Журнал вампира

NC-17
В процессе
12
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Глава 13:" Воссоединение".

Настройки
(8:00, понедельник). Я проснулась от будильника. По дому уже бегала Эвили, в поисках ланч-бокса и при этом ворчала на Макса. -Доброе утро, ты чего так носишься? — Сказала я потирая сонные глаза. Макс подошёл ко мне, улыбнулся и потрепал по голове. -Не обращай внимания. Иди собирайся лучше в школу. Я посмотрела на него взглядом " Аля ты дебил?»; ибо у меня была только пижама подруги и юбка в крови с курткой. Рюкзак тоже бы мягко говоря испорчен. -Прости, забыл. Систер (Да, именно так он ей сказал😁.Виктория уже знала, что они брат и сестра.)? У тебя есть, что-то из одежды для Виктории? — Макс. -Ой! Точно! Вот держи! — Она протянула мне пакет.- Это тебе всё, что нужно в школу! Я сама покупала.- Она улыбалась. Я обняла её и пошла переодеться. (Спустя 10 минут). -Ну что, ты готова? -В комнату вошла Эви и тут же по всему дому послышался визг. -Что случилось??!! — В комнату сбежал Макс. — ЭТО ПРОСТО ШИКАААААРНОО!!!!! — Визжала подруга. Я залилась краской. -Спасибо… Вам.- Смущаясь сказала я, а подбородок Макса поздоровался с полом. — Ты великолепна! — Сказал он, подойдя ко мне и обняв за плечи. — Я так и знала, что тебе пойдёт этот цвет! — Самоутвердилась Эвили и довольно улыбнулась. Вскоре мы вышли из дома и села в машину Макса. (В школе, 08:28). Мы сели за свои места за мануту до звонка. Класс был в полном составе. Все смотрели на меня с восхищением и тихо перешёптывались. Мне было на всех наплевать, единственный, кто заставлял меня нервничать и сжиматься моё сердце от боли, был Коул. Он сверлил меня взглядом, но я не оборачивалась, ведь знала чем это кончится. До конца урока я всё же дотерпела и как только прозвенел звонок пулей вылетела из класса. Странно, но за этот месяц у меня появилось любимое место в школе — крыша. Я села на край крыши и закрыла глаза. Тут кто-то схватил меня за плечи. Я быстро обернулась в надежде, что это будет Коул, но… Это был Кейт. И опять пьяный!!! Он повалил меня и навис над лицом. Ха! Многое о себе возомнил. Он смотрел на меня сковарной улыбкой, а я лишь ухмыльнулась. Этот пьяный урод хотел пощупать мою грудь, но я воспользовалась моментом, зала мала ему руки и спрыгнула с крыши. Вот только… Если бы я знала, что приземлюсь не наноги, а на Коула… -Ой, прости…- Я встала с него и помогла встать. Когда он держал меня за руку, по коже пробежали мурашки. Я хотела уже уходить Коул схватил меня за рукав. — Подожди! Давай поговорим… Прошу…- С каждым словом он понижал тон. Я просто кивнула головой, а Эвили написала sms-ку, что не приду на урок, а поговорю с Коулом. (На крыше). Мы стояли, не знали как начать. Поразительно, как быстро мы отделились так! Наконец Коул начал. — Вики… Прости меня… Пожалуйста… Прости если сможешь!!! Я знаю, что может быть мы никогда больше не сможем быть вместе, но прошу прос…- Я не дала ему договорить. — Не смей так говорить! Я люблю тебя, и мне больно даже при одной мысли, что мы больше не сможем быть вместе!!! Ты обещал!!! Ты обещал мне, что будешь со мной! — Я смотрела на него глазами полными слёз, а Коул смотрел округлёнными глазами. — Ты правда хочешь быть со мной даже после такого? — Да!!! Да!!! И ещё раз да!!! Я никогда не хочу оставаться без тебя и плевать на всё и на всех, я люблю только тебя!!! — Он подбежал и крепко обнял меня. — Дурочка… Ты даже не представляешь как нелегко было без тебя. Я никогда бы не оставил тебя. Я люблю только тебя и больше никого.- Шептал он, закрываясь мне в волосы, а я крепко прижалась к нему. Затем последовал нежный поцелуй, но вскоре воздух кончился и нам пришлось отпрянуть друг от друга. -Позволь надеть его тебе…- Он показал мне кулон. Я лишь улыбнулась ему в знак согласия. Он нежно одел мне тот кулончик и поцеловал. Мы попращались и он куда-то ушёл. Остаток дня я провела дома у Макса и Эви. Я была очень уставшая и поэтому никто не донимал меня с вопросами, а я сразу после школы легла спать. (Фантазия кончилась😅😅😅)
Примечания:
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)