Журнал вампира

NC-17
В процессе
12
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Глава 11:"Новое чувство или всё тот же лучший друг".

Настройки
Суббота. 5:10. И вот я в очередной раз просыпалась с криками и слезами на глазах. Эвили приходила успокаивать меня всю ночь, но в этот раз её не было. На улице было всё ещё темно. В комнате, где я находилась стоял туалетный столик, на который из окна падал лунный свет. Я подошла к нему. Там была записка: » Ушла по делам. Прости, что оставила тебя одну, но утром вернусь, обещаю!» «Так… Ладно… Всё хорошо… Она же сказала, что утром вернется, так?! А значит всё хорошо». — убеждала я себя. После, я пошла на кухню попить. Тут, чья-то тень мелькнула у входа. Моё сердце сжалось, а стакан с водой выпал из рук и разбился. В мгновение ока передо мной появился мужской силуэт. Я взвизгнула и зажмурилась, думая, что это… Коул… Но как же я была рада, когда свет включился, и я увидела полусонного Макса. POV Макс Я услышал как кричала Вики, а затем, какие-то шорохи на кухне. Я пошёл проверить, что там. А затем послышался звук бьющегося стекла и её визг. Я включил свет и увидел Викторию всю в слезах, похоже, что это я сейчас её напугал, а проснулась она от очередного кошмара. Когда сестра рассказала мне, что этот ублюдок с ней сделал, я хотел убить его собственноручно. Вдруг я почувствовал, как она обняла меня. А я… Я просто прижал её к себе. Конец POV Макс Я продолжала плакать, но уже уткнувшись в пижамную рубашку Макса. -Ой! — вскрикнула я. Мне в ногу попал осколок от стакана. Макс моментально подхватил меня и посадил к себе на колено, вытащив осколок. Он перевязал мне рану и, собрав осколки, занёс меня в комнату. Уложив меня в кровать, он стал наклоняться ко мне. Я испугалась и зажмурилась, но тут… Он поцеловал меня в лоб и, выпрямившись, сказал: — Я-не он. Боже, какая я дура! Что я наделала! Он ведь мог так поступить уже давно, но не стал! Так почему я сейчас в нём усомнилась?! Я только обиделась его. Макс собирался уже уходить, но я протянула его за рукав. Он обернулся. -Прости… Прошу. Я не это имела ввиду. Макс погладил меня второй рукой по голове и улыбнулся. -Ничего, я понимаю. — он хотел было уйти, но… Я опять не позволила. -Нет! Прошу! Не уходи! Останься! — кричала я. Он ошарашенно смотрел на меня. Затем просто сел на край кровати и спросил: -Ты точно хочешь, чтобы я остался здесь? Я была вся красная как помидор и, уткнувшись в одеяло, просто кивнула ему. Он хмыкнул, а затем улыбнулся и лёг рядом. Я продвинулась ближе к нему. Макс нежно обнял меня. Вскоре я уснула. В его объятиях мне было там спокойно и тепло. POV Макс Она такая милая когда смущается)))). Сейчас это нежное и хрупкое создание лежит рядом со мной, и мирно посапывает. И пусть она всегда будет воспринимать меня как лучшего друга, но мне достаточно просто этого всего. Конец POV Макс
Примечания:
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)