Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
5:01 — Эй, мелкий! А... Ты новенький? — Здравствуйте, Я Чон Чонгук, и я буду с вами работать. - резко и нервно произнёс парень и поклонился, было видно что он нервничает — Эээ... Да.... Здравствуй, я руководитель этой команды Кан Су Чен. Слушай, а сколько тебе? — Мне 16 — Ааа... просто выглядишь на 14. Ладно, сегодня ты работаешь до 11, иди вооон к тому мужчине, он тебе даст работу — Так точно! - воскликнул Чон будто он в армии и нервно зашагал. ———————————————————————————————————————————————————————— 7:45 — Тэхёнааа~ миленький, вставай. Как ты себя чувствуешь? Живот болит? Мне позвонил директор и сообщил об происходящем, я не могла не приехать. - обеспокоено будила мама своё солнечное дитя — ...Мама? Зачем ты приехала? У меня всё хорошо, просто не повезло тогда. - Тэ сонно пробормотал в подушку. — Но я же тут, и я всё рассказала отцу.. — Чтооо? Зачееем? Мам, у меня будет ещё больше проблем! — Их не будет, отец уже со всем разобрался, он сказал что ты можешь спокойно идти в школу. А теперь вставай я тебе завтрак приготовила.- мама погладила его по голове, а после ушла. Тэхён понимал что это не так просто, деньги тут не помогут. — Юнги так просто от меня не отвяжется...- тихо промямлил он Пройдя на кухню Тэ замечает кроме завтрака ещё и коробочку — Что это Мааам? — Когда я была в другом городе я заметила эту игрушку, мне сказали что подросткам нравится такие штуки. - выходя из кухни сказала родительница — PSP? А в ней есть какие нибудь игрульки? - заинтересованно начал распаковывать Тэ — Думаешь я знаю? Ты только не начни зависит от неё и не делай так чтобы я потом желала что купила тебе её — Хорошо мам - распаковав коробку и попутно поедая омлет кивнул тот Покушав завтрак, Тэхён поплёлся обратно в комнату скачивая игру «World of Souls» Он довольно долго проиграл в неё, и хорошо освоился в ней. ++++++++++++ *Вас хочет добавить Peach *Вы подключились к гильдии «Your nightmares» Peach: И так, хочу спросить, ты не школьник? Cherry: Нет, мне 17 Peach: Отлично, просто замечательно. В нашей команде 4 человека, как я и хотел. Мы собираемся в 12 часов в субботу в игре. Окей? Cherry: Хорошо +++++++++++++ 11:06 — Значит завтра... - Тэ взглянул на часы и осознал что ему остался час до занятий. Он оделся и решил пойти кратким путём - через стройки, так он точно успеет. Уже спустя 10 минут ходьбы, он случайно замечает паренька который в быстром темпе перекидывает кирпичи, на нём была тёмно-серая от пыли маска. Тэ даже не заметил что слишком засмотрелся. — На этом всё, Чонгук! — Ох, хорошо! - Чон с улыбкой на лице начинает вытирать пот который хлещет ото всюду. Повернувшись он замечает пристальный взгляд, и как то смущаясь, ускоряет шаг к раздевалке. Тэхёна очень смутило его заострённое внимание на парне. Тем не менее он тоже ускорил шаг к школе. ———————————————————————————————————————————————————————— После происходящего вчера, Чимин очень боялся встречи с Юнги. Как только Чима помог, Тэ грозно сказал «Постарайся не попадаться на глаза Юнги» и после отключился. Чимин просто не знал о чем думать, его охватил не возможный страх. Чима с детства хорошо пел, да и сейчас он очень хорош в этом. Музыкальный класс был для него всем, он сидел там когда мать его не впускала домой, ему разрешали оставаться на ночь в школе. В неприятные моменты Чимин уходил в класс и пел, просто пел, или сочинял песни. Он отвлекался. Но сейчас это у него не получается. Да и вообще, он всегда считал что музыка может унять всё что угодно, но он глубоко ошибался. Сейчас он сидит в этом классе, попивая черничное молочко. И пытается думать о хорошем, но не выходит. Тут же, Пак очень напрягся услышав медленные шаги, такие же как у Юнги в тот день. Он решает тихонько подойти к двери, т.к дверь он не закрыл до конца и осторожно посмотреть в щёлку. Как только Чимин решает прекратить осмотр, дверь открывается настежь, и перед ним появляется тот самый Юнги. — Нюм, приветик. - Юнги миленько улыбнулся. — Как дела? Чем занят? — Ээээээ.... нуу.. я тут молочко пью.. — И всё? В музыкальном классе? Или же мамка тебя снова домой не впускает? - Мин решил сразу надавить на больное — Зачем тебе это? У меня всё хорошо, если ты хотел Это знать. — Слушай, я же вчера тебя предупредил, что бы ты ни кому не говорил об происходящем. А ты решил аж директору рассказать. — Я ничего не рассказывал, я просто позвал на помощь, а директор сам решил что это ты. — Как то я тебе не верю. — Меня это не волнует, я ничего никому не рассказывал. Чимин выпихнул парня из класса и закрыл за собой дверь. Юнги так ничего и не ответил, он просто ушёл. Весь день, для всех оказался очень спокойным на удивление. ———————————————————————————————————————————————————————— Но Юнги дома ждал очень интересный сюрприз. Вернувшись, его встретил отец в не очень хорошем настроении, и в пьяном состоянии. Из-за ухода матери, в чём он обвинял сына, отец начал много пить. Но он его всё равно любит его. — Паап, я дома — Ага, мне всё равно — Ну пап, если ты так несчастен, то найди себе новую женщину. Я вообще не виноват в уходе мамы. — Я не просил у тебя совета, поэтому уйди с моих глаз — Но пап.., нам на ремонт школы нужно 15 евро. - осторожно сказал парень. — Иди в кошельке возьми. - мужчина указал на пальто. — Юнги окуратно дошёл и начал искать кошелёк, но нашёл кое-что по круче — Пап, это что? - парень достал пакетик с довольно интересным содержимым. — Ты какого хрена лазишь у меня по карманам, я же сказал, только кошелёл взять! Положи обратно! — Но это же не законно — Мне пофиг, положи обратно. — Хорошо, хорошо. - не смотря что Мин должен положить пакетик, всё таки прикорманил себе, и взял свои 15 евро — Дойдя до своей комнаты, Юн кинул пакетик в портфель, чтобы в понедельник показать свою находку Шегилу. ———————————————————————————————————————————————————————— В конце пятницы, обычно на доске объявлений вписывают топ 15 хороших учеников по успеваемости. Так как у мамы Тэхёна день рождения через неделю, Тэ решил порадовать её хорошей успеваемостью. Он и в правду очень хорошо старается, но он никак не мог обогнать Чонгука, этого мелкого выскочку. Тэ даже не обратил внимание что он видел именно его на стройке. Парень решил дождаться Чона после занятий и договориться. Ему не пришлось долго ждать, т.к. Чон уже мчался со школы. — Эй! Стой! Куда помчался? - Тэ закричал на всю школу. Чонгук не сразу понял что обращаются к нему, но всё равно остановился. — Пошли за мной. - парень резко схватил его за руку и повёл за школу — Стой! Отпусти, мне сейчас не до тебя! — Да успокойся же! - Тэхён всё же отпустил руку не дойдя до назначенного места. Ещё бы чуть-чуть и Чон бы начал кусаться. — Я всего лишь хотел попросить об одолжении. . . — Ладно, валяй быстрее — У моей мамы скоро день рождение, и я бы хотел её порадовать хорошей успеваемостью. Но ты никак не даёшь себя обогнать. Мог бы, пожалуйста, дать мне своё третье место на неделю. — Нет. - отрезанно произнёс Чонгук — Ну пожалуйста, я тебя о многом не прошу. — Как раз таки и просишь! Это просто не возможно! Тэхён уже не знал что делать и решил встать на колени. — Пожалуйста. . . — О боже мой, встань! Мы же в коредоре! Вдруг это кто нибудь увидит!? Ладно, только встань! — Спасиииибо! Спасибо! - Тэ с невозможной радостью начал прыгать. — Но запомни, это только на неделю! Мальчишка с радостью в глазах кивнул и пошёл домой, наблюдая как Чон с беспокойством побежал из школы. ————————————————————————————————————————————————————————
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник