Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Чонгук очень переживает, как ни как его просили прийти ещё в воскресенье, а уже среда. Точного времени ему не сказали, поэтому он решил прийти в 12. Посмотрев на навигатор он понял что пришёл в правильное место. У парня волосы дыбом стали когда он поднял взгляд на довольно большой дом. Как и ожидалось, калитка была закрыта, и ему ничего не оставалось как настоятельно звонить. Внезапно из платы издался женский голос. Это был записаный голос женщины за тридцать. Дверца открылась и Чон немного прифигел от этого, и долго не решалась, зашёл. Дёрнув за дверь дома она легко поддалась. Перед собой но видит просто не реальную картину, всё как в старые времена. Колонны во всяких узорах, стены в тёмно-зелёных тонах с элементами светло-кофейного цвета, а потолки полны белыми картинами. Парень стоял как в копаный, ему немного стало тревожно «И какой же измученный тоской парень не найдёт здесь занятия? Тут ведь так много можно сделать!». Чон всё таки не решался пройти дальше, потому что услышал как на втором этаже кто-то шумно засуетился. И тут Парень обратил внимание на просторную, закруглённую лестницу. У него такое ощущение сложилось будто он в дворец попал. Дверь из которой вышел его «большой ребёнок» захлопнулась довольно громко. Чонгук не спускал взгляда с лестницы и увидев Тэхёна в милой пижамке. Младший приохренел. — О нет, нет, нет, нет. Это что блин за шутки? Ты из-за той пятницы решил мне всю жизнь подпортить? - Чон старался сдерживаться Тэхён тоже был не восторге — Ты мне нахрен не нужен, это всё проделки моей мамы, это она тебя наняла, вот и к ней все притензии.- Тэ спокойно начал спускаться позабыв о своём прикиде. — И не говори что я должен буду за тобой присматривать все эти две недели?! — Ну да.. тебя что то не устраивает? — Я тебя ненавижу всем сердцем, ты не зная какая у меня ситуация, надо мной надсмехался! — Ты мне не говорил про свою «ситуацию». Я не понимаю, чего ты так разволновался из-за той работы? Там же так плохо платят. — Но это было хоть что то! - чон был очень зол — Тебе что ли не сказали сколько я тебе платить буду? — Нет, мне сказали что мы догворимся. — Ооох, если мне всё понравится, то за неделю ты получишь 900,000 вон. В основном это от тебя зависит. - слегка ухмыльнувшись Тэ прошёл на кухню. — А теперь я хочу кушать, приготовь что нибудь Чон всё стоял у входа не понимая что ему делать, он переваривал всю информацию. Но очнувшись всё же в ступоре посеменил на кухню. Кухня была в молочно-кофейных оттенках. Тэхён разложился по всему столу, было видно что он не выспался. — А у тебя классный прикид. - Доставая из холодильника яйца и остальные мелкие ингредиенты подметил младший. — Я тоже так считаю! Но родакам не нравится.. — Но всё же я склоняюсь к мнению твоих родителей. — Ах так? Не думаю что ты лучше чем я в общем одеваешься. — Я тебе яичницу сделаю, с моим личным составом. — От темы сбегаешь? Ладно.. А можно тебя спросить, почему именно ты работаешь? — Моя мама сильно больна. А отец недавно бросил нас. - с грустинкой произнёс парень — Ох, прости, я не думал что всё так серьёзно. - Тэхёну было стыдно за себя, но всё таки ему было всё равно. — Если ты мне не соврал, и я и в правду получу такие деньги, то думаю я смогу отправить маму в больницу, поэтому, если ты шутишь, пожалуйста скажи мне от этом. — Нет. Я серьёзно. Чонгук ожидал других слов, он думал что тот шутит. — Офигеть! Я не ожидал этого услышать. - Парень повернулся и с искоркой в глазах посмотрел на Тэ — Я всегда серьёзен в таких вещах, запомни! - одновременно миленько и твёрдо воскликнул Тэ. — Можешь называть меня Тэ, я к этому прозвищу больше привык. — Отлично! Вот твой завтрак. - чон положил на стол тарелку и вышел из кухни. — Но запомни, я всё равно тебя ненавижу. — Эээ!? Почему? — Ты мне тогда так день испоганил, я просто как зомби ходил. — Зато теперь ты работаешь на хорошей работе! — Не долго же.. — А ты хочешь у меня работать не только две недели? - Тэ зловеще улыбнулся — Нет! Знал бы что работать у тебя буду, не пошёл бы! — Да? Тогда можешь идти, раз так не хочешь, дверь всегда открыта! — Мне деньги нужны! Ушёл бы при первой возможности! Тэ без лишних слов подошёл к телевизору у которого лежал кошелёк, парень протянул ему сумму за неделю. — Вот, раз так нужно. — Я... ну.. — Сам же сказал, ушёл бы при первой возможности! Я даю тебе деньги, можешь идти! Спасибо хотя бы за вкусный завтрак! — Я так не могу.. - замямлил младший смотря в пол. — Хорошо, я изменю свои слова. Я дам тебе сейчас деньги на неделю вперёд, ты их должен хорошенько отработать. Так тебе нравится? — Эээ ну, не то что бы... йаа, ладно.. ———————————————— Подехав ближе к дому, опасения Чимина не оправдались. За окном был только дворецкий. Выйдя из машины и забрав свой чумадан, Чима проводили в гостиную. — Ох, мне так неловко тебя сыном называть, думаю ты же не против? - мужчина старался правильно выразиться, чтобы его правильно поняли. — Что вы! Мне тоже очень неловко! — Чимин, ты конечно прости но твоя будущая комната пока что ещё ремонтируется, поэтому ты поживёшь с мои сыном в одной комнате. Он очень спокойный, и старше тебя. Если тебе будет нужна помощь, ты всегда можешь попросить Юнги. Из-за последнего слова Пака немного передёрнуло, он искренне надеялся что это всего лишь маленькое совпадение. — Э, ладно, хорошо, куда я могу это отнести? — На второй этаж, левый коридор, дверь на право. Поблагодарив Чим пустился в путь, иследовать дом по пути к комнате. Дом выглядел богатым, но очень умеренно. Не вызывая огненых порывов в виде «Боже, да я в дворце!». Большая часть дома была сделана в коричневых тонах с моментами синего. Дойдя до заветной комнаты, Пак осторожно открыл дверь и зайдя понял что никого нету. Парень с облегчением вздохнул, и направился на кровать которая была свободна. Комната была чёрно-красно-белой, и три больших окна. К сожалению стол был один и шкаф тоже. Но радовало то что кровать не одна. Спустя время Пак переправил часть одежды на свободные полки в шкафу, но поняв что забыл в машине пакет, ринулся к двери. Вдруг дверь открывается перед самым носом Чима от чего сильно ударился. — ЮНГИ!? О БОЖЕ СОХРАНИ, КАКОГО ХРЕНА!? — У меня такой же вопрос! Ты чё делаешь в МОЕЙ комнате!? — ЧТООО, Она твоя?! — ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? МОЙ ШКААААФ - Юн увидев открытый шкаф и чемодан на кровати пришёл в шок. — Только не говори что это твой дом.. - Чимин закрыл глаза руками и начал молиться богу — Да. И вообще, ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ХАТЫ - Парень подошёл к шкафу и начал забрасывать вещи обратно в чемодан. — Да что ты делаешь??.? Я ИХ ТАК АККУРАТНО СКЛАДЫВАЛ! - Чим подбежал к Мину и хотел забрать вещь но тот крепко держал, после Пак опустил взгляд и понял что это его трусы. — ОТДАЙ БЛЯДЬ, ЭТО ОПРЕДЕЛЁННО МОЁ! — Огоооо Чима, так у тебя голубенькие? ООО, я даже красненькие вижу - уже в полу смех отвечал Юнги — НЕЕЕЕТ, НЕ СМОТРИИИИ! ОТВЕРНИСЬ! - забрав личную вещичку Пак без особых усилий повернул того спиной, как вдруг зашла Мама — Мальчики, вижу что вы сдружились! Отлично! Давайте вместе покушаем! — Хорошо — Я не голодный! - всё ещё в возбуждении ответил Чим — Отказов я не принимаю - улыбнувшись женщина вышла из комнаты — Йааааа, Юнги, а ты не знаешь где машина на которой нас привёз твой отец? — Знаю, а тебе зачем? — Я кое-что забыл в багажнике. Пошли! Давай прям сейчас! — Лааааадно. - долго протянул парень Уже подходя к гаражу — Чимин ты же младше меня, так? — Ээ ну мне 17 — Хмм, тогда я тебе Хён - Шёпотом сказал себе поднос Юнги — А что? Ты что-то замышляешь? Юнги быстренько подошёл к гаражу и открыл его, предварительно взяв у Отца ключи открыл багажник. — Бери быстрее, нам ещё на ужин идти. Забрав свой пакет, Чимин сразу же побежал в комнату и убрал его под кровать, а после быстренько причёпал в гостиную где его уже ждали. Ужин прошёл в тишине, мальчиков спрашивали о их знакомстве, но они представляли не сегодняшний день, а школьный, когда они и в правду первый раз встретились. Первый из-за стола вышел Чимин, и сразу пошёл в комнату. «Так вот где он живёт» Парень решил первый сходить в ванную, а после лечь спать. Но уже спустя 5 минут после того как Пак зашёл в ванную, Юнги тоже решил пойти в ванную. Он не слышал звуков воды поэтому решил что Младший пошёл прогуляться. Юн напялил халат и зайдя увидел Чимина который спокойно лежал в воде. — Тваю мать, Юнги, дай мне спокойно хотябы помыться! — Боже, я... ой, да кому ты нужен! - смущённо сказал парень, после вышел. Чимина же эти слова как то задели, хотя он знал что Хён не имел ничего плохого.. наверно.. Как только все легли спать, Юнги открыл окно на зимнюю вентиляцию. Ему всегда было жарко - очень он плотно накрывался. — Юнги, закрой лучше окно, холодно же будет... - а вот Чимин на оборот, он всегда раскрывался и очень часто замерзал. — Не будет, тебе придётся привыкнуть Всё легли спать, всё было хорошо каких-то 2 часа. Мин встал из-за того что у него пересохло в горле, но увидел что Чима лежит практически не накрытый, а в комнате ужасная холодрыга. Парню как то было всё равно но доля беспокойства была. Он просто подошёл и накрыл Пака, затем поплёлся за водичкой. Вернувшись, Чимин снова раскрылся. Всё же Мину пришлось закрыть окно и заново накрыть младшего, тот же недовольно забурчал и отвернулся. ————————————————————————————————— После вкусного завтрака Ким, как «приличный» человек дал Чонгуку обследовать дом, и попросил временно не заходить к нему, т.к. он работал. Уже приближался вечер, парни практически не общались целый день. Но после долгого времени Тэ всё таки решил выйти из своей конуры, и пойти что нибудь съесть. Выйдя парень видел такую картину: Чонгук, у которого на голове VR очки, стоит на четвереньках в позе котика и что то там мяукает. Ким пытался сдержать поток смеха, и к счастью младший ничего не услышал, Тэ же решил не тревожить няньку за очень «важным» делом и пошёл сам себе что-то готовить. Ким долго не раздумывая, взял пакет с фри и бутылку масла. Начав готовить он случайно задел локтем сковородку с горячим маслом и ошпарил себе руки в надежде поймать посуду. — Твою мать!!! - Тэхён старался не громко вскрикнуть но младший всё же услышал. Чон сразу же побежал на кухню, а увидев ужасные ожоги, пришёл в ужас. — Боже, Тэ, что случилось!? - обеспокоено начал расспрашивать младший, подходя к парню и думая что же сделать. — Да так, хотел что то приготовить, но задел сковородку и... - через боль и выступающие слезы промолвил Ким. — Таак, иди в гостиную! Я сейчас приду! - младший побежал в ванную за медикаментами. Вернувшись Чон замер на месте, Тэхён сидел и рассматривая свои ладони, они были невозможно красными с пузырьками. — Офигеть..., как ты себя чувствуешь? - Чон не теряя времени стал обрабатывать руки, слушая ойканье. — Ужасно, как я теперь работать буду? Это не входило в мои планы... - Тэ уже не сдерживал своих слёз от боли. — Тэ, успокойся, я тебе если что помогу! Не переживай! - младший взял старшего за плечи, посмотрел прямо в глаза. — Хён, может попросишь больничный? — Я неуверен что мне его дадут.. но я всё же попробую - потирая глаза тыльной стороной рук. Чон приложил телефон к уху после набора номера. — Здравствуйте, я Ким Тэхён, я хотел бы попросить больничный. Да. У меня тут такое произошло, вообщем у меня ожоги второй степени на ладонях. Хорошо. Нет, не в коем случае. Да. Спасибо. До свидания. Боже, мне разрешили. - в шоковом состоянии воскликнул Старший. — Отлично! - Младший почему то был очень рад, хоть и не ненавидел его. — Ты хочешь ещё кушать? Я тебе приготовлю рис! - завязав руки в бинты предложил младший. Спустя минут тридцать полнейшей тишины Чонгук ставит на стол тарелку с вкусным содержимым. — Тебе придётся меня кормить - ухмыльнулся Тэхён — Да знаю я. - Чон набрав ложку засунул в тэхёновский рот. — Слушай, а как ты будешь спать ложиться? Ну тип нужно же в ванную сходить и всё такое? Ты же ничего сам сделать не можешь... — Это не входит в данный момент в зарплату, если ты хочешь то можешь остаться у меня, я конечно же заплачу за это!... — Боже, да что ты заладил со своими деньгами! Мне и так нормально.. И.. Я не могу, у меня мама одна дома. — Так ты же можешь её в больницу отправить! И тут Чона просветило, он одним взглядом поблагодарил парня и пульнул за телефоном, позвонил маме, после он ей всё рассказал и объяснил что за ней сейчас приедет скорая, которая заберёт её. По завершению разговора парень сразу же позвонил в поликлинику и договорился обо всём. — Тэхён, да ты... - промямлил себе под нос Чон — Эй, котя! Я вообще-то кушать хочу! — Да иду я! И какого хрена котя?! — А что ты делал в VR игре? — Блиин!! Тэхён! Поев и показав комнату Чонгука, Тэ сразу же отправился спанькать. Он решил не мучать парня принятием ванны.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)