонился в ответ. - Я проводил ему экскурсию по школе, но меня к себе звал президент. Не можешь продолжить за меня? - Хорошо, председатель. Джонни усмехнулся. - Останешься и подождешь, пока все переоденутся? - Джонни наклонился к нему. - Всегда хотел взять тебя в душевой спортзала или раздевалке. Тэн усмехнулся. - Мы сделаем это там, и там...