Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Твою мать! Какого чёрта ты это сделал?! Ты не тааааам идёшь! ДАЗАЧЕМ ТЫ БЬЁШЬ ПО СВОИИИИИИИМ?!!?! -У Юнги снова бомбило от того какие идиоты играют в такие игры. — Юнги блять, сейчас урок, заткнись. -Шёпотом отчитал его Шегил — Да какого чёрта это существо убило меня?! Я же в его гильдии! — Ты это у меня спрашиваешь? Я же говорил, если тебе не нравится своя гильдия, перейди в другую! И вообще заткнись, учитель может твою игрушку забрать. -Продолжал грозно отчитывать парня — Да бля… я пойду в медпункт, чёт голова разболелась. — Конечно Юнги спрятал psp и не заметно, пока учитель что-то рассказывал, вышел из класса направляясь в своё укромное место но. Какой-то пацан случайно столкнулся с ним, и от столкновения у него из рук выпала его игрулька. — Да ты смотри куда прёшь! Пидорас крашеный! Ты разбил Мой psp! -Юнги явно был не в настроении быть с кем-то добрым — Ох извините, я просто опаздываю на урок, и не заметил вас. — Оооо, так это Тэхён собственной персоной, ты вообще понимаешь что ты натворил?! , и ты думаешь что я так просто тебя отпущу? Тэхён с осторожностью взял psp и вставил вывалившийся корпус обратно. Включив вещь он убедился в её исправности. — Вот, извините меня пожалуйста, я буду осторожнее себя вести. — Тэхён надеялся на лучший исход встречи. — Да мне ровным счётом пофиг как ты будешь себя вести, не смей мне дерзить паскуда. — Юнги врезал ногой по животу Тэ. Тэ молча упал на колени и старался не издавать звуков, но кашель дал о себе знать и он прикрыл рот что бы кровь не капнула на пол. — Тебе сегодня улыбнулась удача, я не изобьют тебя за это, потому что мне лень, так что прощай.- Парень пнул упавшие вещи Тэхёна и пошёл в медпункт. ——————— Просидев оставшийся конец урока в медпункте Юнги понял что остальные уроки ему не интересны и он решил пойти на крышу поиграть. — Хей Юнги, ты не собираешься идти на остальные уроки? — Шегил всё-таки нашёл Парня на крыше — А зачем они мне? Сейчас мне интересна новая гильдия, а значит уроки подождут. — Ну у тебя конечно гениальная логика. — Ээээ? Какой-то персик приглашает меня в гильдию — Персик? Серьёзно? Может это девчонка какая-то? Или школьник? — Хмм, может всё-таки вступить? У меня же тоже ник школьника — Sugar? Вот если ты бы написал Black sugar, было бы круче — Иди ты. Я короч вступил, надеюсь это не девчонка ++++++++++++ Peach: Я надеюсь ты не школьник? 11:29 Sugar: Это я надеялся что ты не девчонка Peach: Тебе сколько? Sugar: 17, тебе? 11:35 Peach: мне тоже 17 Sugar: Ээ ладно Peach: Давно играешь? Или новичок? Sugar: Дольше тебя точно Peach: 2 Года? Sugar: 3 Peach: Игра только в этом году вышла. Ты даже этого не знаешь. Sugar: Дерзкий такой да? Peach: Да, нет, просто троллю Sugar: Пидор мелкий Peach: Ты сюда посраться пришёл? Может ты всё-таки школьник? Sugar: Печатает… +++++++++++++ — САМ ТЫ ШКОЛЬНИК, АХРИНЕЛ СОВСЕМ?! — Ээээй, ты чего так внезапно орёшь? — ДА МЕНЯ ШКОЛЬНИКОМ НАЗЫВАЮТ — Тот персик? — ДА БЛИН — Ответь спокойно, тебе попался отличный союзник, будет не приятно стать врагами Юнги злостно посмотрел на Шегила, говоря взглядом «я так низко не опускаюсь» Но Шегила это не остановило и он взял psp и ответил спокойно, пока Юнги обдумывал что же ответить ++++++++++++ Sugar: Ох прости, я вспылил неоправданно, ты всё-таки хороший союзник, и видно адекватный Peach: Ладно, я тоже извиняюсь. Ты можешь сегодня в 5 зайти в игру? У меня сейчас урок, и мне нельзя его пропускать Sugar: Ладно, договорились ++++++++++++ — Вот, держи, я всё умял, и он попросил зайти в игру в 5, у него сейчас урок — Вот жешь — Я тоже пойду-ка, через минуту звонок будет, я пошёл! — Я тоже пойду, только домой. ——————————————————————————————————— ——————————————————————————————————— — Чима, снова играешь в эту свою фигню? — Тихонько сзади подошёл ХэЧан — Ты просто в этом ничего не понимаешь, я просто разбавляю атмосферу. — Ты же дашь мне физику списать. Пожаааалуйста — Не дам — Нооооооо В класс зашла учительница — Чимин, пожалуйста отнести это директору, я не успела — Ладно. — Чима с горечью в глазах от того что ему придётся зайти к директору который будет часа 2 нахваливать его за отличную учёбу, взял папку и поплёлся по коридору. Спустя минут 5 на третьем этаже он замечает парня, который сегодня явно не в настроении. Когда Чима прошёл мимо этого пацана он обернулся и заметил как Тэхён чуть не врезался в грозного парня. — Слышь, Тэ, ты сказал мне что ты будешь внимательнее. — Юнги взял его за горло от чего Тэ схватился за руки Хёна — Я… простите. — хриплым голосом вымолвил младший — Нет, я сегодня в двойне не в настроении, удача ушла от тебя — Пожалуйста, не надо, не бей меня. — уже почти слёзно умолял Тэ — Не надо? Ты думаешь я так просто откажусь от снятия злости на тебе? -Тэхён уже ничего не мог с этим поделать, он просто начал молчать, и ждать надеясь что его убьют — Даже не думай что я тебя убью, вдруг я захочу в следующий раз снова кого-то побить? — Юнги прижал Тэ к стене за горло и начал сильнее сжимать, от чего ему больше нечем было дышать. Отпустив хватку он ударил ещё сильнее по животу и отпустил Тэ окончательно, от чего он упал сворачиваясь в клубочек. Но парень на этом не остановился, он начал его пинать в разные места. Тэхён попытался отползти, но Юн взял его за волосы. — Сбегаешь в наглую? Паскуда.- только Юнги за махнул второй кулак чтобы врезать, как его остановили —Да что ты творишь?! Он же ничего тебе не сделал! Ты дебил или как?! — после своих слов Чимин думал какого хрена он вообще туда полез, он ведь не умеет драться. — Ты что сказал шмакодявка? Юнги очень не хотел что бы были свидетили, он отпустил Тэ и гроздно направился к Чимину. Чимин же поняв что этого не стоило делать решил бежать, но не успел. Злой парень схватил Пака за шиворот и приблизился к уху «если ты кому-то скажешь, я не побоюсь так же тебя избить, не смотря что ты отличник, родителям же похуй сдохнешь ты или нет» Юнги толкнул паренька в перёд от чего он чуть не упал. — Лааадно, тебе снова повезло Тэтэ — Юнги издевательски улыбнулся и пошёл в сторону лестницы. Чимина охватила злость и ненависть к этому придурку. Спустя минуту Он подбежал к избитому комочку который был не в силах даже дёрнуться. —Хеееей??? Ты жив? Прости что раньше не остановил его. Тэхён ничего не мог ответить, он просто лежал и смотрел в никуда попутно откашливаясь. Чимин решил аккуратно посадить его к стене. — Таааак, сиди смирно, я позову кого-нибудь. — Парень моментально побежал к директору который был совсем не далеко. ———————— Чимин вернувшись домой совсем забыл что сегодня что-то обещал кому-то, он был поглощён заданиями по алгебре, но в тот же момент он моментально посмотрел на часы — Чёёёрт, вот как не вовремя назначил игру, мне же ещё доклад писать. Тваю жешь. — На часах уже было 17:44 и он судорожно начал искать psp и думал что же сказать в оправдание ++++++++++++ Peach: Хеееей? Сахарок, ты здесь? 17:45 Sugar: Да не уже ли?! 17:50 Peach: Соре, я что-то заучился. 17:51 *В вашу гильдию хочет добавиться 1 персонажа. 14:36 Sugar: Эээ? Ты хочешь сказать что ты хорошо учишься? Peach: Да, я отличник в школе, но сейчас не об этом Sugar: ох Peach: В нашу гильдию хочет добавиться какой-то SeaGull. Как думаешь, эт школьник? Sugar: Возможно, но добавь, если что можно будет постебаться Peach: Так, окей *Вы добавили в гильдию SeaGull Sugar: Он не в сети Peach: Тогда так, сегодня я не смогу поиграть, у меня дела появились. Поиграем все вместе в субботу в 12, это касается всех. Sugar: Да бля, отличник долбаный, ладно, мне всё равно. ++++++++++++ —————————————————————————————————— — Чимин, держи деньги, купи мне чай и что-нибудь сладенького. — в комнату зашла мама и положила стопку монет. — А я могу сдачу потратить на себя? — А ты случаем не офигел? За что я должна тратить на тебя свои же деньги? Тебе отец отослал деньги на свои расходы. — Но ты же их вчера забрала себе! Чем я по твоему должен питаться?!! — Как ты смеешь обвинять свою мать в краже?! — Она Не сдержалась и дала пощёчину. — Извини. Не подумал. — Парень понял что это было лишним, и сейчас может произойти что-то ужасное. — Теперь подумаешь! Я не буду тебя кормить вообще! Живи как хочешь! Раз я такая плохая! —Ты меня никогда не кормила. — Чима сказал эти слова шёпотом и взял деньги, пошёл в магазин. Возле магазина он видит мальчишку с табличкой «Дайте денег на еду, пожалуйста» и тут он понимает что этот парень учится в его школе, он всегда смеётся на переменах и улыбается каждому встречному, ходит ухоженный и в чистой одежде. А тут он сидит под дождём с табличкой об просьбе. Чимин просто не мог пройти мимо — Привет., мы иногда в школе встречаемся., как тебя зовут? — Парень видимо не хотел чтобы кто-то из школы видел его в таком виде —…Чонгук… пожалуйста, никому ничего не говори! — умоляя попросил Чон — Хорошо, Хорошо! Вот, тут конечно мало, но думаю тебе хватит) — Чимин понимал что это плохая идея, но он бы себя съел из Нутри если бы прошёл мимо — Спасибо большое! Спасиибо! — Чон раз десять поклонился и с улыбкой побежал в магазин Вернувшись домой без ничегошеньки мама очень сильно вспылила — Где-то что я тебя попросила купить?!! — Купил себе покушать — ДА ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИШЬ?! — Нет, ты мне никто. — Чимин моментально побежал в комнату и закрылся от яростной мамаши — Открой тварь по хорошему! Чимин так и уснул под гул злой мамы и бьющейся посуды, но он ни капельки не жалел о том что помог мальчишке ——————————————————————————————————
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник