Четвёртый день. Тэхён
29 сентября 2018 г., 00:44
Я осознал только одно за эту ночь на улице. В моей квартире спит влюбленный в меня Чон…похоже я лишился дома (
Хорошее начало дня это утреннее кофе правда не собственно сваренное…
Сейчас я сижу в кафе Джин хёна и попиваю кофе. Я объяснил ему в чём дело и после этого он сказал лишь что деньги я могу не возвращать.
Мне приходится весь день гулять и игнорировать смс младшего.
Я прошёлся по магазинам. Больше всего мне понравилась белая рубашка с красными сердечками и много ещё чего, аксессуары, одежда и всякая отребутика.
Я прогулялся по парку и купил себе мороженое.правда оно мне не понравилось…
Я хочу доказать Гуку что я натурал…нужно будет пофлиртовать с девушками из универа…
Я ненавижу люблю Гука, но как друга.
Уже ближе к ночи я пришёл домой с девушкой. Я слышал на кухне всхлипы что и дало мне знак что он до сих пор здесь…стоп он до сих пор у меня? Он же мог уйти, но почему не ушёл?
Пьяные люди чаще говорят правду чем ложь не так ли? Нет это всё миф он просто был пьян и хотел интимной связи с кем-нибудь…
Я поцеловал одногруппницу и краем глаза заметил ошарашенного Гука. Так тебе и надо.
— пошли в мою комнату, малышка — сказал я смотря на неё так будто влюблён
— но у тебя тут друг… — тихо сказала она
— он сейчас уйдёт и вообще я его не знаю. Он просто пришёл расстроенный и я разрешил на одну ночь побыть у меня —
Я услышал тихий всхлип…почему мне так больно? Он всего лишь ноет…чего это я как баба растрогался.
— хотя прости о тебе наверное будут родители беспокоится — я вытолкал девушку из квартиры
Закрыв дверь я не поворачивался к Гуку, а стоял к нему спиной. Почему стало так тепло?
В этот момент я понял. Он обнял меня…я хотел бы повернуться и обнять в ответ, но я убрал его руки.
— ты меня ненавидишь — я молчу -хочешь тайну — тишина — я люблю тебя…
Я не поверил своим ушам так как…он не пьян он трезвый…нет…наверное он лжет
— ты врёшь — тихо сказал я др сих пор стоя к нему спиной
— зачем мне врать про свои чувства к тебе? —
Я заткнулся…мне пришлось повернуться к нему. Я опустил голову, разулся, взял пакеты и скрылся за дверью своей комнаты.
Через час после этого я разобрал пакеты и переоделся. С кухни чувствовался запах еды…но я не пойду туда…
— Ви, иди ужинать — послышался голос Гука
Но я так и остался в комнате
Примечания:
Прости те что часть получилась маленькая. Просто актива нету и мотивация проподает как и вдохновение