1. Записка
25 августа 2018 г., 03:07
Ночи в Конохе были тихими и спокойными. Но эта ночь осталась в памяти семьи Узумаки...
Прошло уже почти 3 недели с битвыми Пятёрки каге и Момошики Оотсутсуке. Из головы Боруто ни как не выходили слова Момошики
-Однажды твои голубые глаза отнимут у тебя всё-
Он до сих пор думал об этом. А эта штука в виде ромба у него на ладони вызывала у него только больше вопросов.
<Может они связанны? Может эта штука "сломалась"? Возможно это может быть не приятно>
Самое обычное утро у Боруто начиналось с завтрака в кругу семьи.
-Хима, ты где? - весело спросил он выходя из дома
-Брааааатииииик-Химавари прыгнула на спину к брату и повалила его на пол.
-Пап пошли- освободившись от оков Химы крикнул Боруто-Ты опоздаешь.
-Иду иду -уставшим голосом протянул Наруто
Одна только Хината стояла в стороне и улыбалась. Ей нравились нынешние отношение ее сына и мужа.
На переулке Наруто и Боруто разошлись, перед эти дав дружесткое пять. Он пошел в академию, а 7 Хокаге направился в свою Резиденцию.
По дороге он встретил Сараду, сидящую на скамейки и как обычно с книгой в руке.
-Эй, Сарада, идешь?- поинтересовался Боруто
-Конечно иду балбес, куда я денусь-то? -как всегда съязвила Сарада. В ее голосе слышалась нота радости, она явно была рада его видеть.
Рядом на заборе уже во весь рот улыбался Мицуки.
-Привет- спокойной и неожидано для них спросил он.
-Привет, как давно ты тут сидишь? - поинтересовалась Сарада.
Мицуки не ответил на ее вопрос, он смотрел на Боруто.
-Привет,Мицуки- ответил блондин
Вся команда номер 7 в сборе, можно идти!
Листва деревьев разговаривала на ветру и совсем слабенькие листочки падали на землю. В Коноху пришла осень.
/Через 9 часов/
Ребята возвращались с очередной миссии в достаточно позднее время.
За пределами Конохи очень хорошо видно звезды. Хорошо слышно ветер и шорох листвы. Хорошо чувствуется запах цветов на полях. Красивый полумесяц здесь никогда не бывает лишним...
Боруто не спалось, он как обычно сидел у себя на крыше укутавшись темно-синим пледом. Он встречал рассвет. Смотрел как меняются цвета на горизонте.
В его голову лезли самые разные мысли. Среде них он отчетливо слышал голос, голос который ни с чем не препутать. Это голос Момошики Оотсутсуке, он преследует его с того самого дня когда он убил Момошики.
-Эй а ты не хочешь развлечься? У? Может потренируешься в метании сюрикенов? Не хочешь? Может прогуляешься? Или убьешь кого-нибудь?
Что-то в этом роде всегда говорил старший Оотсутсуке в его голове.
Но его это не беспокоило до одноо дня...
/1 неделю назад/
Эй,Боруто пошли тренироваться - предложил Иноджин, его поддержал Нара и Ивабе, а так же Сарада и Чо-Чо.
-Что ж почему нет- с удовольствием ответил он
/на стадионе/
Боруто предложил всем сразу напасть на него, а он будет защищаться.Ребята были не против.
-техника частичного увеличения- прокричала Чо-Чо и замахнулась уже огромной рукой на Боруто. Он ожидавший такой отки избежал её. Почти сразу же Сарада запустила в него парочку кунаев. Ему удалось не поймать их свои телом.
-исскуство ниндзя: свиток зверя - выпалил Иноджин уже нарисовавший 1 волка-тигра.
Боруто избавился от него одним кунаем.
-Это все?! - чуть чуть смеясь спросил он
Шикадай применил захват тень и обездвижил его. Чему Боруто был не очень рад. Из-за дерева выскочил клон наруто и отвелек Нара на себя рукарашным боем. В это время настоящий Боруто сражался с Сарадой и ее шаринганом. Так как она еще плохо наводила генджутсу он не очень волновался.
Боруто вдруг прикрыл свой левый глаз обеими руками и упал на землю громко крича и сжимаясь от боли. Это настрожило ребят, но еще больше их напугало то, что их друг уже лежал без сознания...
/в больнице/
-Ребят он встал - кто то тихо сказал людям в коридоре. Он толком не понимал, что произошло и почему он лежит на больничной клойке.
-Что случилось?- вроде такой стандартный вопрос, а ответить на него никто не смог.
-Боруто ты схватился за свой левый глаз и иы видели, что тебе было больно-говорила Чо-Чо.
-Вы видели мой глаз? -серьезно спросил он
-нет - раздался единогласный ответ.
Боруто выдохнул с облегчением.
-Боруто это не все-продолжила Чо-Чо - ты сильно ранил Сараду в порыве боли и вырубил Ивабе.
-Я?!- с ужасом в глазах переспросил он подругу
-Я не помню такого...-продолжил он
/наше время, крыша /
Я навредил своим друзья, я знаю, чтт это было не единственный раз, дажн Химавари сказала, что я пытался ее ранить.
-Мне это не нравится!-страясь как можно тише сказал он.
Боруто принял для себя решение
Он решил покинуть деревню.
Быстро собрав все необходимое в сумку он сел писать два письма. Одно для его сенсэя, втрое семье.
《Мам, Пап я принял для себя очень важное решение, я сделал его не из эгоистичный побуждений, а для вашей безопасности.
Я люблю вас.
НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ
Боруто 》
《Саске- сан я говорю вам то, что не сказал отцу и вас прошу ему не говорить.
Я ушел из деревни не только из за бехопасности других, но и из-за Оотсутски Урашики.
Голос в моей голове принадлежит Момошики, по его слова мне надо убить Урашики. Иначе это снова повториться, только на этот раз последствия буду хуже. Я не особл ему доверяю, но все же перестраховать не помешает.
Прошу не ищите меня
Боруто》
Одну из записок он прибил над своей кроватью с помощью куная.
А вторую он прикрепил к дубу около главного входа в деревню и перед уходом сказал об этом учителю.
Примечания:
Я очень старалась, это моя первая работа.
Мне всегда было интересно посмотреть на Боруто в качестве отступника. Вот так и появилась эта глава