Парень или девушка, какая разница!?

R
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 16 335 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 142 Отзывы 20 В сборник

Часть 16.

Настройки

***

Минула неделя. Эрена уже выписали из больницы. Микаса оставила четные попытки рассказать Леви "Куда же делся Микки". Жизнь шла своим чередом. Спокойно. Начались осенние каникулы. Такая прекрасная картина : Микаса сидит под рукой своего парня, который нежно поглажывает её по плечу. Но желание чего-нибудь выпить взяло верх над Риваем. - Будешь чай? - тихо спросил Аккерман. -Неа. - резко ответила азиатка. - А кофе? - задал вопрос брюнет. Микаса отрицательно помахала головой. - Тогда сок? - Леви встал и направился в сторону кухни. - Угу. Как только он скрылся в дверном проходе, Микасе стало скучно. Бросив взгляд на тумбочку, она обнаружила паспорт Ривая. Недолго думая, вернее, вообще не думая, девушка открыла и начала читать документ, всматриваясь в каждую букву. POV Микаса Леви ушёл на кухню. Я нашла его паспорт, находившийся без присмотра. Недумаю, что Леви будет против, если я загляну. Та-ак, Аккерман..бла-бла-бла.. о, дата рождения 01.11... Так это же послезавтра! И не скажет же, блин! Ну ничего, этот день рождения он запомнит надолго... END POV Микаса На этой ноте раздумия, Леви вернулся и протянул Микасе стакан с апельсиновым соком. - Спаси..- начала тёмноглазая. - Почему у тебя в руках мой паспорт? - перебил парень. - А что, нельзя посмотреть? Ты что-то скрываешь? - прищурилась азиатка. - Вопросом на вопрос, нечестно играешь Аккерман... - вздохнул Ривай. - Ну извини. - Микаса взяла стакан, - Спасибо! - И всё? - выгнул бровь Аккерман. - Что всё? - непоняла девушка. - Вся благодарность? - пояснил Леви. Гостья встала и коснулась губами щеки парня, издав характерный звук. - Это ещё что за детский поцелуй? - возмутился брюнет, ухмыльнувшись. - А? - успела вымолвить Микаса, как Ривай накрыл её губы своими.

***

Девушка уже дома. Снимает ботинки с миниатюрных ножек. По-видимому, Эрена ещё нет дома. По крайней мере, с кухни не идёт вкусных запах. Сзади Микасы раздаются щелчки, дверь открывается, на пороге появился Йегер. - Эрен! - радостно воскликнула аз6иатка, обернувшись. - Привет! - поздаровался парень, - Иди, разбирай пакеты. Времени готовить нет, да и лень, так что я купил готовую еду. - Хорошо... - крикнула брюнетка, но уже с кухни. Через 10 минут Эрен и Микаса ужинали. - Чего такая грустная? - спросил Йегер, улыбнувшись. - Ничего... - безэмоционально ответила Микаса. - Говори, я же вижу, что-то случилось. - продолжал Эрен. - Леви не хочет праздновать свой день рождения, ну вроде, я так поняла. Он мне про него вообще не говорил, значит не хочет, чтоб я знала. Ведь так? - выпалила Аккерман. - Тогда откуда ты знаешь? - удивился шатен. - В паспорте посмотрела. - отчеканила тёмноокая. - Стащила? - Эрен сделал какое-то непонятное лицо. - Да нет же! Сам его на тумбе оставил. - оправдывается девушка. - И ты хочешь сделать ему сюрпиз? - догадался зелёноглазый. - Именно. Только, не знаю как, где, кого звать... - М, ну тогда я могу тебе помочь. - предложил Йегер. - Спасибо, это было бы как раз кстати! - обрадовалась брюнетка, вставая из-за стола, - Ладно, спасибо за ужин, спокойной ночи. Микаса убежала к себе в комнату...
Примечания:
92 Нравится 142 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)