Часть 3.
26 августа 2018 г., 14:16
Вася еле-еле разлепил свои глазёнки и бросил взгляд на часы. Часы остановились в 00:12.
- Людииии, сколько вреееемяяяя?
Ага, конечно. Даже если кто и услышал его, то ответ растворился в этом адски громком AC/DC - Highway to Hell. Вася умный. Вася глянул на танцпол, примерно догадываясь, что увидит.
На месте диджея был Кузя, который и поставил этот рок, разбудивший Васю.
На всей площади танцпола валялись дрова, которые притворялись людьми, что у них, бесспорно, неплохо получалось.
Даня танцевал стриптиз на деревянной опоре крыши. Крыша ещё держалась.
Егор Д. нашёл Шайтана и препарировал его на обеденном столе огромным мясницким топориком. Шайтану нравилось. Он был мазохистом.
Вася дошёл до стола, поздоровался с Егориком и начал что-то искать. Найдя этот священный предмет, он возблагодарил всех мыслимых и немыслимых Богов. Опохмел. Литр «Короны».
Василий присосался к бутылке, напомнив Егорику болотного кровососа из ОП-2.*2
- Что, хреново, Братишка? *3
- Не то слово. Ты ведь не… отмечал выходные?
Дождавшись утвердительного кивка, Вася продолжил:
- Что хоть было-то? А то нихрена не помню.
- Это как не помнишь? А кто, изображая Тарзана, уе*ался с ивы? Кто, попробовав амфетамин *4, клялся, что отп*здит Джигурду? Кто вызвал дам лёгкого поведения? Кстати, за последнее тебя хотели расцеловать. А кто, сняв с себя…
- Ой бляяяяяя… Не вспоминай, что дальше было, мне хватило. Спасибо за помощь. Кстати, а почему ты как стёклышко?
- А я вот, - Сказал Егорик, кивнув на Шайтана. – Его отыскал, и с ним всю ночь, хе-хе, развлекался…
Васю передёрнуло, так как он понял, чем Егорик занимался с Шайтаном.
- Ну я пошёл? – Спросил Вася с глазами, как у кота из Шрека.
- Да иди, иди.