Журнал вампира

NC-17
В процессе
12
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Глава 18:" Ты только моя"...

Настройки
Уже несколько дней мы жили в хижине. Рана Коула уже заживала, он постоянно ходил куда-то, но не смотря ни на что, я не разговаривала почти с ним. А что?! Они будут мне врать, а я потом должна забить на это?! Ну уж нет! Да, я знаю, что тоже виновата, но не могу же я это так просто признать😇😜! Эх… Я уже несколько дней не видела Макса и Эв… Тьфу ты… Эври. Блин когда же я наконец всё узнаю. Коул вошёл в хижину, вид был уставший, крылья свисали и волоклись по полу. Кажется я начинаю привыкать к этим его…крылышками. Странно, почему-то он сегодня ещё более уставший, чем обычно. На нём лица нет! Он просто сел рядом, в кресло и повесил голову. Да плевать мне на обиду, я должна узнать, что с ним. Я подошла к нему и присела на корточки. — Что случилось? — Ничего, всё в порядке. — Ты мне даже сейчас будешь врать?! — Я чувствовала, что сейчас расплачусь. Коул посмотрел на меня и показал, чтобы я села к нему на коленку, что я и сделала. Я обняла его, а он уткнулся носом мне в ключицу. — Пожалуйста не молчи. — Кто бы говорил, сама то сколько до этого меня игнорила. — Он усмехнулся. Я не захотела это терпеть и попыталась встать, но он лишь сильнее прижал меня к себе. — Прости, я не хотел тебя обидеть. — Я просто не хочу, чтобы ты страдал… Ты чуть не погиб, сейчас ты приходишь не известно откуда весь побиты, а что потом?! Коул, я не хочу тебя потерять?! Ты слышишь, я люблю тебя! — По моим щекам текли слёзы, я взяла его лицо в ладони и посмотрела в глаза. Коул вытер мне слёзы и поцеловал. — Дурочка, я тоже тебя люблю и не позволю тебя обидеть, со мной ничего не случится, я обещаю, моя милая дурочка. — Я обняла его и заплакала, боже, как же мне тепло в его объятиях. ‌Коул посадил меня на кровать и сказал, что сходит за едой и придёт. Всё это время мне было ужасно скучно и я решила посмотреть, что находится на чердаке. Я поднялась и, порывшись немного в каких-то ящиках, нашла только и старую книжку. Я приоткрыла её и увидела фото, на нём были два подростка, но фото было старое и разглядеть лица так и не удалось. Под фотографией была надпись: " 16.07.1896г. Ко и Максимус друзья на веки». Я решила, что потом это всё посмотрю и вернулась в комнату. Вскоре я уснула, когда Коул вернулся дело было ближе к вечеру. Он нежно поцеловал меня в лоб и сказал: ‌- Малявка, просыпайся и пошли ужинать (извините, но мне оооочень хотелось назвать её малявка😂). — Я потянулась и посмотрела на него. ‌- Неееет, мне так лень вставать. ‌- Ах так… — Он подхватил меня на руки и понёс за стол — Значит я сам тебя донесу. ‌- Не-не-не, я сама. — Я стала вырываться. — Ну пусти, кому говорю! ‌- Неа, теперь не пущу. ‌Коул посадил меня на стул и поставил тарелку с бульоном. ‌- Поешь, тебе нужны силы. ‌- Как и тебе 😏. — Я ухмыльнулась и, потянув на себя, встала и когда Коул рухнул на стул я села ему на колени. Видимо он не ожидал такого, судя по выражению лица. Но я то не упущу момент. Я тихо хихикнула и взяла ложку. — Давай, Ам… (Извините, но автору так захотелось постебаться😂😂😂). — Он не ел… — Так. Ну-ка кушать, а то а-та-та. — Ох как же я пожалела о последних словах… Коул ухмыльнулся, когда увидел как я покраснела. Он подхватил меня на руки и прижал к стенке. Я обхватила его руками и ногами. Затем последовал от него страстный и требовательный поцелуй, я ответила на него с таким же жаром. Вскоре полетели футболки. Боже, его руки такие тёплые, что мурашки побежали по коже. Я прижалась ближе и прошептала: " Ещё… «. Это был предел. Коул переместился в комнату и, аккуратно положив меня на кровать, навис надо мной. Я впилась в его губы, Коул усыпал мою шею поцелуями, я выгнула спину и обвила руками его шею, Коул расстегнул лиф и тот мгновенно полетел в сторону. (От слов автора). Коул сделал дорожку поцелуев от нежной шеи девушки до левой груди, а затем легонько прикусил сосок. Издался сладкий стон. Виктория изогнулась как кошечка и поцеловала вампира.Коул стянул с тусики и, нависнув над девушкой, на долю секунды взглянул на неё. Вики лежала под ним и, смущённо покраснев, отвела взгляд. «Ты точно готова?» — На его вопрос она лишь поцеловав его, тем самым дав ответ. Он ответил на поцелуй и… Резкая боль, распространилась по всему телу Виктории. Прошёлся лёгкий ток по телу. Вначале темп был совсем медленный, Коул старался не сделать больно любимой и дать насладиться моментом. Он стал мять ей правую грудь, послышались стоны наслаждения, было видно, что девушка расслабилась. Коул стал ускорять темп, толчок, ещё толчок, и… Тёплая жидкость излиласть из девушки, послышался окончательный стон. Тело обмякло и стало словно вата. End POV Автор. Я лежала без сил, было такое чувство лёгкости, словно крылья выросли за спиной. Коул лёг рядом и обнял меня. Я хотела повернуться к нему, но не смогла, сил не хватило. Он поцеловал меня в шею. — Отдохни, тебе нужно восстановить силы. Не переживай всё будет хорошо. — Я люб-б-лю т-тебя.- Сказала я дрожащими голосом, к горлу подступил ком, я была счастлива, но почему я хочу плакать, я не понимаю. — Коул? — М? — Пообещай, что ты всегда будешь рядом? Что никогда не оставишь меня? — Что за вопрос, конечно же я буду всегда рядом, чтобы не случилось. — Он перекинулся на другую сторону кровати и, обняв, поцеловал меня в губы. — Я всегда буду только с тобой. Никому тебя не отдам, моя. После этих слов я провалилась в царство Морфея.
Примечания:
12 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник