Наслаждение полётом

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 751 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Его глаза

Настройки
      Прогуливаясь по парку, он забрёл в место, где были удобные диванчики и немного людей, отдыхающих на них. Парень присел на один из таких диванов и осмотрелся, напротив него было три дивана, на первом сидели три подруги, они что-то обсуждали и иногда украдкой поглядывали на Йегера. Прямо напротив Эрена сидел парень в наушниках и мешковатой одежде, он что-то рисовал в своём блокноте, дёргая ногой в такт музыки. На третьем диване сидели в обнимку парень с девушкой. Эрен откинулся на спинку дивана и залез в телефон, ему пришло несколько уведомлений от Микасы и пару от его друга который остался в Вашингтоне. Вообще из всех этих работников, он знал только Жана Кирштайна, познакомились они ещё в лётной школе, и до сих пор общаются. Иногда Йегер задумывается, как он ещё его терпит. А вот и от него сообщение пришло, вспомнишь про д*****, вот и оно.       Пока брюнет отвечал на сообщения, парень с блокнотом, уже довольно много раз взглянул на Йегера. Эрен заметил это когда поднял голову чтобы размять шею. Ему стало жутко интересно, он его рисует или просто Йегер ему понравился. Парень встал и решительным шагом направился к диванчик напротив. В этот момент художник опустил взгляд в блокнот. Когда Эрен сел рядом с парнем, тот поднял на него взгляд, резко перевернул блокнот и выдернул наушник: - Я могу вам чем-то помочь?- его голос был приятен. - Да, я хотел бы познакомится с вами.- Эрен улыбнулся и закинул ногу на ногу. - Я не знакомлюсь на улице, извините.- парень хотел заткнуть обратно свои уши наушниками, но Эрен остановил его. - У нас довольно много общего. - Да? С чего вы взяли? - Я тоже рисую, и ещё мне нравится жёлтый цвет как и вам, мне тоже нравится классическая музыка. А ещё я хотел бы взглянуть на рисунок, который вы нарисовали. - Можешь на ты, я не так уж и стар. Меня зовут Леви.- парень убрал наушники в сумку. - Меня Эрен. - Как ты узнал что мне нравится жёлтый цвет и классическая музыка?-Леви развернулся корпусом к парню. - Когда ты вытаскивал наушники у тебя оттуда довольно громко играла композиция Времена года Зима. а насчёт цвета, у тебя жёлтый рюкзак и я просто это предположил.- Йегер пожал плечами и улыбнулся. - Довольно смело ты предположил. - А ещё ты рисуешь жёлтым цветом, и на телефоне жёлтый чехол. - Ну да, мне нравится этот цвет.- Леви слегка смутился от того что по его вещам можно многое понять.- Ты вроде не из Германии. У тебя американский акцент? - Да, я из Вашингтона. - Откуда немецкий знаешь? В школе выучил? - Не в школе, мама часто ездила сюда по работе, и научила меня разговаривать на нём, но некоторое количество слов я всё же ещё пока не изучил.- Эрен снова улыбнулся. - Ты приехал сюда отдыхать? Или есть другая причина? Прости что заваливаю вопросами, на допрос какой-то похоже.-Леви почесал загривок. - Да нет, всё в порядке.- снова эта улыбка,- Я приехал сюда по работе, живу пока в этом отеле.- парень указал на вывеску отеля, которую было видно через листву.- Ты здесь живёшь? - Да, родился живу и скорее всего сдохну тоже здесь.- Леви посмотрел на эту вывеску.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)