Good Trolling, Author!
19 декабря 2018 г., 20:45
Привет всем, друзья! С вами iTails
И такс, я думаю что вы знаете что вышла "концовка" этого фанфика
А что, если я вам скажу, что это был троллинг?
Да. Это троллинг, который я решил сделать для вас, что-бы сказать, что фанфик скорей всего будет к марту дописан
Если так подумать и посмотреть, то видно что я запорол концовку, но это не так...
Я вижу ваши комментарии насчёт концовки и т.д
Буду дальше публиковать, и радовать вас моими фанфиками!
Всем пока!
Примечания:
пс. Хотите, могу сделать после фанфика опросник.