POV Автор
Прошла неделя, в течении которой жизнь Софи шла своим чередом и наконец настали выходные и ее День рождения.POV Софи
Я проснулась от звука будильника и запаха цветов. Открыв глаза, я потянулась и посмотрела где обычно спит Славик, но там его не оказалось. Я привстала на локтях и посмотрела на полку возле кровати. На ней стоял очень красивый букет из белых орхидей и сухоцветов, а рядом зеленый чай и пара тостов с нутеллой. Не сдержав улыбку, я села и взяла букет. Вдохнув поглубже приятный аромат орхидей, я посмотрела за окно: небо было почти безоблачное, светило солнце и проникало к нам в комнату, наполняя ее теплом. Прислушавшись, я поняла, что дома Славы нет. Я взяла чай и тарелку с тостами и принялась их есть. Закончив с завтраком, я помыла посуду и отправилась в душ, попутно думая что мне надеть на день рождения. Я вышла из душа и вошла в комнату. Славик был в комнате. Увидев меня он встал и улыбнулся. Парень стоял спиной к окну, из-за чего мне пришлось смотреть на него прищурившись. Увидев мое выражение лица он засмеялся и подошел ко мне ближе, загородив солнце. Тогда я смогла разглядеть, что его дреды стали менее лохматыми, из чего я сделала вывод, что он только что вернулся с коррекции.POV Слава
— Большое спасибо за завтрак и цветы- поблагодарила она и коснулась моей щеки своей маленькой кистью. Ее голубые глаза смотрели на меня с поглощающей благодарностью и любовью. — Не за что -ответил я и усмехнулся- Это еще не все.- я залез в карман рукой и достал продолговатую бархатную коробочку.- Я не умею говорить поздравления поэтому просто скажу, что люблю тебя, Софи- я протянул ей коробочку. Она взяла ее и открыла. Внутри лежала очень красивая подвеска в виде драгоценного камня и цепочка. Я знал, что она любит минималистичные вещи и подвески, поэтому решил купить именно эту подвеску. Тихо ахнув, она достала ее и тут же примерила на себя, подойдя к зеркалу. — Слав, она такая красивая — искренне сказала Софи, заставив меня обрадоваться, что я выбрал правильный подарок. Повернувшись ко мне лицом, она подошла ближе с благодарным видом. Обхватив ее тонкую талию руками, я трепетно прикоснулся губами к ее губам и ощутил как мое сердцебиение участилось. Софи словно глина в моих руках, прижималась все ближе, сжимая мою майку на спине и запуская руку в дреды.POV Софи
Я отстранилась от Славы и посмотрела в его, излучающие тепло, глаза. — Надо собираться и идти помочь Аньке с готовкой и уборкой -сказала я и погладила его спину. — Маякни за полтора часа, чтобы я собрался- сказал я. — Обязательно — я ущипнула его за задницу, заставив вздрогнуть и стала собираться. Взяв необходимые для праздника вещи и косметику, я поцеловала Славу, вызвала такси и вышла на улицу. Мне пришло оповещение, что через 5 минут ко мне подъедет машина и решила, что успею покурить. Достав пачку, я вынула последнюю сигарету и закурила. Дым приятно обжег горло, я прикрыла глаза и выдохнула. Солнечные лучи касались моей кожи и немного согревали ее. Я снова затянулась. Через пять минут подъехала машина, я села внутрь и поехала к дому. Дорога заняла каких-то 15 минут. Выйдя из такси, я вошла в подъезд, поднялась на нужный этаж и постучала в дверь. Аня открыла дверь. — Привет, именинница -сказала она и впустила меня внутрь. — Привет, сестра именинницы — сказала я и сняла обувь. Анька обняла меня и завела песню о тоя какая я взрослая, как быстро растут дети, что наконец мне 18 и я совершеннолетняя и прочее. Дабы побыстрее избавиться от этого я поулыбалась и крылась в комнате, чтобы переодеться в домашнюю одежду, дабы мне было удобно готовить. Собрав волосы и переодевшись, я вышла из комнаты и вошла на кухню. Сестра уже начала что-то готовить, а я присоединилась к ней. Как только я начала резать огурец на салат она начала свой разговор. — Софи, а как зовут мальчика с которым ты живешь? — Слава — без энтузиазма ответила я и включила телевизор в надежде отвлечь ее чем-нибудь, но сестра даже не подумала отстать. — Он сегодня придет? -спросила она — Придет — Сколько ему лет? — продолжала Анька. — Сколько и мне — Мне кажется ты темнишь, что у вас ничего нет. Нельзя жить с парнем и чтобы между вами ничего не было- она как то странно посмотрела на меня. Я усмехнулась- Мы хоть и не так уж близки, но мне хотелось бы знать чем ты живешь и как. — Ань, мы друзья -тяжело вздохнула я. — Ладно. Тогда откуда у тебя засос на шее — сестра скрестила руки на груд и самодовольно улыбнулась — Я видела его в тот раз. — сказала она про засос оставленный Глебом. Я немного опешила. — Ну было один раз случайно. Подумаешь. Мы же не встречаемся — начала гнать я и тогда она продолжила готовку, рассказывая мне о важности контрацепции, как важно получить высшее образование и прочее. Меня напрягал этот разговор, но пусть лучше она говорить о безопасности и обучении, чем расспрашивает про Славика, но не успела я нарадоваться, как сестра завела тему про Глеба. — Знаешь, в последнее время мы так редко видимся из-за его работы. В среду пыталась пригласить его на ночь, он говорил что у него будет выходной, но его прям вечером позвали в студию и он уехал- сказала сестра про ту ночь которую мы провели с Глебом катаясь по городу. В тот день мы занялись сексом прямо на пляже на который он привез меня посмотреть звезды и отдохнуть от города. — Ну, а что ты хотела. Публичный человек. Такая у него работа, это тоже очень важно. Сама же говорила -сказала я и сестра тяжело вздохнула. — Так то так. Ну ничего, мне кажется скоро все наладиться. Я чувствую, что это мой человек. Я отдаюсь ему полностью — сказала она имея ввиду эмоции, но мне стало мерзко — И часто я чувствую отдачу от него. Знаешь, иногда ты уверен что судьба дарит тебе твоего человека и ты уверена что это точно твое. Так вот сейчас это именно оно- призналась Аня. Не в силах больше терпеть все эти разговоры, я сказала, что пойду уберусь в зале и ушла с кухни. Остаток времени я убиралась, а сестра доготавливала. В 16:30 я написала Славику, чтобы он собирался и выходил, а по пути купил мне пачку сигарет и захватил кулон с цепочкой, а сама принялась готовиться к празднику. Не смотря на то что праздновали мы дома, мне хотелось быть красивой, поэтому я надела черную джинсовую юбку с высокой талией и пуговицами спереди, легкую майку под цвет кожи и накинула широкую джинсовку. Слегка завив волосы, я привела брови в порядок гелем, наклеила ресницы, которые выглядели достаточно естественно и накрасила губы красной матовой помадой. Только я закончила с губами, как раздался звонок в дверь, а затем крик Ани: — Софи, открой, пожалуйста! Быстро покрутившись перед зеркалом, оценив себя и проведя масляными духами по шее и запястьям, я вышла из комнаты, подошла к двери и открыла ее. На пороге стоял Глеб с букетом из красных роз, быстро осмотрев его красные клетчатые штаны, я впустила его внутрь и закрыла за ним дверь. — Привет. С Днем Рождения, Софи- сказал он, протянул мне букет и аккуратно чмокнул меня в губы, увидев, что Аня так и не вышла встретить его. — Спасибо — ответила я и взяла цветы. Услышав голос Глеба, Анька вышла с кухни и чмокнула его в губы. — Привет- улыбнулась она. — Привет — ответил Глеб, снимая верхнюю одежду. Когда он закончил, мы вошли на кухню. — Софи, мы с Глебом хотим подарить тебе то, что ты давно хотела — сказала сестра и протянула мне небольшой подарочный пакетик. Я поставила цветы в вазу, стоящую рядом, взяла пакетик и приоткрыла его. Внутри лежал телефон который я очень давно хотела, но он был неприлично дорогой. Моей радости не было предела. — Боже мой! — громко ахнула я и обняла их двоих, хотя прекрасно понимала, что телефон был куплен лишь Глебом.- Спасибо вам огромное! -я отстранилась. Сестра была явно рада видеть меня счастливой, она приобняла Глеба и мне стало неприятно. — Пойду пока… разберусь с телефоном — натянула улыбку я и вышла. Войдя в свою комнату, я села на кровать, достала телефон, переставила в него симку, включила и стала настраивать. Через 5 минут в комнате появился Голубин, он сел рядом и посмотрел на телефон. — Разобралась? -спросил он. Я улыбнулась и страстно целовала его. Он притянул меня к себе ближе и погладил мои ноги. Чувства захлестнули меня, а дыхание сбилось. Почувствовав это, Голубин отстранился с улыбкой. — Разобралась. Спасибо за подарок -улыбнулась я — Анька так смешно присвоила его «вам». Парень пожал плечами. Раздался звонок в дверь. — Настрой до конца — я передала телефон Глебу и вышла. Открыв дверь я увидела Адри. — Привеееет! -сказали мы с ней в один голос и обнялись. На голове у подруги красовались новые длинные кислотно желтые дреды. — Привет —выглянула с кухни сестра. — Привет — ответила подруга. Адриана сняла одежду и мы пошли в мою комнату. — Блин, как классно -заметила я указав на дреды. — Да ты че. Чуть не сдохла пока мне это плели. — мы вошли в комнату. — Адриана, Глеб. Глеб, Адриана- представила я их друг другу и ощутила неловкость из-за знания, что Адри в курсе всего, а Глеб лишь частично. — Приятно —сказал Глеб с легкой улыбкой и протянул мне телефон. Я взяла его руку. — Взаимно —сказала она. — Так. Ну что подружка, теперь ты у нас взрослая девочка, а взрослым девочкам взрослые подарки- сказала подруга и вытащила из рюкзака красивую коробку. — Уже страшно -сказала я, поставила ее на кровать и открыла. Среди нежно розового наполнителя я увидела бутылку моего любимого вина, нереально красивое бордовое нижнее белье ручной работы, пачку презервативов, смазку, любимую шоколадку с грушей, бомбочку для ванны и несколько масок для лица. Глядя на подарки Глеб тихо рассмеялся. Мне стало очень приятно. — Адри, спасибо — я обняла ее и достала белье. Пока мы рассматривали его, раздался еще один звонок в дверь. Я вышла из комнаты и открыла дверь, ожидая увидеть Славу. Его я и увидела. — Все принес? — спросила я, когда он вошел внутрь. Я закрыла дверь. — Все- он протянул мне пару пачек сигарет и коробочку с кулоном. Сняв верхнюю одежду и обувь, я хотела провести его в комнату, но не тут то было. Перед нами возникла Аня. — Привет. Я Аня — сказала она с улыбкой и протянула ему руку — Сестра Софи. — Привет. Слава —представился он с улыбкой и неловко пожал ей руку. Услышав нас, Адри и Глеб вышли из комнаты. Увидев Славика, лицо подруги изменилось и я каждой клеточкой тела ощутила как ей неловко. Лицо Глеба выражало лишь недовольство. — Глеб, это Слава. — сказала сестра. — Да мы знакомы со Славой. Привет —сказал он. — Привет- ответил Михайлов. Анька стала расспрашивать Славика про него, а затем начала спрашивать про его чувства ко мне. — Ань! Не надо — возмутилась я и тогда сестра тяжело вздохнула. — Пойдемте к столу — сказала сестра и повела всех на кухню. — Да, щас минутку. Помою руки. Софи, где тут ванна? -спросил Слава. — Пойдем покажу — сказала я и повела его в комнату, поймав на себе недовольный, наполеннный ревностью взгляд Глеба. Войдя в комнату, я открыла ему дверь в ванну. Славик принялся мыть руки, а я достала кулон из коробочки и подошла к парню. — Не поможешь? — с улыбкой спросила я, протягивая ему кулон. Он вытер руки, взял его из моих рук, встал сзади и стал надевать украшение на мою шею. Я смотрела на него через зеркало. Закончив, он посмотрел на меня и мы встретились взглядом. — Ты такая красивая — заметил Михайлов. Я развернулась к нему и положила руку ему на щеку. Тяжело выдохнув и закрыв глаза, он прижал мою кисть к щеке чуть сильнее. Я кратко коснулась его губ, а затем обняла очень крепко. Парень обхватил мою талию и стал слегка поглаживать ее одной рукой. — От тебя так вкусно пахнет — сказал он, вдохнув аромат моих духов. — Спасибо — ответила я и отстранилась. Мы вернулись на кухню. И начали праздновать. Сначала чувствовалось явное напряжение между Глебом и Славой, но чем больше мы пили, тем меньше оно ощущалось, хотя никуда не девалось. В целом мы отлично отпраздновали мой день рождения, много говорили, смеялись, танцевали и дурачились. Ближе к полуночи Анька сдалась и ушла спать, позвав с собой Глеба, но тот отказался. Почти под самое утро все выбились из сил и уснули, меня же и Славика захлестнули гормоны. Мы занялись сексом у меня в ванной, а затем вернулись ко всем и уснули.