Личный ангел.

PG-13
Завершён
32
Размер:
4 страницы, 1 387 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится Отзывы 5 В сборник

"- Как хорошо что ты всегда рядом, Куромаку " .

Настройки
-Так, сначала зайдём в магазин одежды, а потом за едой. — с серьёзным видом сказал Куромаку. -Ага. — ангел кивнул и улыбнулся в ответ. -Слушай, Зонтик, а у тебя был хозяин до меня? — Куро посмотрел на небо. -Да. -А каким он был? -Ну… Его звали Пик, он был очень плохим, и темболее это было очень давно. Так что я не хочу говорить о нём, и о том что он со мной делал. — с грустным лицом сказал Зонт. -Оу, хорошо прости не хотел тебя обидеть. -Да ничего. -А вот и собственно магазин. -Ух ты, какой он большой. — Так, первое что нам надо, так как через неделю будет осень, нам нужна тёплая одежда. Но и летняя не помешала бы. — Рассуждал в слух Курилка. -А можно я себе сам выберу осеннюю и летнюю одежду? — поинтересовался Зонт. -Как хочешь. -Спасибо. Оба зашли в магазин, и Зонтик сразу же побежал за одеждой. -Как маленький ребёнок. — с усмешкой сказал Куро. -Куромаку, Куромаку, а можно вот это? — спросил ангел. -А что это? -А, это на осень я себе выбрал. Тут у меня чёрный шарф, свитер и штанишки. -Ну хорошо, иди мерь. *Спустя 5 минут. * -Я всё. Зонтик вышел из переодевалки, и на нем так мило смотрелась эта одежда, что у Куромаку даже кровь с носа потекла (в переносном смысле). -Берём, — сказал треф. -Хорошо. -А я пожалуй пойду поищу летнюю одежду. Через два часа всё было куплено. Оба пришли домой. -Слушай Куромаку, я тут хотел кое-что сказать, ну вообщем у меня есть враг. Так что будь осторожен, он очень плохой, и он моя противоположность, то есть демон. Когда я был в заточении, он не бушевал, а был тихим, но когда он узнал что меня освободил хозяин, то он пришёл ко мне во сне и начал угрожать, так что прошу тебя будь осторожен. Хорошо? — Зонтя подошёл к Куромаку обнял его и заплакал. Тому пришлось обнять в ответ, и начал успокаивать поглаживая по голове. -Хорошо, но только не плач пожалуйста. — Куромаку посмотрел на Зонтика. -Х- хорошо. Вот и прошёл день. Куромаку в зале, а Зонтик сидит в комнате и рисует, но вдруг: -Так, так, так, кто это тут у нас? -послышался злобный голос в комнате. Зонтик вздрогнул, и начал осматриваться по сторонам. -Это ты? Покажись. — прикрикнул Зонт. -Ха, а я то думал ты испугаешься, но нет, ты решил показать мне что ты храб и смел, мне интересно вот почему твой прошлый хозяин тебя не убил. -Заткнись, Вару. Я не хочу вспоминать, что делал со мной Пик. Он был сволочью, и тварью которую я когда-либо встречал. — чуть ли не кричал ангел. -Какими мы сразу стали смелыми. Хм, а что, твой хозяин и вправду красив, умен, да и к тому же влюблён в кое-кого, ах да кстати зачем же я пришёл к тебе, чтобы убить его. — Вару, исчез из виду как будто его и не было. Зонтик прибежал в зал, и увидел Куромаку, а сзади него был Вару который держал нож возле горла Куро. -Отпусти его сволочь. — наорал на демона Зонт. -Стоять, если ты зделаешь хотя бы шаг, то я его убью. Если ты хочешь чтобы он остался жив, то выполни одно условие. -Говори, я всё сделаю, только чтобы он остался жив. — чуть ли не плача кричал Зонтя. -Хорошо, так вот чтобы твой хозяин остался жив, то ты должен отдать мне всю свою магию и тогда я стану в два раза сильнее. — тот зловеще засмеялся. -Чтоооо, свою магию? -Ха, а ты походу эгоист как и все, ну тогда раз ты не хочешь выполнять мои условия, то я убью как там тебя, а вот Курилка. Куромаку плакал от страха, и ничего не мог выговорить. -Стоой, ладно, хорошо, я согласен, я отдам тебе свою магию. — Зонтик подошёл к Вару, тот отпустил Куромаку, и начал подходить к Зонту. Зонтик упал на колени перед Вару и смотрел на него, тот в свою очередь взял и начал забирать всю магию себе, но Зонт держался до последнего, а потом упал и остался без сознания. -Нытик, слабак, тряпка, прощай. — и с этими словами Пятый ушёл. -Зонтик, Зонтик ты меня слышишь? Точно сердце как же я мог забыть. Куромаку положил своё ухо на сердце и послушал стучит ли оно или нет. -Стучит, слава богу, ты жив. Куромаку понёс Зонта в комнату положил на кровать, пошёл за холодной водой и полотенцем. Пришёл и сел рядом, положил на голову шестого полотенце. Взял книгу стал читать и ждать. *Спустя 1 час* -Ах, моя голова. Что произошло? — Зонтик очнулся. -Зонтик, Куромаку набросился на шестого в объятия и заплакал. -Зонтик я так рад что всё хорошо. -Я тоже Куромаку, но помнишь ты мне тогда говорил, «-Не плач, пожалуйста.» -Но, я так сильно тебя люблю, Зонтик. -Я тоже Куро. И двое сплылись в страстном поцелуе. -Как хорошо что ты всегда рядом, Куромаку. — И с этими словами Зонтик и Куромаку уснули.
Примечания:
32 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором