Сны

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 544 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Вася еле-еле разлепил свои глазёнки и бросил взгляд на часы. Часы остановились в 00:12. - Людииии, сколько вреееемяяяя? Ага, конечно. Даже если кто и услышал его, то ответ растворился в этом адски громком AC/DC - Highway to Hell. Вася умный. Вася глянул на танцпол, примерно догадываясь, что увидит. На месте диджея был Кузя, который и поставил этот рок, разбудивший Васю. На всей площади танцпола валялись дрова, которые притворялись людьми, что у них, бесспорно, неплохо получалось. Даня танцевал стриптиз на деревянной опоре крыши. Крыша ещё держалась. Егор Д. нашёл Шайтана и препарировал его на обеденном столе огромным мясницким топориком. Шайтану нравилось. Он был мазохистом. Вася дошёл до стола, поздоровался с Егориком и начал что-то искать. Найдя этот священный предмет, он возблагодарил всех мыслимых и немыслимых Богов. Опохмел. Литр «Короны». Василий присосался к бутылке, напомнив Егорику болотного кровососа из ОП-2.*2 - Что, хреново, Братишка? *3 - Не то слово. Ты ведь не… отмечал выходные? Дождавшись утвердительного кивка, Вася продолжил: - Что хоть было-то? А то нихрена не помню. - Это как не помнишь? А кто, изображая Тарзана, уе*ался с ивы? Кто, попробовав амфетамин *4, клялся, что отп*здит Джигурду? Кто вызвал дам лёгкого поведения? Кстати, за последнее тебя хотели расцеловать. А кто, сняв с себя… - Ой бляяяяяя… Не вспоминай, что дальше было, мне хватило. Спасибо за помощь. Кстати, а почему ты как стёклышко? - А я вот, - Сказал Егорик, кивнув на Шайтана. – Его отыскал, и с ним всю ночь, хе-хе, развлекался… Васю передёрнуло, так как он понял, чем Егорик занимался с Шайтаном. - Ну я пошёл? – Спросил Вася с глазами, как у кота из Шрека. - Да иди, иди.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник