— Ты где живёшь? — В РАСКОЛОТОМ ЗАМКЕ, КОНЕЧНО!

PG-13
Заморожен
131
автор
Rule_Breaker бета
Viking_36.7 бета
Размер:
68 страниц, 19 050 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
131 Нравится 166 Отзывы 11 В сборник

Часть вторая. Что нам делать?

Настройки
Примечания:
POV Фэш Огнев-старший приезжает на ДВЕ НЕДЕЛИ??!! Как же так?… Что-то случилось? Опять проблемы? Нет, нет, нет! Мы с Василисой только начали жить спокойно, наслаждаясь друг другом. Прошёл лишь год, а у нас опять проблемы! Ну как всегда, короче. Огнев не мог просто так прилететь на 14 дней! Обычно же максимум на дня три… Я его терпел, он терпел меня, и всё было относительно спокойно. Отец Василисы проведует нас и снова уйдёт в другую параллель. Ему достаточно два дня поиспепелять меня взглядом и смерить недоверчивым взором, когда я рядом с Василисой. Так было весь год! Хотя, я думаю что это как-то связано с ней, с моим Васильком… Да, определённо! И даже сейчас, когда мы с Василисой сидим в обнимку у камина моей комнаты, я не перестаю думать о завтрашнем дне. Ну, не могу я стать чужим, на целых две недели, для этого рыжеволосого чуда, свалившегося с огненной лестницы. НЕ МО-ГУ!!! Вдруг, до меня донеслись слова Василисы: — Фэ-э-эш, а ты же не станешь устраивать разборки с моим отцом, ну, как в прошлый раз? Ага, вот о чём она думала всё это время. Дело в том, что полтора месяца назад Нортон Огнев-старший запретил мне приближатся к его дочери ближе, чем на пять метров. Я был не согласен, на что Огнев ответил, что-либо я повинуюсь, либо он меня зачасует. Конечно же, я выбрал второй вариант. В итоге мне пришлось отражать его эферы. ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД — Господин Огнев, может объявим перемирие и разойдёмся, как в море корабли? — с надеждой спросил я. Ситуация была плачевная. Даже слишком. Огнев не переставая посылал в меня сильнейшие эферы, которые я еле отражал и отправлял обратно к нему. — Ну уж нет, я тебя предупреждал, Драгоций. Нортон-старший был ужасно зол. Он не ожидал такой наглости от меня. Нет, вы простите, конечно, но я же тоже так не могу! — Отец, если ты сейчас же не успокоишься, мне придется зачасовать тебя снова, — орала кричала разъярённая Василиса. КОМНАТА ФЭША. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. POV Фэш — Как хорошо, что ты тогда вмешалась, и твоему отцу пришлось уехать почти сразу же.— сказав это, я поцеловал Василису в рыжую макушку. — Мне пришлось. От тебя бы и мокрого места не осталось.— ответила та, — Так ты обещаешь не драться с моим отцом? Василиса снова вернулась к началу разговора. Она взглянула мне в глаза. Блин, ну знает же, что я не могу врать своему Васильку в очи. В такие бездонные, как море, и такие синие- синие глаза. Что мне теперь делать? — Прости, но я не могу пообещать тебе такое. Ты же знаешь своего отца. Мне по любому конец. Не смогу я игнорировать тебя две недели.— сказал я и виновато посмотрел на Огневу. — Неужели не потерпишь каких-то две недельки? — у Василиса заботливо гладила меня по волосам. Мммм, как же приятно. — Вообще-то твой отец испортит весь отдых с Орденом Дружбы. Я уверен в этом, —возразил я.Мне была очень интересна реакция Василисы. — Пф, с чего ты взял, что… СТОП ЧТО?!!? — Девушка тут же повалила меня на пол и села сверху. Конец POV Фэш POV Василиса — Ты знал что ОД приезжает и ничего мне не сказал?!!? Моему возмущению не было предела. Да, как он мог! — Просто я хотел сделать сюрприз, и, нечаянно проговорился.— ответил Фэш. Да, да, Драгоций. Так я тебе и поверила. — Драгоций, вот знаешь же, что я не люблю сюрпризы! И всё равно! Ты просто хотел посмотреть на мою реакцию! — я продолжала возмущаться. Ну как так можно??!! POV Автор А теперь представьте такую картину: рыжеволосая девушка сидит на парне, который лежит под ней на спине и смотрит на него злым взглядом. Тот лишь с ухмылкой смотрел на неё. —… Ты просто хотел посмотреть на мою реакцию! Да, Драгоций прекрасно видел, что Василиса по настоящему зла. Зла на него. Конечно, она быстро успокоиться и завтра забудет даже на что обижалась. Но Фэш хотел провести оставшийся вечер с любимой, а если она продолжет обижаться на него, то ничего не выйдет. Вот он и взял дело в свои руки. — Ты права, и твоя реакция мне очень даже понравилась. Возмущение Василисы сменилось недоумением. О чём он? Воспользовавшись этим, Драгоций сделал одно лёгкое движение и вот он уже над рыжеволосой. Хитро улыбнувшись, Фэш....... Стал её щекотать. — Драго-ахах- ций, а ну-ка перестань! Ха-ха-ха-ха, ой, ну ты и жук! Ха-ха-ха-ха-ха-ха, ну пожалуйста, перестань.— через смех взмолилась Василиса. Неожиданно Фэш перестал её щекотать. Потом спросил с ехидцей: — А что мне за это будет? Василиса улыбнулась, понимая куда клонит Драгоций. Она обвила своими руками его шею, чуть наклонила к себе и поцеловала. Фэш не задумываясь ответил. Под треск угольков они наслаждались этим моментом. Да, Василиса теперь точно не обижается.
131 Нравится 166 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)