***
Не знаю, как давно я начал себя чувствовать так странно, в моменты прикосновений ко мне со стороны человека, с которым мне теперь приходилось делить постель (то есть со стороны моего двоюродного брата). Хотя это продолжается не так долго. Пару дней. Я надеюсь. Если ещё позавчера, когда он распускал руки, я его отталкивал с такой силой, что он едва ли не падал, то теперь я почему-то не могу так просто взять и сделать ровно то же самое. Просто не выходит, как будто у меня в голове появился какой-то чертов психологический барьер, который я не могу перейти. Я стал в какой-то отношении "мягче(?)", наверное. Даже не знаю, как бы это можно было назвать правильно. — Не спишь уже? — только вопрос Вадима вывел меня из коридора собственных мыслей. — Нет, не сплю. Сам видишь. — Почему тогда не ушёл, как обычно? Что, нравится проводить со мной утро? — задав этот (один из большинства провокационных вопросов) он вплотную придвинулся ко мне сзади. — Блять, какой ты мерзкий всё-таки. Я ведь говорил, что не гей, а значит, что мне не могут нравиться такие вещи, — я развернулся, поднялся, перелез через лежащее рядом со мной тело и пошёл умываться, чтобы как-то придти в себя. "Всё же не понимаю, что у него в голове. Хотя какое мне дело? Ровным счётом никакого. Тогда почему я всё ещё прокручиваю всё это в своей дурной голове?" — примерно с таким набором мыслей я дошёл до ванной. Пока проделал свой путь, понял, что мы сегодня ещё и остались одни дома, так как родители уехали вместе с младшим братом куда-то (а я даже не помню, куда, я считаю, это пиздец). Стоит признать, что польза от Вадима всё же есть — он вкусно готовит, поэтому сегодня наш с ним завтрак был прекрасным, не по компании, но по качеству. Ну а после завтрака от него поступило предложение прогуляться. Я согласился, потому что сидеть дома вместе с ним — истинные пытки. Лучше мы погуляем до вечера, чем лишний раз устроим драку. Когда мы уже почти вышли за порог, Вадим задал очередной абсурдный, нелепый и раздражающий вопрос: — Решил стать более покладистым? Я уже ничего не ответил. Просто презрительно посмотрел на него и перешагнул порог. — Игнорирование со стороны любимого человека — обидная штука, вот что я тебе скажу. — Это ты жалуешься? — раздраженно ответил я. Он на самом деле жутко раздражал меня, только теперь я перестал это так открыто показывать. — Да, получается, что жалуюсь. — По-моему, из нас двоих в бедственном положении нахожусь я. И нет между нами отношений такого уровня, чтобы я был обязан отвечать на каждый твой глупый вопрос, а ты бы имел право обижаться на меня за то, что ответа не последовало. Хотя можешь делать что угодно. Мне всё рав-... — он временно лишил меня возможности излагать свои мысли, прервав мою речь поцелуем, который я по возможности быстро, как пришёл в себя, поспешил прервать — Совсем дебил? Сколько раз я уже говорил тебе не лезть ко мне? Я не хочу причинять тебе вред, у нас и так драки день-через день. Теперь ты решил, что можешь сосаться со мной в моём подъезде?!! Да хоть и в любом другом месте. Я больше не стану терпеть это. В доме уже появилось свободное спальное место, поэтому ты будешь ночевать там — там ты можешь делать всё, что захочешь: не спать до утра, дрочить, сколько душе угодно, но я, блять, просто хочу нормально жить, потому что я нормальный!! — Значит, я, по-твоему, ненормальный? — опустившимся голосом и так тихо, что я удивился, спросил он и, развернувшись, стал спускаться по лестнице. — Да я не это имел в виду. Уходишь? — он не отвечал, просто молча шёл прочь, словно я ему противен, а не наоборот, — Ну и катись! Я не пойду за тобой, — после этих слов я вернулся в квартиру, где никого не было. Остался один. Только плохо это или хорошо? Я был потерян из-за всего того, что произошло только что на лестнице. меня вдруг начали терзать разные мысли о том, должен ли я был вообще говорить то, что сказал. Но меня посетили не только эти мысли, с ними пришло и чувство вины. Но откуда бы этому чувству взяться, если до сегодняшнего дня я ещё ни перед кем никогда не считал себя виноватым, кроме родителей, которым пришлось переехать из-за того, что я натворил в прошлой школе? На этот вопрос я решительно не мог дать ответ.Часть 3
14 мая 2021 г., 21:44