Третий день. Чонгук
13 сентября 2018 г., 06:19
Если честно то ничего такого я не делал! Честно! Я просто смотрел упражнения как правильно целоваться и там были не очень приятные причмокивания.
И в комнату зашёл Ви…
— ты чем тут занимаешься?! — старший вошёл с кружкой чая — откуда эти звуки?!
Хён был недоволен и я показал ему телефон.
— Чонгук! Извращенец! Я ведь твой парень и ты можешь всё это делать со мной ~ — хён сел напротив меня и сладко поцеловал.
Но…это даже была не мечта…это был сон. Я проснулся от того что меня будил Ви.
— Чонгук вставай —
Когда я открыл глаза хён влепил мне пощечину.
— За что?! — приложив прохладную руку к месту удара
— Что это у тебя за мокрые сны в главной роли со мной?! — он был зол.
Хён указал на мои джинсы, а потом сказал что я тут чуть ли не стонал, а под конец я ещё и сказал что-то типа «молодец, Ви, папочка доволен». В этот момент я покраснел.
— что стыдно?! У тебя что ли недотрах давай я тебе это устрою! —
В этот момент я холодно ответил
— давай если сам хочешь. И да у меня недотрах — я абсолютно соврал
Так как недотраха не было просто я влюблён в Ви. Хён пойми я по уши втрескался!
Но после моих слов Тэ замолк…
— ты этого правда хочешь или. . .
Он был в замешательстве так как сейчас сам предложил попрыгать подо мною и я ещё согласился…
После минуты паузы он положил руку на мой ремень и стал его расстегивать.
— Хён я пошутил! — я быстро убрал его руки и убежал
Интересно это была шутка или же. . . взаимная симпатия?
Я прибежал к Хосок хёну. Мне пришлось ворваться и напугал хёна я до усрачки.
— Придурок, постучаться не мог?! А если бы я тут с девушкой был?!
— Хён мне чуть Тэхён не сделал минет!!! — я тяжело дышал и был растерян
После «короткого» рассказа хён наконец то что-то ответил.
— нет я конечно ничего не понял. . ., но тебе нравится Ви?
Я весь красный ответил что так оно и есть.
— я ни разу не видел что кто-то из нас был в отношениях со своим же полом. —
Я вспомнил видео которое мне показал Чимин. Я посмотрел на хёна как на дебила мне в ответ влетело. Я напомнил хёну что он снимал Юнги и Чимина когда они уже начали и ты даже комментировал тип «Чимин ты можешь и громче» или «Юнги ты можешь грубее» хён сидел в шоке.
— Чонгук увидишь у меня в руках алкоголь дай мне хорошего лещя
И так мы проговорились около часа потом к нам пришла бестия Чимин. Я и ему это рассказал, а рассказал ему потому что они с ними.
Мне всё рассказали. Оказалось Ви тоже гей, но косит под натурала из-за репутации. И если я буду с ним встречать я должен буду быть снизу, с этого я покраснел.
За весь день мы с Хёнами поболтали и напились. . .
Дома сидел Тэ и то что я резко и так громко зашёл домой, его это напугало и он прибежал в коридор.
Встретив меня я его окутал объятиями и поцелуями. Зачем я это сделал? Я был пьян и не помню, но помню то что я повалил его на кровать и когда стал раздевать.
— Чонгук в моё обучение входит поцелуи и признания в любви
Я взбесился и с пьянки сказал.
— мне плевать! Я хочу тебя! Я люблю тебя, дебил!
Меня сильно ударили что я отрубился и единственное что я помню то то что Ви сказал «я натурал!»