Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Наступил день истины. У него уже с утра было плохое предчувствие. Да и ещё и началось не очень. При готовке омлета он заигрался с Ёнтаном и ошпарился горячим маслом. Спускаясь с лестницы, Тэ, чуть клубком не покорился вниз. Играясь с собачкой в мячик, он практически попал в мамин сервиз. Везучий у него конечно день. Уже в кафе, через минут 5 Тэ услышал официантку: — А? Одиннадцатый столик? А.. он вон там! Но вот Чимина он вообще не ожидал увидеть. — Тэхён? Серьёзно? Не думал что мы играем в одной группе. - парерь был очень удивлён. — А какой у тебя ник? У меня Peach — Cherry.., вот этого я не ожидал.. - сказать что Тэ удивлён, значит ничего не сказать. — Да... Думаю нам нужно подружиться. - немного с опасением присел Пак — Меня Ким Тэхён зовут, рад знакомству. - на самом деле Он вообще не был рад, потому что не хотел что бы кто-то знал что над ним издеваться Юнги. — Меня зовут Пак Чимин, очень рад познакомиться! Интересно, кто же эти двое.. — Надеюсь мы их не знаем. К ним подошла официантка — Что же вы будете заказывать, красавчики? — Вишнёвый коктейль — Мне банановый коктейль — Давайте тогда по два. — Хорошо! Скоро принесут Пак и Ким сидели молча, оглядываясь по сторонам и ждя мальчиков. ————————————————————————— — Да блин! Я опаздываю! - Чон уже стал бижать, но случайно врезался в кого-то. — Ох извините! Я такой неуклю.. Юнги? — Привет.. — Прости хён, я не заметил тебя.. Чонгук и Юнги не были друзьями, но и не были врагами, они довольно часто пересекались. После того как младший застал старшего за избиением,то начал немного побаиваться его. — Ничего. Ты это.. прости меня, я в пятницу показался не с хорошей стороны... но я не всегда такой...- Юн хотел оправдаться, но у него это плохо получается. — Проехали, ладно мне нужно бежать, я опаздываю в кафе! - Чон уже хотел победать как его остановили. — Ты в кафе «Glass”? — Да....? — Я пойду с тобой, мне тоже туда. Прийдя в нужное место, произошло заммешательство — Ладно, я пойду, мне за одиннадцатый столик. - Юнги уже направлялся, но чон его остановил. — Стой! Как?! Мне тоже туда! - у младший был в небольшом шоке. — Да ты шутишь... — А вот и нет! Мой ник SeaGull! — Стоп, как блять? А я Sugar! — Не может быть... — А нука пошли! - Юн взял того за руку и спросив где столик, появились перед Чимином и Тэхёном. Те же просто не врубились и все тупо переглядывались. Но потом до них стало доходить. — Да этого не может быть! - Юнги чуть ли не на всё кафе заорал — Боже, снова ты!? И не говори что ты..- Чимин был в ступоре — Я Sugar, он SeaGull — Просто без комментариев... Я только хотел этого придурка Юнги забыть как он оказывается мой инет друг! Заебись! — Чё сказал? Я придурок?! Мало получал? И тут Чона осинило — Слыш, блядский Тэхён! Из-за тебя меня уволили! Я ненавижу тебя тварь! —Мальчики! Успокойтесь! Мы в общественном месте! Чимин был пока что самый одекватный в этой ситуации, не смотря на присутствие Юнги.. — Я не намерен здесь оставаться! Вы конечно извините, но я ухожу! - Чон моментально ушёл обдавая Тэ грусно-злым взглядом. — Чимин! Это ты нас всех собрал! Ты знал кто мы? Правильно?! - уже не сдерживаясь закричал Ким. — Зачем?! Ты же знаешь что я не навижу Юнги! — Да я знаю что ты его не любишь, но Я не знал что это вы! Честно! Юнги тоже не стал молчать — Конечно! Так мы тебе и поверим! Ты же всех нас пригласил! — Меня безумно бесит голос этого ублюдка, я пойду! - Тэ положил деньги на стол. — Заплатите! — Это я ублюдок?! Ты охуел?! - не упуская момента, Юн взял попавшийся ему под руку напиток и облил Кима. —Ты вообще с катушек съехал!!? Ты что творишь ублюдок?! - голос Тэ уже чуть ли не срывался. — Зачем ты это сделал Юнги?! На улице ведь не лето! И далеко не тепло! - у Чимина просто свесило челюсть, как Тэ до дома то доберётся?! — Да заткнись ты! Зазнайка! Не твоего ума дело! Я делаю с ним что захочу! — Ты долбанутый, Мин..- уже спокойно сказал Пак Но Юнги это разозлило и он одарил Чимина смачным лещом. — Ты чего! Ты и в правду больной! Что б ты сдох Мин Юнги! - Отпихнув парня Чим ушёл, а за ним следом пошёл Тэ — Офигенная встречка конечно! - прихватив чей-то ещё не тронутый напиток, Юн отнёс деньги и направился домой, оставляя всё кафе в культурном шоке. Настроение всех было напроч испорчено. Чон так вообще был зол на себя за то что играл вместе с этим подонком. Чимин долго приходил в себя переваривая что он играл с Юнги и Тэ Ким был очень не доволен что он хорошо общался с Юнги, да ещё и этот Чонгук Но вот единственному Мину было пофиг ————————————————————————— Тэ вернувшись домой обнаружил что дверь открыта, хотя он её закрывал. Да и ещё свет включён на кухне. Тихонько открыв дверь и зайдя, он видит представительницу женского пола, которая что то готовит. Но Тэ не помнит что бы он давал кому-то ключи. — Эй? Ты кто? — Оо, Тэхёна! Уже забыл меня, да? - Это была его лучшая подруга Судон, они познакомились не так уж и давно, но считали друг друга братом и сестрой. Девушке пришлось уехать на долгое время жить в Тэгу, поэтому эта встреча была очень неожиданной. — Судон!? Это ты? Но откуда у тебя ключи? - с опасением спросил Парень — Ты лучше скажи что с тобой? - С насмешкой ответила девушка. — Вижу ты и в правду сладкий парень — А... не важно - отрезал Тэ — Ой да ладно тебе! Снимай, я в стиральную машинку положу. А ты пока что опробую мой ужин, я очень старалась.. — Ух ты, это же мясо с особо приготовленным рисом! Как же я такое люблю! — Ахаха, я же тебя хорошо знаю! Иии Ты наверно не помнишь, но когда ты сбежал ко мне в последний раз, то оставил у меня ключи. Это было конечно давно, и приходя к тебе я думала ты откроешь, но мне пришлось опробовать твою давно позабывшуюся связку. — Ты же понимаешь что это не законно - Тэ начал снимать пальто и футболку. Судон немного засмущалась от действий парня. — А ты что, в полицию меня отправить решил? - смущённо улыбаясь и забирая одежду Тэ, девушка отправилась в ванную. — Да! Вообще-то да! А вдруг ты грабительница? — И я пришла красть твоё сердечко - был слышен смех и голосе Судон — А где ты остановилась? В отеле? Просто завтра я буду занят. — Ой, Да? Блиин, а я надеялась что мы погуляем... — Давай не завра, может четверг? — Хорошоо! Ловлю тебя на слове! Тогда я пойду? Мне же ещё до отеля добираться. Не провожай меня, я поеду на такси, всё будет хорошо — Ты прям мысли читаешь. Судон спокойно оделась и вышла из дома оставляя парня в безмолвной тишине. — Ох, давненько мне не было страшновато от своего же дома. - поев Тэ направился в спальню, совершенно позабыв об завтрашнем няньке. Парень решил переодеться в ночной костюм Tata, и укрывшись с ног до головы в одеялко уснул. ———————————————————————— Чимин был поражён действиям Юнги, он никак не ожидал такого. Войдя в комнату Пак начал готовиться ко сну, но в комнату заявилась мама. — Чимини, я тут кое с кем познакомилась, и дело в том что мы переезжаем завра к моему будущему мужу. — Что?! Почему я об этом узнаю за день до происходящего? — Я просто забыла тебя раньше предупредить. Так вот, собери, пожалуйста, свои вещи, мне придётся тебя рано разбудить. — Ладно, хорошо мам. - эта новость была Чимину не в радость, он вообще не хотел чего то подобного, его мама это такой человек с которым очень сложно найти общий язык. Пак нехотя встал и найдя свой чумадан начал собирать необходимое. Из-за того что его чумадан маленький или просто вещей много, Паку пришлось ещё и пакет набить. После пару часов сборов Чимин с небольшим облегчением улёгся на кровать. ————— — Вставай Чимин! Пак Чимин! Я к вам обращаюсь! За нами уже должны скоро приехать. Одивайся и отнеси свои вещи ко входу. — Я встал, я не сплю. - проборматав под нос Чимин встал и направился в ванную. Через какое-то время Чимин всё сделал, и уже сидел и кушал что нашёл. — Он приехал, пошли Чимин! Женщина взяла часть вещей и села в машину и следом за ней, предварительно положил вещи в багажник, сел Пак — Привет! Меня зовут Мин Кайто! Надеюсь ты подружишься с моим сыном! Последнее поставило Пака в ступор «мама ведь не говорила про моего нового брата» — Ах, да, я Пак Чимин. Я тоже на это надеюсь. Уже отъехав от стоянки Чимин уже желеет о мамином выборе. Паку ведь так нравилась его квартира. Подъезжая к большому дому Чимин заметил очень знакомые очертания. Ему очень хотелось что бы он ошибался, и это не был Юнги который стоял у входа. ————————————————————————
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник