Я не слышал о любви и не пробовал ее на вкус

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 706 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

2 часть

Настройки
      Прошла неделя, потом вторая, на третьей Мин подумал, что начинает сходить с ума и скоро полезет на стенку, из-за чего? Сейчас объясню…

Первая неделя

На следующий день после «вечеринки»<i> — Хёёён~, ну почему мы сразу ушли? — Что? Вообще-то мы пробыли там до самого конца, Тэхен-а -удивленно отвечает Мин — Да я не про вечер — А про что? Не припоминаю, чтобы мы еще куда-то вчера ходили — Я про разговор. — Какой разговор? — Хён, не раздражай меня, ты прекрасно понимаешь о чем я, перестань выдуриваться — Я прекрасно не понимаю о чем ты, Тэ — Я о разговоре с Ким Намджуном — Кем? — Хён! — Да что, я не ебу кто это — Партнер родителей, хён — Ааа, тот поц, и? Что не так было во вчерашнем разговоре? — То, что его просто не было — Ну так это прекрасно — Это некрасиво, хён, ты ему даже сказать ничего не дал, сразу: «Ну, мы поехали», а во взгляде читалось — «куда угодно, главное, чтобы его рядом не было" — Ахахха, боже, обожаю тебя -смеется Мин, понимая, что уже конкретно взбесил младшего — Ничего смешного — Да-да, прости -отвечает Мин и спустя небольшую паузу добавляет — ты прав, я не хотел с ним разговаривать — По-че-му? Ты его первый раз увидел и сразу смылся. Скажи, хён, ты боишься альф? — Вообще-то, Тэ, это альфы боятся меня -отвечает Мин — дело в другом — В чем? — А ты не можешь на это просто забить? — Нет, я уверен, что родителям это тоже не понятно — Бля, ладно, достал — Я знаю, говори уже — Этот Ким… как его там — Намджун — Ну да, в общем, этот хмырь -Мин ловит смешок Тэхена, который через секунду снова сидит с серьезным ворожением лица — бля, ну если быстро, то он пытался ко мне подкатить, а я послал его нахуй — Чего? Так вы знакомы? — Нет, он подошел ко мне вчера, когда ты ходил в туалет, а точнее потерялся — Ааа, ну теперь понятно… — Все, я ответил на твой вопрос? — Понятно, почему все так по странному смотрели на тебя, ахахаха, боже, хён, ты же вчера при всех послал самого желаемого альфу Сеула, аххаха, боже, я представляю их лица в тот момент — Боже, мелкий, ты же знаешь, что мне насрать кто он, радует, что вчера он получил свой первый отказ -заканчивает победно Мин С того разговора с Тэ прошло 3 дня и как-бы, вроде обычная неделя, ничего заурядного, интересного, нового, необычного, если бы не одно НО. На 3 день последних спокойных деньков Мина, родители Тэ выдали, что пригласили Ким Намджуна на семейный ужин, который проходит у Кимов обязательно каждый месяц. В тот момент у Юнги на лице читалось много эмоций, фальшивые- о боже мой, какая прекрасная новость и настоящие- да вы че бля, я с этим хмырем за один стол не сяду. Тэ же очень радостно отреагировал на сия события, говоря, что-то типо: — Да ладно хён, они будут обсуждать сделку, а нам надо будет тупо поулыбаться или — Да потерпи ты его, ничего не случиться, если вы посидите рядом часок, другой И вот сука зря Тэхен так думал (но об этом попозже) Мало того, что Юнги придется терпеть весь вечер этого хмыря, так еще и нарядиться для него заставили, видите ли не комильфо в пижаме за ужином сидеть. Вот раздается звонок в дверь и Юнги понимает, что это его финальный звонок, потому что с этого момента начинается пиздец Весь ужин Намджун даже не смотрел в сторону Юнги, которого кстати, посадили напротив Джуна. Юнги сначала удивился и сильно насторожился, потому что, что-то не давало Мину покоя, а потом просто от всей души забил, решив, что на этот раз чутье его подводит. Как и говорил Тэхен, пол ужина обсуждалась сделка, потом перешли на обсуждения будущих сделок, омеги этого всего не слушали, о чем-то своем болтали, в принципе эта половина вечера безумно устроила Юнги, он даже перестал бесится из-за присутствия Намджуна, так как он просто его не трогал, но у нас же красивая история, верно? А в каждой красивой истории наступает тот момент, когда начинается все самое веселое, а в данном случае самое веселое — вторая часть ужина. После того, как все важные вопросы были обговорены и бизнес-тем для разговора не осталось, наступил именно тот момент, когда Намджун резко переключается на Юнги. Сначала омеги даже не обращали на это внимание, но потом в какой-то момент, Юнги понял, что его уже давно сверлят взглядом, и когда Мин резко повернул голову он понял, что лучше бы он этого не делал… Произошла пауза, что говорил Тэхен Юнги уже не слушал, он рассматривал лицо Намджуна, почему-то именно сейчас, он обратил внимание на выразительные глаза, монотонный взгяд, пухлые губы и ямочки, эти безумно милые ямочки… Юнги мог бы смотреть на него целую вечность, если бы вовремя не взял себя в руки, но он забылся… — Ты что-то хочешь мне сказать? -с неким отвращением обращается Мин к Намджуну, из-за чего что-то говорящий Тэ резко замолкает, а родители вообще воздух хватать начали, потому что взгляд Юнги и его тон не предвещали ничего хорошего — Я так понимаю, это должно было звучать добрее? -ухмыляясь спрашивает Джун — Вопросом на вопрос не отвечают, если хочешь что-то сказать, то говори — Я ничего не собирался тебе говорить — Тогда зачем так смотришь? -нахально спрашивает Юнги — А на тебя смотреть запрещено? -ухмыляясь спрашивает Джун, пытаясь загнать Мина в угол — Тебе-да — Боже, детский сад, да что ты так ломаешься то, ты меня боишься? — Чего? Тебя? Да мне вообще на твою персону по. все равно, так что не обольщайся, я здесь сижу, только из-за родителей — Ой, ну, а я уж понадеялся, что ты ради меня здесь -саркастично отвечает Нам — Даже не пытайся -говорит Мин, что-то непонятное для родителям и Тэ, — Ты по глазам читать умеешь? -спрашивает Нам — Нет, вам всем нужно только одно -говорит Юнги и встает из-за стола, обращается уже к родителям — спасибо за ужин, я ушел — Пока, принцесса ~ -тянет Намджун, своим прекрасным голосом — Не называй меня так, хмырь ~ -ухмыляется Юнги, поднимаясь в свою комнату После того как Мин ушел, произошла неловкая пауза между всеми сидящими за столом, ибо родители Тэ, да и сам Тэ, вообще не поняли, что за разговор был только что. — Простите, неловко вышло -первым тишину прерывает Джун — Да ничего, все нормально, это же хён -говорит Тэхен тоже вставая из-за стола — пап, отец, спасибо за ужин, я пожалуй тоже пойду -говорит Тэ и поворачивается к Намджуну — спасибо, что пришли, надеюсь еще увидимся -и попрощавшись с Джуном быстро встал и направился в сторону лестницы — Я наверное уже поеду, еще увидимся, до свидания -говорит Джун, вставая из-за стола — Мы вас проводим -говорит папа Тэхена Прошло два дня, но никто даже не поднимал тему «неудавшегося» ужина. Хотя Юнги был уверен, что на следующий день получит по полной, но не на следующий день, не через день родители даже не заикались об ужине, Юнги это и напрягало и радовало. Кстати Тэхен тоже ничего не спрашивал, что вообще выбивало из колеи, но скорее всего он просто все понял, родители наверное тоже…

<i>Вторая неделя

Вторая неделя встретила Мина течкой, которая, кстати, пришла раньше времени, Юнги очень сильно удивился, но решил, что к врачу не пойдет, ведь в его возрасте, еще нормально, если начинает меняться цикл… или нет… короче неважно… Юнги все равно ко врачу не затащишь, он их не переваривает. Вообще, если так подумать (а Юнги сейчас очень сложно это сделать, но он старается, правда старается), то это самая, сааамая болезненная течка из ВСЕЕЕХ, что проходили у Мина, он даже подметил, что самая первая течка прошла не так болезненно… После нескольких дней мучений он решил, что все-таки надо будет дойти до врача, как бы сильно он их не любил В один день Мину пришло сообщение от неизвестного номера: — Как ты себя чувствуешь? Если говорить правду и только правду, то Мин испугался, ну типо, представьте, вот лежишь на постельке, умираешь от боли, а тут еще и сообщение от неизвестного, а вдруг, маньяк какой-то… Но через секунду все встало на свои места… *сообщение от неизвестного номера* — Принцесса ~ — Черт —процедил сквозь зубы Мин Вы: Откуда у тебя мой номер? Хмырь: Его не тяжело было найти Вы: Откуда? Хмырь: На тебя очень много информации, Мин Юнги и даже есть весьма занимательная Вы: Что ты хочешь? Хмырь: Узнать, как ты себя чувствуешь Вы: Хорошо я себя чувствую Хмырь: И почему я тебе не верю? Вы: Я понятия не имею Вы: Твои проблемы Хмырь: У меня нет проблем Вы: Незаметно Хмырь: У меня нет проблем, ибо течка не у меня, а у тебя Вы: С чего ты взял, что у меня течка? Хмырь: Тебе честно сказать, или я соврать могу ?))) Вы: С чего? Хмырь: Не скажу Вы: В твоих словах нет никакой логики Хмырь: Я приеду Вы: Нет Хмырь: Это не вопрос Вы: Мне все равно, ты не можешь приехать Хмырь: Почему это? Вы: Ты мне никто Вы: У меня течка Вы: Ты альфа Вы: Я ненавижу альф Вы: А, еще одно Вы: Ты Вы: Меня Вы: Бесишь. Хмырь: Ты мне тоже очень понравился Хмырь: Ну тогда, увидимся Вы: нет. Хмырь: После течки ~ Хмырь: Прости принцесса, я на работе, больше не могу отвечать~ — Чего блин? Боже, что ты о себе возомнил?! Пошел нахер, далеко и надолго -просто шипел Мин телефону в своих руках Подошла к концу вторая неделя, течка закончилась, а Мин сидит в кабинете врача и слышит то, что в принципе и ожидал услышать, ну точнее почти — У вас гормональный сбой, поэтому течка началась раньше времени — Но. чем он вызван — Вы не встречали кого-то с вашим любимым запахом? — Сейчас сезон аллергии, я на таблетках, запахи не чувствую — Ага, тогда вы на все 100% встретили истинного, потому что если вы на таблетках, то ваш организм может отреагировать только на запах истинного — Ладно, а есть еще варианты? — Простите? — Ну, я сомневаюсь в том, что мог встретить истинного, ибо я к альфам отношусь очень не очень и. ну ни с кем не общаюсь… — Нет, я уверен на все 99,9% что это из-за истинного — Тогда я надеюсь на этот 0,1% — Я так понимаю вы уже догадываетесь кто ваш истинный… — Доктор, вы простите конечно, но не лезьте не в свое дело — Я вам выпишу витамины, попейте их, чтобы больше таких скачков не было — Хорошо, спасибо После приема у «назойливого» врача Мин еще очень долго бомбил Тэхену, на что тот просто сказал: «Хён, не принимай близко к сердцу», а потом добавил «Мне кажется ты преувеличиваешь» Намджун, что странно, после того раза не написал, не позвонил, да и вообще даже не подавал признаков жизни, Мина конечно это устраивало, но он жопой чувствовал, что это не просто так, а чутье Мина, очень редко подводило… Посидев с Тэ еще чуть-чуть, Мин решил выйти в свет так сказать, а если быть более точной, то он решил выйти на улицу, ибо «Ну бля, еще не стемнело, а открыть окно и сесть около него прогулкой не назовешь, а еще в тишине побыть хочется, поэтому…» Ну как всегда Мина хватило не надолго, вообще он выбрал самый не посещаемый парк, а так же самый близкий парк, ибо далеко идти лень, встретил пару альф, которые пошли нахер, потом бету и омегу, такую прям ооочень запуганную омегу. Через час прогулки ему наскучило это место, да и темнеть начало и он направился в сторону дома. Шел медленно, а еще долго, ибо за час прогулки забрел в самую жопу этого не до парка Зазвонил телефон, первая мысль Тэ Достал телефон Захотелось выть ЗА ЧТО На экране высвечивается «Хмырь» — Черт, тебе что спокойно не живется -говорит, а точнее шипит Мин в трубку — Нет, ты где? — Дома — Не пизди, я спрашиваю где ты — Я дома — Да блять, это я дома, а ты непонятно где -… — Иди живо домой — Не указывай мне — Ты плохо слышишь? — Не указывай мне, я слышу тебя прекрасно и я итак иду домой, а ты можешь пойти нахер и не звонить мне, потому что из нас двоих тут плохо слышит и понимает только один, и это не я. Разговор окончен, пока. -цедит Мин в трубку и не дожидаясь ответа скидывает вызов Через несколько минут Мин был уже дома и приняв душ, пошел спать, он просто не знал, что третья неделя будет просто адом для него
Примечания:
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)