Боруто ушёл...

G
Завершён
80
Размер:
25 страниц, 8 214 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

1. Записка

Настройки
Ночи в Конохе были тихими и спокойными. Но эта ночь осталась в памяти семьи Узумаки... Прошло уже почти 3 недели с битвыми Пятёрки каге и Момошики Оотсутсуке. Из головы Боруто ни как не выходили слова Момошики -Однажды твои голубые глаза отнимут у тебя всё- Он до сих пор думал об этом. А эта штука в виде ромба у него на ладони вызывала у него только больше вопросов. <Может они связанны? Может эта штука "сломалась"? Возможно это может быть не приятно> Самое обычное утро у Боруто начиналось с завтрака в кругу семьи. -Хима, ты где? - весело спросил он выходя из дома -Брааааатииииик-Химавари прыгнула на спину к брату и повалила его на пол. -Пап пошли- освободившись от оков Химы крикнул Боруто-Ты опоздаешь. -Иду иду -уставшим голосом протянул Наруто Одна только Хината стояла в стороне и улыбалась. Ей нравились нынешние отношение ее сына и мужа. На переулке Наруто и Боруто разошлись, перед эти дав дружесткое пять. Он пошел в академию, а 7 Хокаге направился в свою Резиденцию. По дороге он встретил Сараду, сидящую на скамейки и как обычно с книгой в руке. -Эй, Сарада, идешь?- поинтересовался Боруто -Конечно иду балбес, куда я денусь-то? -как всегда съязвила Сарада. В ее голосе слышалась нота радости, она явно была рада его видеть. Рядом на заборе уже во весь рот улыбался Мицуки. -Привет- спокойной и неожидано для них спросил он. -Привет, как давно ты тут сидишь? - поинтересовалась Сарада. Мицуки не ответил на ее вопрос, он смотрел на Боруто. -Привет,Мицуки- ответил блондин Вся команда номер 7 в сборе, можно идти! Листва деревьев разговаривала на ветру и совсем слабенькие листочки падали на землю. В Коноху пришла осень. /Через 9 часов/ Ребята возвращались с очередной миссии в достаточно позднее время. За пределами Конохи очень хорошо видно звезды. Хорошо слышно ветер и шорох листвы. Хорошо чувствуется запах цветов на полях. Красивый полумесяц здесь никогда не бывает лишним... Боруто не спалось, он как обычно сидел у себя на крыше укутавшись темно-синим пледом. Он встречал рассвет. Смотрел как меняются цвета на горизонте. В его голову лезли самые разные мысли. Среде них он отчетливо слышал голос, голос который ни с чем не препутать. Это голос Момошики Оотсутсуке, он преследует его с того самого дня когда он убил Момошики. -Эй а ты не хочешь развлечься? У? Может потренируешься в метании сюрикенов? Не хочешь? Может прогуляешься? Или убьешь кого-нибудь? Что-то в этом роде всегда говорил старший Оотсутсуке в его голове. Но его это не беспокоило до одноо дня... /1 неделю назад/ Эй,Боруто пошли тренироваться - предложил Иноджин, его поддержал Нара и Ивабе, а так же Сарада и Чо-Чо. -Что ж почему нет- с удовольствием ответил он /на стадионе/ Боруто предложил всем сразу напасть на него, а он будет защищаться.Ребята были не против. -техника частичного увеличения- прокричала Чо-Чо и замахнулась уже огромной рукой на Боруто. Он ожидавший такой отки избежал её. Почти сразу же Сарада запустила в него парочку кунаев. Ему удалось не поймать их свои телом. -исскуство ниндзя: свиток зверя - выпалил Иноджин уже нарисовавший 1 волка-тигра. Боруто избавился от него одним кунаем. -Это все?! - чуть чуть смеясь спросил он Шикадай применил захват тень и обездвижил его. Чему Боруто был не очень рад. Из-за дерева выскочил клон наруто и отвелек Нара на себя рукарашным боем. В это время настоящий Боруто сражался с Сарадой и ее шаринганом. Так как она еще плохо наводила генджутсу он не очень волновался. Боруто вдруг прикрыл свой левый глаз обеими руками и упал на землю громко крича и сжимаясь от боли. Это настрожило ребят, но еще больше их напугало то, что их друг уже лежал без сознания... /в больнице/ -Ребят он встал - кто то тихо сказал людям в коридоре. Он толком не понимал, что произошло и почему он лежит на больничной клойке. -Что случилось?- вроде такой стандартный вопрос, а ответить на него никто не смог. -Боруто ты схватился за свой левый глаз и иы видели, что тебе было больно-говорила Чо-Чо. -Вы видели мой глаз? -серьезно спросил он -нет - раздался единогласный ответ. Боруто выдохнул с облегчением. -Боруто это не все-продолжила Чо-Чо - ты сильно ранил Сараду в порыве боли и вырубил Ивабе. -Я?!- с ужасом в глазах переспросил он подругу -Я не помню такого...-продолжил он /наше время, крыша / Я навредил своим друзья, я знаю, чтт это было не единственный раз, дажн Химавари сказала, что я пытался ее ранить. -Мне это не нравится!-страясь как можно тише сказал он. Боруто принял для себя решение Он решил покинуть деревню. Быстро собрав все необходимое в сумку он сел писать два письма. Одно для его сенсэя, втрое семье. 《Мам, Пап я принял для себя очень важное решение, я сделал его не из эгоистичный побуждений, а для вашей безопасности. Я люблю вас. НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ Боруто 》 《Саске- сан я говорю вам то, что не сказал отцу и вас прошу ему не говорить. Я ушел из деревни не только из за бехопасности других, но и из-за Оотсутски Урашики. Голос в моей голове принадлежит Момошики, по его слова мне надо убить Урашики. Иначе это снова повториться, только на этот раз последствия буду хуже. Я не особл ему доверяю, но все же перестраховать не помешает. Прошу не ищите меня Боруто》 Одну из записок он прибил над своей кроватью с помощью куная. А вторую он прикрепил к дубу около главного входа в деревню и перед уходом сказал об этом учителю.
Примечания:
80 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)