***
Как они объяснили, определение своей канмусу и умение чинить её, у них на уровне инстинктов. - Скажи-ка Каэль, а как вы собственно боеприпасы собираетесь производить? Сборщик у меня конечно присутствует, но ресурсов то нет. - Ну так Темная сама их производит, а мы просто относим их на склад или к пушкам. - Каэль не понимал как эта фея не может знать таких простых вещей - Она ест специальную еду с добавлением металла, может конечно и чисто руду, так как у тебя есть специальные заводы по переработке, в них же она, так сказать "переваривает" её и на выходе мы получаем чистый ресурс, а дальше просто делаем из него боеприпасы. Игорь все ещё не мог привыкнуть к тому, что его космический корабль, хоть и не полностью, но теперь человек.***
В первый раз в жизни Тьме было скучно. Раньше когда она была кораблём, Темная могла днями совершенно ничего не делать. Взяв ещё один батончик, она принялась делать бумажные самолетики и обстреливать ими тот злополучный телевизор, который она 2 час уже не могла включить. Откусив от батончика кусок, она все пыталась попасть самолетиками в телик как вдруг один из них в полете начал увеличиватся и приобретать форму ... "Иглы"? Летал он очень странно, скорее не как самолет, а как ОЧЕНЬ быстрый дирижабль. Сделав круг, самолетик повернул башню турели в сторону телевизора. - Стоять! - Крикнула Тьма, после чего Игла зависла в воздухе. Подойдя поближе и просканировав его, Темная поняла, что это и в правду Игла, только вот вместо ионных двигателей на нём стояли атмосферные...***
Внутри корабля произошла паника, так как на складе ни с того ни с сего просто исчезли ресурсы! Путём жребия они выбрали одну из фей которая должна была доложить об этом Игорю.***
Сергей почти полностью выполнил поставленную перед ним задачу. На руках у него уже были все документы для отправки канмусу к одной из русских баз. Командование, узнав о вооружении которое стоит на Тьме, решило само увидеть его. С мыслями о будущем повышении и премии он отправился в больницу.***
- Тёмная, какого черта ты делаешь! - Узнав о том что ресурсы пропали не из-за фей, он не стал наказывать их и решил сам поговорить с Тьмой. - Я... я не хотела... - Почти всхлипывая ответила Тьма - Мне просто было скучно... - У нас ресурсов и так нет, а ты тут дирижабли строишь! - Игорь понимал что она и вправду сделала это не нарочно, но все же решил предупредить её, чтобы в следующий раз такого больше не произошло. Спросив фей про это явление, они объяснили что канмусу авианосцев могут создавать так называемые "Сикиги". Чаще всего они выглядят как стрелы для лука. В нашем же случае это бумажный самолётик... Только вот они не могли понять зачем это Игорю если у них грузовой корабль. После короткого объяснения, что это многоцелевой корабль, феи плюнули на это дело и продолжили работать.***
Когда Игорь объяснял Тьме что пульт, это не странный батончик, а управление телевизором, в комнату зашёл Генерал. - Я вижу вы тут обустроились, жалко, что зря, так как у меня приказ о переселении вас на ближайшую морскую базу канмусу. - После чего Сергей достал какой-то документ и протянул его Тьме. Удивившись такой наглости, Игорь забрал документ из рук генерала и начал пристально его читать. Документ был странный, так как он был обращён к Тьме, а не Игорю. По факту её брали в армию на пять лет, при этом для каждого класса корабля были свои условия. - У меня есть только один вопрос, почему тут ни слова про меня? - Сказать что Игорь был удивлен, было бы неправильно. Он был ОЧЕНЬ озадачен эти вопросом. - Видите ли вы, Игорь, первая зарегистрированная фея которая была видна человеку. Плюс, феи всегда были, так сказать "подчинёнными" канмусу. - Окей, а что если я не буду подписывать этот документ? - Предательство родины, расстрел. - Сергей сказал это спокойно, так как слышал этот вопрос от канмусу уже не в первый раз. От этого резкого ответа, у Игоря отпали все лишние вопросы. Хоть он и понимал что чисто теоретически Тьма может просто сбежать, но это была слишком идиотская идея в его ситуации. После недолгих раздумий, Игорь подписал документ.***
Выйдя из больницы их уже поджидал бронеавтомобиль, у которого, почему-то все окна сзади были закрыты железными пластинами. - Чё это? - Взглянув на генерала сказал Игорь. - Бронеавтомобиль "Рысь". - Ответил ему Сергей. - Это я понял, а почему на нем? - Что бы людей от вас защитить. - Сказал Сергей и открыл заднюю дверь. Поездка была молчаливая и долгая, поэтому Игорь успел проверить как феи выполняют свою работу. Скажем так, делали они её ломая все законы мира. Одна из фей забивала гвозди отверткой в метал, другая сверлила стены, а потом заклеивала их скотчем, и что самое странное, это все каким-то чудом помогало - Те гвозди будто впитались в метал, а стены обклеиные скотчем стали в несколько раз прочнее обычных. Что творится у мужской группы фей, он даже не захотел видеть. Через 15 минут от Темной пришёл сигнал. Игорь быстро открыл ворота и увеличился в размерах. Выйдя из машины первое что они увидели, был самолет.