Любовь на расстоянии

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 151 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Первый день. Чонгук

Настройки
Сегодня день начался как обычно. Я очнулся в своей кровати. Дом… Единственное место где я не влюблюсь. По крайней мере я так думал. Вчера на нашей тусовке я влюбился в моего друга. Ким Тхэ Хён. «Мой стол большой так что на нём поместилось много блюд приготовленные, Ким Сок Джином. Это тоже мой давний друг. Хён хорошо готовит и ещё у него дедовские шутки, но всё равно они бывают смешные. А ещё он безумно любит себя. — Чонгук! Ты мускулистая свинка! Ты не сказал мне что пригласил Юнги хёна! А эту золотую бестию зовут Пак Чи Мин. И недавно они с Юнги хёном поссорились. Юнги это тоже мой хён. У хёна мятные волосы и он очень талантлив. Как и Ким Нам Джун. А ещё у нас есть солнышко Чон Хо Сок он очень смешной и весёлый, но и серьёзный. — Чимин ну Юнги наш друг и не пригласить его это грех — А эта мороженка Ким Тхэ Хён тот в кого я влюбился. Хён серьёзен, но и смешной, талантливый и красивый. — Чимин-щи найдёшь ты себе ещё девушку — сказал я — но я его не прощаю — возразил он — хён увёл у меня девушку: < — господи! Ну извинтиляйте — зашёл в зал наш лил мяу мяу — — и причём сегодня будет на нашей вечеринке много девушек — ответил я Вечер прошёл на ура. Хён так и не нашёл себе девушку. А я… А я влюбился…» — грр что за вечер вчера был?! Я кинул подушку в стену со злости. И в комнату зашёл Намджун. — Чонгук, ты чего? Так можно и стены сломать — тихо посмеявшись открыл окно в моей комнате — я долго смеялся утром с инстаграма Ви — что? — ты посмотри — Хён показал мне телефон. Я сразу залился краской — хорошо я пойду, а то на работу опоздаю — — удачи — МЫ ВЧЕРА ЦЕЛОВАЛИСЬ С ХЁНОМ!!!!! Я сижу весь красный на кухне с Чимин хёном. Мы сидим и пьём чай, но мне так стыдно. Я и хён целовались. — Чимин~и — зашёл хён на кухню и обнял бестию за шею Стоп…он обнял его за шею? А хён смотрит на лил мяу мяу такими влюбленными глазами…что-то не так… Как и ожидалось спустя час я узнал что Чимин-щи и хён, геи…я был крайне недоволен. Хотя я и сам влюбился в Ви хёна. Да ещё и то что они вчера переспали. Господи я так залился краской когда эта бестия рассказал мне как он сегодня стонал для Юнги. — Чимин не совращай малого — я не совращаю. Он сам вчера проспорил — Его победная улыбка меня бесит. Так и хочется подойти и ударить его, но Юнги хён рядом, а значит мне потом достанется. — хорошо плюшечка пошли домой~ — — хорошо котёнок — Хёны ушли. А мне пришло смс — от Ви хёна — тихо пробубнил я «Привет, Чонгук! Как дела? Отошёл от вчерашнего поцелуя? Он был очень жарким мне понравилось. Но вот жалко что ты парень я бы предложил тебе встречается со мной» Я опять покраснел. Хён конечно хороший и не извращенец. Но чтобы написать что поцелуй был жарким и то что ему понравилось это ужас…хотя чего я бубню как дед я сам не помню ощущения от поцелуя…а хотелось бы «Привет, хён. Всё хорошо, а ты сам как там? Да поцелуй и правда был жаркий я аж засмущался» «Чонгук~и ты меня потом на стол повалил, помнишь? 😒» «А?! Прости хён! 😱» «Ничего ты же был пьян. Мало ли что на ум пришло😏» «Хён! Не смущай меня!» «Хорошо, хорошо! 😂 Я хотел спросить, пойдём сегодня одну девушку кадрить?» «О девушку ~🌚я согласен» «Ну врятли ты её будешь целовать так же жарко как меня вчера» Боже! О чём только думает хён! Я спросил во сколько и оказалось что через три часа. Мда я даже квартиру не успею убрать: ( После вчерашнего бардака мне нужно часа четыре на уборку. Ну хорошо что было то было…потом уберусь. Я пошёл в ванную и стал умываться. В горле после вчерашнего алкаголя сухо как в пустыне. Немного подумав что я могу убраться поверхностно, а потом и полностью. Я убирался около двух часов. Меня удивило одно что я успел убраться полностью. Дом сверкал чистотой, а я сверкал гордостью за свою уборку. Посмотрев на время я ни на шутку ужаснулся и побежал одеваться. Я быстро переоделся и приехав к хёну извинился за то что опаздал. Хён меня понял. Мы приехали к месту встречи и забрав девушку. Ви сказал что я на сегодня их водитель. Я мгновенно понял план. Немного поездив по городу Ви сказал мне чтобы я остановился возле магазина. Хён ушёл, а я пересел к девушке назад. — слушай красотка~ты такая милая и красивая~ — начал я — спасибо — засмущалась И/Д — а тебе нравится Ви хён? — нет. Он богатый и мне просто нужны деньги. — ты такая милая — по плану я поцеловал девушку Странно, но она ответила на поцелуй. Интересно, а хён вчера ответил на поцелуй? Как и ожидалось по плану Ви открыл машину и удивился. — Чонгук…ты же понимаешь что это моя настоящая девушка?.. Я отстранился от поцелуя и был в растерености. Это его настоящая девушка? Но она же с ним только из-за бабала! Ви и И/Д ушли, а я остался в машине. Вечером Ви мне не отвечал…даже добавил в чёрный список…мне больно…очень больно. Я не смог сегодня ночью уснуть.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник