Нас не остановить

R
Завершён
68
автор
Фэндом:
PHARAOH, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 19 967 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки

POV Слава

Проснувшись утром, я посмотрел на спящую Софи. Он выглядела так мило, что сдержать улыбку глядя на неё было невозможно. Аккуратно убрав волосы с её лица, мой взгляд упал на засос на её шее. Внезапно стало очень больно, перед глазами возникли картинки их близости, как она целует его, обнимает. Вся неправильность ситуации начала вызывать во мне панику. Я видел, что она любит меня, но и к Глебу она не равнодушна. А если она выберет его, а не меня? Однажды нам пришлось попрощаться и это было больно, тогда мы были маленькими, а сейчас чувства уже совсем на другом уровне и я не готов её потерять или попрощаться с ней. Впервые в жизни мне стало не плевать на кого то, впервые я встретил девушку которую не хочется трахнуть и расстаться сразу же после этого. Она понимала меня, я понимал её и все бы прекрасно если бы не Глеб. В этот момент хотелось предложить ей отношения, но я знал, что если я сделаю это, я лишь усложню ситуацию. Собственные мысли сделали мне невероятно больно. Аккуратно встав с кровати, я отправился на кухню и стал пытаться соорудить одной рукой что нибудь съедобное.

POV Софи

Проснувшись и не ощутив Славика рядом, я открыла глаза и осмотрелась. В комнате никого не было. Как ни странно, я ощутила радость, что нахожусь сейчас именно здесь. Пролежав ещё пару минут и прислушиваясь к звукам с кухни, я достала телефон и написала Адри что произошло со Славой. Перевернувшись на бок я посмотрела на место где спал парень и провела по нему рукой. Снова подумав про Глеба и Славу, стало невыносимо больно, я ощутила себя как зверёк загнанный в угол. Решив отогнать эти мысли, я встала с кровати и направилась в душ. Быстро умывшись, я переоделась в пижаму и вышла к Славику на кухню. Парень аккуратно наливал горячую воду в кружки, на столе в двух тарелках стояла яичница с сосиской. Окно на кухне было приоткрыто, из-за его тут было холоднее, чем в комнате. — Доброе утро- сказал Михайлов и переставил кружку на стол, а затем вторую.- Я старался — сказал он с улыбкой и посмотрел на меня. Его дреды были немного лохматыми, глаза парня излучали любовь, которой я не могла сопротивляться. Усмехнувшись, я провела рукой по его дредам и нежно чмокнула в губы. — Что? -спросил он и сел на стул. — Ничего. Просто ты очень милый -призналась я и принялась за завтрак. Телефон завибрировал. Я посмотрела на экран и тяжело вздохнула. — Кто там? -спросил Славик. — Аня- сказала я и ответила- Да? — Привет, Софи… Как дела? -спросила она виноватым тоном. — Привет. Нормально. Твои как? — поинтересовалась я, жуя яичницу. — Нормально. Слушай, приходи домой. Давай нормально поговорим? — предложила сестра. — Ну давай. Скоро буду -сказала я и скинула. — Хочет поговорить- сказала я- Хотя я считаю, что нам не о чем говорить с ней. Она уже показала свое отношение. Слишком много что изменилось, чтобы все возвращать.- сказала я и откусила сосиску. — Категорично, а если она позовет жить тебя обратно? — спросил парень ковыряя желток, явно нервничая. — То я не смогу вернуться. Не хочу. Да и ты вроде бы меня еще не выгоняешь -усмехнулась я. — И не выгоню. Ты можешь оставаться у меня — сказал Славик, жуя- Хоть на всю жизнь — добавил он, заставив меня поежиться от его слов. Остаток завтрака прошел в тишине. Помыв посуду, я взяла косметику и стала краситься. Слава вошел ко мне в комнату и посмотрев на меня, сел рядом. Я улыбнулась и посмотрела на него. Парень придвинул меня к себе, обнял и нежно чмокнул в висок. — У тебя отросли волосы, тебе идет — сказал он. Я усмехнулась. — А с более короткими не идет? — я слегка ударила его пальчиком по кончику носа. — Идет, но так мне нравится больше- признался Слава и прильнул к моим губам своими. Отложив тени из рук, я завалила его на кровать и крепко обняв стала нежно ласкать его губы своими. Легкая улыбка не сходила с лица парня. Оторвавшись от его губ, я посмотрела ему в глаза. — Кажется все это сейчас закончится тем, что мы проведем день в постели, а я так и не попаду к сестре- усмехнулась я. Он сделал задумчивое лицо и кивнул. — Я не против! -сказал Михайлов, я засмеялась и убрала дреды его лица. — Так не пойдет -я ущипнула его за задницу, заставив вздрогнуть и ахнуть, а затем засмеяться. Я с улыбкой продолжила краситься. Накрасившись и одевшись, я стала надевать верхнюю одежду. Парень наблюдал за мной. — Я пойду пока тоже проветрюсь — сказал он. — Без скейта -сказала я недовольно. — Без. Я разбил его. -кивнул Михайлов с улыбкой, явно что то замышляя. — Слав, правда, аккуратней. Не хватало еще проблем со здоровьем- сказала я недовольно. — Ладно ладно- вздохнул парень. Я аккуратно чмокнула его в губы и вышла из дома. Тут же достав сигареты из кармана, я закурила. Это помогло немного успокоиться перед встречей с сестрой, было страшно даже приходить. Я не знала чего ожидать от нее. Выйдя на остановку и затянувшись крайний раз, я выкинула бычок и воткнула наушники в уши. Автобус пришлось ждать недолго. Достаточно быстро добравшись до дома, я постучала в дверь. Анька открыла дверь и осмотрев меня, впустила внутрь. Она молча наблюдала как я сняла обувь. Закончив, я выпрямилась и развела руки. — Ну что? -спросила я. Сестра провела меня в зал и усадила на диван. — Послушай, я не хочу портить с тобой отношения, прости меня. Я сорвалась из-за такой мелочи… Я не хочу терять сестру из-за какой то глупости- девушка сказала это так искренне, что я ощутила вину за свое поведение, за то что я обманываю ее. Ну этого еще не хватало. Лишний повод ненавидеть себя еще больше и испытывать вдвое больше угрызений совести. — Ладно- сказала я, тяжело вздохнув- Давай забудем- сказала я. Аня благодарно улыбнулась и обняла меня. — Софи, возвращайся домой- сказала она, но ответ для меня был очевиден. — Я не хочу. Ань, когда мы далеко друг от друга все нормально, если я сейчас вернусь домой все начнется заново- аргументировала я и частично это было правдой. Но по большей части мне хотелось проводить больше времени со Славой и свободно встречаться с Глебом — Ладно —вздохнула она- А где ты живешь хотя бы скажи-сказала девушка и я назвала адрес. — Я живу с другом -сказала я. — Надеюсь, мне не надо читать тебе лекции про контрацептивы- спросила сестра и я засмеялась. — Он просто друг, но все же не надо, спасибо- сказала я. Аня усмехнулась. — Пойдем на кухню. Попьем чая -сказала сестра и мы направились на кухню. Войдя в помещение, я увидела Глеба сидящего за столом. Все угрызения совести тут же испарились осталась лишь жгучая ревность. Я разозлилась на сестру, хотя по факту она не была виновата ни в чем. Это я здесь была любовницей, той кто влез в отношения. — Привет —сказал Глеб и отпил кофе из кружки. Я немного сжала губы и села рядом. — Привет. Как дела? -поинтересовалась я, как ни в чем не бывало. Аня стала рассказывать мне, что Глеб ездил по делам и еще что то. Пока сестра наливала мне чай, Глеб подмигнул мне, усмехнувшись я погладила его коленку, но он тут же убрал мою руку. Сестра стала расспрашивать меня про планы на день рождения, на что я ответила, что хотела бы отметить его в клубе, пригласив друзей. Услышав это, она села за стол рядом с Глебом и посмотрел на него, а затем на меня. — Познакомишь нас со своим другом? -дернула бровями сестра — Представляешь, Глеб, Софи живет с каким-то мальчиком.- заявила Анька — Ого. Взрослая уже -усмехнулся Глеб и я буквально увидела, как в его глазах промелькнул дъявольский огонек. Весь вечер мы разговаривали и планировали мой День Рождения, разговаривали и смеялись. Я старалась быть искренней, ведь мне не нравилось как она касается его, как периодически прижимается. Не смотря на мое отношение к сестре, я не готова была вот так отступить. Анька предложила Глебу остаться, но он сослался на работу и сказал, что пойдет домой. Под вечер я вышла на улицу и направилась в сторону дома Славика. Сзади кто-то просигналил, я обернулась и увидела машину Глеба. Усмехнувшись, я села к нему на переднее сидение. — Неприятный вечер -сказала я и Глеб поехал. — Согласен, но осталось недолго- сказал он и мне стало страшно от близости исхода всей ситуации. Он быстро подъехал к дому Славы и посмотрел на меня. — Я люблю тебя -сказал Глеб, положив руку на мо руку. — А я тебя- вздохнула я и чмокнув его в губки вышла. Дома никого не было, я попыталась дозвониться Адри, а затем Славе, но никто так не ответил. Сама не заметив, я уснула в одежде прямо на диване.
68 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник