Часть 1. Вася (вроде). Начало
26 августа 2018 г., 14:10
- А не сходить нам в Избушку? – спросил Вася Ш.
Этот голос разорвал практически, только нарушаемую голосом учителя по русскому языку, полную тишину в 9 классе.
- В какую именно? Их же по городу штук 20 разбросано, – ответил его лучший друг, Даня К.
- Как в какую? Помнишь, я тебе рассказывал? Та, что за городом.
И в этот момент подал голос их общий друг, Даня К. Он был на класс старше своих друзей, но это не мешало ему сидеть на уроках вместе с ними.*0
- Эта та, которая около бобровой плотины?
- Она самая, – обрадованно ответил Вася – Хоть кто-то её знает.
- Ну погнали. Только после уроков…
Друзья продолжали обсуждать, во сколько и где они встретятся, но даже во время обсуждения тишина в классе практически не нарушалась. Было тихо и сонно, даже мухи не жужжали…
Примечания:
погнале, так сказатб