Я не слышал о любви и не пробовал ее на вкус

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 706 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

3 часть

Настройки

Третья неделя

Проснувшись от назойливого солнечного света, Юнги, сразу почувствовал тяжесть сегодняшнего дня, единственное, что грело ему душу, так это то, что к концу недели Юнги снова начнет функционировать, как обычный омега, а если быть более точным, то так как сезон аллергии подходит к концу, ему уже не надо будет принимать таблетки и он снова заживет полноценной жизнью. Вообще Юнги просыпается рано очень редко, но сегодня день сессий, а это значит, что ему надо ехать в универ (о боже спасите, помогите), ибо учителя послали его нахуй с идеей сдачи экзаменов по скайпу. Еще один интересный факт о Юнги — даже, если он НИЧЕГО не учит, он всегда все отвечает на 5, ну был один раз, философия — скряга бета доебался и поставил 4, и то из жадности, если его процитировать, то «Мне очень обидно, что вы не ходите ко мне на пары, да, вы владеете нужным багажом знаний, но 5 я ставлю только тем, кто этого правда заслужил». Короче, по логике этого беты на отлично знают только те, кто ходят. Но Юнги в принципе оценки не особо ебут, главное сдать все это говно и снова отдыхать, получить диплом и забыть об этом назойливом и порядком надоевшем учебном заведение. А если говорить о Тэ, то… , тут конечно не Юнги. Тэхену тяжело сдавать сессии, но сдает он их на 4-5, но сам процесс — нечто. Один раз Тэхен пока шел к учителю споткнулся и сделал полноценный кувырок с лестницы и до стола, благо он был последним и это зрелище кроме учителя никто не видел, но сам факт, что такое происходит с ним часто, напрягает не только Тэ, но и Юнги, ибо как говорит старший «Такими темпами ты и до второго курса не доживешь». (Тэхен младше и он только на первом курсе, Юнги же на последнем) И вот подняв свою жопу с кровати, Юнги направился в сторону ванной, в которой он по традиции застрянет на час, а потом будет бегать с криками «Опаздываю, блять» по всему дому. Все же на этот раз выйдя пораньше, он на скорую руку собрался и пошел кушать (покушать это святое). Так как Юнги было все равно как на него посмотрят в универе, схватил он первое что попалось ему под руку. Выбор оказался удачным, рубашка в клетку, черные брюки и черные лаковые ботинки (в конце будет фото, p.s без кепочки <3). Покушал, подождал Тэ, который как всегда выглядел великолепно, отправились в универ. Заключительный этап. Последняя сессия. Осталась только защита диплома и все. Красный диплом — Юнги счастлив. Свобода и наконец спокойная, размеренная жизнь (хотя относительно спокойная). И вот, Юнги довольный выходит из универа, вместе с ним Тэ, который жалуется на недалекого философа с его законами, а Юнги смеется подмечая, что этот скряга именно такой. Уже выходя из универа, они направляются в сторону машины, но тут Юнги резко тормозит, а Тэ удивленно смотрит на него, но тут все встает на места — Какого хера он тут делает? -шипит сам себе под нос Юнги — Ого — Что ого — Ну типо, я не ожидал его встретить, тут… -Тэ явно был озадачен — А я то блять как не ожидал — Эм. может он не к нам? — Тэ, ты глупый или наивный? — Я-уникальный — Тэ. — Да я просто предположение вбросил — Пока он нас не заметил, пошли отсюда, а? — Нам до машины дойти надо, как бы, я домой хочу… — Блять… что делать то-Юнги начинает крутиться из стороны в сторону, привлекая к себе внимание стоящего неподалеку альфы — О, хён, он в нашу сторону идет-говорит Тэ и Юнги резко останавливается, понимая, что путей к отступлению нет и его загнали в ловушку — Заебись… — Привет, Юнги — Здравствуйте, Намджун -Приветствует того Тэ — Здравствуй Тэхен, как экзамены прошли? — Хорошо, а вы что тут делаете? — Приехал забрать мою принцессу — Кого? -удивительно спрашивает Тэ — Его —отвечает Нам и показывает на Юнги Намджуну нравится ловить на себе удивленные взгляды, но то, как удивляется Тэхен это просто нечто. Все же смотрели мультики, так? Так вот Тэ- точная копия удивленного персонажа из любого мультика. Про себя Намджун подметил, что Тэхен был бы неплохой парой для его хорошего друга и верного партнера Чон Чонгука, но потом резко выбросил эту мысль, ибо вспомнил Чонгука, который думает не той головой, которой следовало бы и Тэхена, наивную омегу, еще верящую в настоящую любовь. Логично же что Намджун решил не разбивать надежд Тэ, которые, как думал уже Юнги рано или поздно разобьются. — В-всмысле?! -прокричал Тэхен на всю улицу — Я тебе не принцесса! -как всегда начал рявкать Юнги — Еще какая, принцесса— Намджун специально выделил последнее слово, дабы задеть Юнги и еще пару минут понаслаждаться его милым личиком — Сука, я обещаю, что когда-то, но я… — Эй! -Тэхен резко перебил Юнги — Хватит делать вид, что меня тут нет и игнорировать!!! — Тебя никто не игнорирует, просто это был вопрос без ответа -говорит Намджун — Да ладно?! Тогда живо объясняйте, что тут происходит и что между вами -говорит Тэ, обидчиво надувая губки и хмурясь — Вот не надо только такое лицо делать, от тебя никто ничего не скрывает, между нами только огромная.бездонная.пропасть и все -отвечает Юнги — Ну так думает только он, на самом деле.-в этот раз Джуна перебивает Юнги — На самом деле между нами НЕ-ХЕ-РА, так что будь добр, перестань меня сталкерить и не попадайся мне больше на глаза -говорит Юнги, смотря прямо на Намджуна — Нет —четко и ясно отвечает Джун — Прости? — Прощаю, вы же не заняты да? Как насчет отметить удачную сдачу экзаменов? -говорит Джун — Заняты-отвечает Юнги — И чем же? — Какая тебе разница? — Значит ничем, тогда садитесь -говорит Намджун и указывает на машину — Нет — Ой, Юнги, хватит ломаться, он все равно не отстанет -говорит Тэ, резко притянув Юнги к себе — Тэ. — Не Тэ, а сажай живо свою жопу в его машину и потерпи его пару часиков -шипит Тэ (Тэхен в гневе страшен) — Ладно, поехали -говорит Юнги, направляясь в сторону машины Спустя полчаса они сидели в миленьком ресторане на последнем этаже элитного отеля — Ваууу, здесь так красиво — Тэхен, сядь нормально и не дергайся -говорит Юнги — Но хёёён, ты только посмотри какой вид — Тэхен, сядь и сиди спокойно — Да ну тебя, ты скучный. — Вы уже выбрали, что будете заказывать? — спрашивает Намджун — Воду —отвечает Юнги — Тебе ее и так принесут -улыбаясь говорит Джун — А мне больше и не надо -натягивает улыбку на лицо Юнги — Так ладно, тогда я выберу за тебя — Делай, что хочешь -говорит Юнги, вот зря он не подумал прежде чем сказать — Как скажешь, принцесса ~ — Блять — Мы готовы сделать заказ -говорит Намджун и к ним сразу подходит официант Сделав заказ Намджун начал в очередной раз разглядывать Юнги, подмечая про себя, что он похож на дорогую фарфоровую куклу, такой же хрупкий и изысканный, потом Тэхен начал разряжать атмосферу, разговор с Тэхеном получился занимательный, у этого человека просто талант находить темы и поддерживать их. Разговаривали они до тех пор, пока кто-то не позвал Намджуна. — О, Намджун, не ожидал тебя здесь встретить -протянул безумно приятный голос со стороны Тэхена — Привет Чонгук, не думал, что ты сменил место -сказал Намджун, что-то непонятное омегам, зато очень даже понятное для Гука. — Да нет, я давно это местечко заприметил -ответил Гук — А кто это с тобой? — Знакомые —слишком сухо ответил Джун — Ну у знакомых же должны быть имена -протягивает Гук и Тэхен резко поворачивает голову, когда в нос бьет приятный запах горького шоколада, вот лучше бы не поворачивался. Вообще Тэхен слышал об истинности не так много, ибо в их то время это слишком роскошная редкость, но знал точно, что своего истинного он узнает из тысячи, родители говорили ему, что он сразу поймет кто это, но Тэхен даже не предполагал, что это настолько приятное, но в тоже время и пугающее чувство, его легкие полностью наполнились запахом горького шоколада и Тэхен понял, что не скоро сможет избавиться от него. В этот момент он даже позавидовал Юнги, который уже как месяц не чувствует запахов и живет себе спокойно — Это Юнги -Намджун показывает на Юнги — а это Тэхен — Тэхен значит — сам себе сказал Гук — приятно познакомиться — Ага —на отвали ответил Юнги, Тэхен же еще немного похлопал глазами и резко отвернулся обратно — Что ж, простите, но мне придется покинуть вас, у меня важная встреча, кстати с Хосоком, так что жди звонка Джун —говорит Чонгук и уходит — Замечательно —отвечает уже сам себе Джун После ухода Чонгука, Тэхена еще долго преследовал запах горького шоколада и если быть откровенно честными, Тэхена уже начал бесить этот запах, как бы странно это не звучало, но Тэхену Чонгук не понравился, вот вообще, голос — да, безумно приятный, запах тоже, но как человек, Тэхен сразу понял, что хуже Чонгука он никого не встретит точно. Посидели в ресторане они еще немного и потом сразу поехали домой, конечно Намджун их подвез, даже в дом зашел и в руки родителям передал, те конечно были немного в шоке, но приятно улыбнувшись, поблагодарили Джуна. После отъезда Намджуна Юнги наконец-то смог выдохнуть, а вот Тэхен же ходил каким-то слишком загруженным, конечно, это не ускользнуло от Юнги, который сразу решил узнать, что происходит с Тэ, он знал, Тэхен ему расскажет. — Тэхен, что с тобой происходит? -спрашивает прямо в лоб Юнги — О чем ты хён? — О твоем состоянии, ты на призрака похож, рассказывай давай, быстро — Ну… ладно, только не злись, ладно? — Тэхен, рассказывай -уже спокойнее говорит Юнги — Если быть кратким, то я встретил истинного, и этот истинный- Чонгук —говорит Тэ и опускает голову — И это все? Боже, я подумал, что-то страшное произошло — В смысле, это твоя реакция? -удивленно говорит Тэхен — А ты думал я на тебя кричать буду? За что? Тэхен, ну встретил ты его и что? Я догадался, ты так на него удивленно смотрел, да и по тебе видно, он тебе не понравился, ты с ним даже не поздоровался -отвечает Юнги — И что с того, что я с ним не поздоровался, это не показатель -отвечает Тэхен — Тэ ты всегда, постоянно со всеми здороваешься, а тут ты его проигнорировал, так что не надо себя обманывать — Ладно, но ты прав, он мне не понравился — Ну вот и славно, он доверия не внушает — Да нет, доверие он внушает, но ты знаешь меня, я таких как он из далека вижу, поэтому… — Поэтому давай не будем о нем разговаривать и посмотрим какой-нибудь фильм — Согласен В принципе фильм они выбрали интересный, только вот небольшое, но, они уснули, на половине фильма, очень устали за сегодняшний день, слишком психологически сложным он вышел.

Следующий день

— Хёёёёён — Отстань Тэ, дай поспать -прохрипел Юнги — Нет хён, не могу, родители сказали, что у них снова торжественный вечер и снова в честь какой-то сделки, так что нам надо собираться — Блять, а мы не можем это сделать как в тот раз, днем, а не утром? — Не можем, потому что мы на мертвецов похожи — Ой бля Тэ — Давай вставай, поедем в салон — Чеее? Нет Тэ, не хочу — Еще как хочешь, поднимайся, живо -сказал Тэ и сорвал с Юнги одеяло — Блять, ладно, с тобой спорить себе дороже — Вот именно, жду тебя через 10 минут внизу — Я за 10 минут только встать успею — Тебе нужно только в ванной умыться, все остальное сделают в салоне — А одеться мне не нужно? Прям в пижаме могу поехать? — Ну если хочешь, то конечно можешь, но нет — Ты самый логичный человек из всех кого я знаю -хрипит Юнги, поднимаясь с кровати — Вот и чудно, жду тебя внизу — Да да Юнги знал, с Тэхеном спорить бесполезно, а если он его еще и в салон тащит, то это значит, что омеги сегодня вернуться домой совершенно другими, потому что такой Тэ — значит, он пытается смыть с себя вчерашний день, лучше его не останавливать, а просто смириться. Тэхен часто себя так ведет, когда случайно встречается или знакомиться с неприятными ему людьми, а так как Тэхен человек дружелюбный да и вообще миролюбивый, такое с ним случается не часто, но Юнги уже привык *Спустя 4 часа* Ну, как и говорил Юнги, вернулись домой они совершенно другими, родители конечно прифигели, ибо только с утра перед ними стояли их обычные маленькие омежки, полусонные, растрепанные, а тут стоят уже два взрослых и безумно сексуальных парня, родители даже поверить не могут, что за 4 часа можно резко так измениться, а они особо ничего и не сделали, точнее не сильно поменялись, наверное, новый цвет волос добавил им зрелости, а макияж это только подчеркнул, омеги стояли с пакетами, значит там их костюмы на сегодняшнее мероприятие. Еще спустя час перед родителями предстали полностью готовые омеги. — Ну что, все готовы? -спрашивает папа — Ага-отвечает Юнги — Тогда поехали -говорит отец и омеги проследовали за родителями в сторону машины…
Примечания:
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник