***
Говорю в крации, Эрен помог Микасе найти дом для празднования дня рождения Леви; Микаса позвала весь класс, даже тех, с кем никогда до этого не общалась. Всё было готово, ну почти... Осталось придумать, как заманить Леви на это "мероприятие".
***
Итак, первое ноября - 17:56. Все в доме затаили дыхание, услышав шаги за дверью. Деревянная завеса отворяется...Flashdack
Аккерман сидит за рабочим столом, польностью погружённый в точную науку - математику. Он вспоминает уроки до начала каникул, всё, что осталось у него в памяти - это 《бла-бла-бла-бла-бла, ла-ла-ла, ку-ку-ку-ку, синууус, коосинууус...》 и лицо Микасы в профиль. Из, так сказать, раздумий его выводит телефонный звонок с изображением брюнетки. - Да? - Левии...- на другом конце послышался пьяный голосок азиатки. - Микаса, ты пила? -Левии, разве я похожа на пилу..? - растянула она. - Ты пьяна. - утверждал, нежели спрашивал парень. В трубке повисла тишина. - Где ты находишься? - Я..а..《...》 Телефонный разговор был завершён Риваем. Он поехал на названный ему адрес.END Flashdack
Все в доме затаили дыхание, услышав шаги за дверью. Деревянная завеса отворяется. На порог встает силует среднего роста. Точно, Аккерман. - СЮРПРИЗ! - громко закричали все присутствующие под шум хлопушек. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! - продолжали гости. Где-то уже разливали напитки, где-то все уже были в хлам... А Леви застыл в удивлении. К нему подошла Микаса. - С днем рождения! - поздравила азиатка, улыбнулась и обвила его шею руками. - Это всё ты сделала? - не отходя от шока, задал вопрос брюнет. - Мне Эрен помогал, немного... -призналась девушка. Леви схватил Аккерман за талию, и закружив, прошёл в дом. Праздничная атмосфера, Ривай не знал, что это такое, для него этот день впервые. - Тебе нравится? - спросила азиатка. - Очень.***
Так они провели вечер. Но никто и не думал расходиться. Микаса решила отдохнуть и ушла на кухню. Тишина. Спокойствие. Девушка продолжает распивать алкогольный напиток, прямо с горла. Она в нетрезвом состоянии, но ещё способна более-менее мыслить. В комнату вошёл виновник торжества. Девушка не обратила на него внимания. - Микаса, может хватит? - Леви был не трезвее своей бестии. - Хватит..что..? - растянув, не поняла Микаса. - Пить! - Аккерман выхватил бутылку из рук девушки. - Верни! - возмутилась та. Они ещё долго смотрели друг на друга. Но Микаса разрушила тишину : - Отдай! - Поцелуешь, отдам! - поставил условие Ривай. Азиатка глубоко вздохнула. Сократив расстояние между ними, встала и прильнула к губам брюнета. Такой манящий аромат шоколада исходил от девушки. Алкоголь вдарил в голову. Леви углубил поцелуй. Микаса отстранилась. Но Риваю этого мало. Он подхватил тёмноглазую на руки и понёс в свободную спальню. (От Авт: щас будет мясо)0)) ) Аккуратно скинув (так вообще бывает?) девушку на кровать брюнет навис над ней. Сейчас он - охотник, а она -добыча. Оба томно дышат. Сердце Микасы бьётся сильнее с каждой секундой. Леви впился в губы азиатки, попутно блуждаю руками по её телу. Правой рукой расстёгивает пуговицы на блузке, левой стягивает её. Ключицы открыты. Переместившись на них, Ривай оставлял красно-алую дорожку. Далее, Микаса осталась в одном нижнем белье. Другим движением - Леви без рубашки. Оголённый торс парня, кубики, мышцы... Ривай снял бюстгальтер... Закончив с ласками Аккерман вошёл в девушку. - Леви.. - тихо простонала тёмноокая. Брюнет ускорял темп. Стоны Микасы возбуждали его всё больше и больше. - Леви..я...- тяжело вымолвила азиатка. Оба кончили. Два уставших тела плюхнулись на кровать. Микаса не могла восстановить дыхание и мысли. Что она только что сделала? Но девушка ни о чём не жалела. По крайней, мере сейчас - в обьятиях Ривая.