Часть 2.
26 августа 2018 г., 14:12
- Долго ещё идти? - спросил Даня.
- Да нет, уже почти пришли, - ответил наш проводник, Вася, выдирая ноги из грязи.
И в этот момент из чащи выступала Она. Избушка.
- А вот и она!
- Классно!
- А почему она такая большая?
- Да хрен её знает. Говорят, там раньше Шайтан жил, а он любил такие, хе-хе, «хоромы».
- Может, хватит лясы точить? Го пати замутим!
- А кто-нибудь колонки взял?
- А то!.. А Кузя хавку принёс? А то походу мы ему денег забыли дать…
- Принёс, принёс. Но деньги-то остались лежать у меня... Маг, разъ*би в коромысло!*1