Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребят, те кто более менее разбираются в медицине не бейте меня, я там небольшую (большую) ошибку с ожогом совершила, на самом деле получив такой ожог должен был быть пыпэц, а я написала что хватает попить таблетки и всё пройдёт. Давайте просто не обратим на это внимания, допустим что всё так и должно быть ;) С того момента как ушёл Чонгук прошло около 30 минут. Смотря телепередачу по телевизору, Тэ услышал как кто-то начал настойчиво названивать в дверной звонок, прошло слишком мало времени что бы вернулся Чон, да и зачем ему названивать? Парень решил просто не обращать внимания на это, он не в состоянии открыть дверь. Вскоре всё прекратилось. Спустя ещё некоторое время парень очень насторожился, так как на лестнице что то скрипнуло. Это очень обеспокоило Кима и он, немного приподнявшись, замер в ожидании. Вдруг приоткрылась дверь и в комнату показалась копна длинных светлых волос. — Эй! Тэхён! Какого хрена ты дверь не открываешь?! - это оказалась двоюродная сестрёнка Кейси. На самом деле она очень не нравилась Тэхёну, Кейси девчонка настырная и очень противная. — Боже! Не пугай ты так больше! - отдышавшись тот продолжил. — Я не мог тебе открыть дверь. - парень вытащил из под одеяла бинтованные руки. — Боже! Тэхён-а! Что с тобой? Откуда?- девушка пульнула к брату, взяв его руки и осматривая. — Это совершенно не важно, всё хорошо. Вот ты, зачем пришла? — Я просто решила заглянуть. А тут такое. С этого момента я буду за тобой присматривать! - в возбуждённом состоянии, Кейси резко встала и начала осматривать комнату. — Не нужно, за мной уже присматривает мой друг. — Я же лучше этого твоего друга, не так ли? Да и вообще, разве он у тебя не только из-за денег? — Он не из-за денег Кейси, перестань, он нормальный. — Да, да, конечно. А разве его не Чонгук зовут? Ты же так его ненавидел за то что он тебя кинул и вообще соврал тебе! Тогда пусть он по дому просто убирается, а я с тобой Тэхён-а посижу. - миленько улыбнулась та и, присев на корточки, приобняла парня. — Нет, не нужно, раз так хочешь ты можешь по дому убираться. И вообще с чего ты взяла что это именно Чонгук? - твёрдо ответил Ким. — Эй! Ты чего добиваешься? Я же могу твоей мамке доложить что этот непонятный пацан не тебя плохо влияет! Ты этого хочешь? - так же твёрдо выразилась дама, резко встав на ноги и раскинув руки в стороны. — Это шантаж?! - возмутился Тэ. — Да, я хочу находиться рядом с тобой. — А я хочу находиться с Чонгуком! Вали уже отсюда! Управлять она мной вздумала! Ишь ты, какая. — Сам напросился! - Кейси резко направилась к двери, а на пути к двери из дома увидела как парень снимает ботинки. Остановившись, она приглянулась и поняла что этот пацан довольно симпатичный. — Ой, извините, а вы кто? - с каким то испугом проговорил тот. — Это всё из-за твоего смазливого личика! Как же бесит! - не раздумывая, она прошла задев плечо Чона. Эта ситуация свела парня в тупик. Долго подумав, Чонгук взял пакетик с вкусняшками и поплёлся к Киму. — Чон? Ты так быстро вернулся? - миленько улыбнулся старший — Да... а кто эта девушка? Она так агрессивно на меня посмотрела... - парень придвинул стул и сел рядом, доставая множество йогуртов и мороженого на тумбочку, так же из кармана вытащил коробочку с таблетками, мазями и бинтами. — Не обращай внимания, это моя двоюродная сестрёнка, она через чур много обо мне заботится. Йогурт? — Да.. Я подумал что ты будешь не против его. Так подожди, я принесу ложечки. - Чон смял в руках покет и пошёл на кухню. Уже спустившись, в куртке зазвонил телефон. Подойдя, парень обнаружил что звонила хозяйка этого дома. — Здравствуйте? Чем могу вам помочь? — Ты! Вали из моего дома негодяй! Вздумал он над моим Тэхёном издеваться! Тварь! Что б я только тебя не видела! - голос женщины был очень злым и уже еле сдерживался. — Что? Я не понимаю о чём вы! Я бы не посмел ничего такого сотворить! Вы что!? - у Чонгука тоже начал повышаться голос, он не понимал с чего она это взяла. — Я всё сказала! Я тебе ни гроша не дам! - тут же трубку повесили. — Что это вообще за хуйня!? - взяв ложки парень быстро поспешил к Киму. Тэхён спокойно сидел и смотрел телевизор. Внезапно влетает озлобленный Чонгук. — Тэхён блять, это ты так решил мне отплатить?! Твоя мать напала на меня сейчас с воплями, якобы я над тобой зверски издеваюсь, и то что случилось с твоими руками сотворил я! - парень старался говорить спокойным голосом. Он стоял и раскидывал руки в стороны. — Что?! Я этого не говорил ей! Я вообще ей ничего не говорил! Это вероятнее всего Кейси на придумала маме. — Та девчонка? Зачем ей это? — Она очень захотела за мной ухаживать, увидев мои руки, но я ей отказал, сказав что за мной присматривает друг. Ты бы видел как она начала мной шантажировать. Она как раз и грозилась что фигню маме наговорит. — Ну зашибись теперь. Меня то выгоняют вообще! И никаких денег не дадут! Как лечение мамы то отплачу! — Так, стой, сейчас давай позвоним ей и все решим! — Нет смысла мальчики! - из дверного проёма появилась блондинка. — Твоя мама настолько разозлилась, что решила отправить меня на попечение. - та с насмехающейся улыбкой посмотрела на парней. — Да ты меня уже раздражать начинаешь! Ты можешь меня в покое оставить блять! Ты такая стерва, что мне даже с тобой противно разговаривать! Не понимаю как мама этого не заметила! И вообще, хозяин своего попечения здесь я, а не мама! — Но она уже меня сюда направила, так что пусть этот парнишка уйдёт прочь. - проигнорировала девушка, будто бы ничего плохого в её адрес не было сказано. Тэ спокойно указал на телефон и велел Чону найти в контактах маму и позвонить, приложив к уху Кима. — Так мам, то что Кейси тебе наговорила полный бред. Думаешь я какому-то там мелкому мальчишке позволю надо мной издевается? Это не Юнги мам. - из трубки был слышен странный вопль, но вскоре женщина успокоилась. Она спокойно начала выяснять всю ситуацию. Услышав всё, женщина решила всё таки уволить Чона, просто от не доверия и оставить Кейси с Тэхёном. Всё сказав она сбросила трубку не услышав ответа. — Ну и чо? Видишь я должна остаться! - она взяла мелкого за плечо и миленько указала на дверь. — Она сказала что бы ты ушла, а не Чонгук. - с ухмылкой посмотрел старший. — Что?! Да быть не может!! Да как же бесит! - та оттянула парня обратно и нервно зашагала прочь. — Уффф, какая она странная... - поправляя кофту сказал Чон — Давай просто покушаем, мороженное скоро растает... - Ким прекрасно понимал что если мать узнает о не послушании, она всякое может надумать. Хоть она и добрая, но может стать злее тигра. Почувствовав холод по рукам, Тэ обратил внимание на окно, за которым внезапно полил осенний дождь. — У меня в комнате постоянные проблемы с отоплением, поэтому часто бывает холодно, ты можешь ко мне под одеяло залезть. - младшему это предложение показалось очень заманчивым. Не удержавшись Чонгук Кивнул и Тэ отодвинулся, освобождая тёпленькое местечко. Как только парень залез, Тэхён предложил посмотреть какой нибудь фильм, поедая множество мороженного и йогурта. ——————————————————— Чимина разбудил настойчивый звонок телефона. Парень долгое время надеялся что это прекратится или же его выключит Юнги, но всё четно, ему звонят уже шестой раз. Резко поднявшись и взяв телефон, тот ответил не посмотрев кто это. — КАКОГО ЧЁРТА ВЫ МНЕ НАЗВАНИВАЕТЕ, НЕ ЯСНО ЧТО Я СПЛЮ!? — Алло, это точно Чимин? - не ожидав такой реакции, решили уточнить. — А..э... Мисс Коо? Извините.. я... — Ничего, проехали. Тебе сейчас нужно явится в школу, срочно. Тебя обвиняют в будущем списывание годовых контрольных. — Что? Что за фигня? Зачем мне это? — Не знаю, но у этого человека есть доказательства заснятые на видео. Это очень важно. — Ах.. ладно... хорошо, я скоро буду. - Чимин выключил телефон кинув куда-то под одеяло. Напялив на себя всё что попалось под руки, Чим выскочил из комнаты. — Эй! Чимин! Ты это куда намылился!? — В школу! Это очень срочно! - парень стал накидывать куртку и одевать ботинки. — Я с тобой пойду! Стой и не дёргайся! - Юн подбежал и начал одевать кроссовки. — Какого хрена? Тебя это не касается! - серьёзно ответил младший. — Я как раз забыл в школке важные тетради, хотел сходить но ждал пока ты проснёшься. - Юн был уже полностью готов, схватив куртку. — Боже, ладно.. - с явным не желанием выговорил тот. Выйдя из дома и оглянувшись вокруг, было понятно что скоро начнётся дождь. Но парни не взяли этого во внимание и сразу же направились к ближайшей остановке. в школе — Здравствуй Чимин! Проходи, а Юнги что тут делает? - учительница явно не ожидала увидеть заразу в жопе с отличником. — Забейте, это не имеет никакого значения в данный момент. Он ДоЛжЕн сейчас уйти, да Юнгиша? - проходя в класс в котором уже находился тот ученик и администрация школы, сказал Чим. — Дададада, я пошёл, жду тебя Чиминочка возле входа. - Юн прошёл дальше по коридору. Учитель был очень ошеломлён тем как они назвали друг друга. — Чимин, привет, проходи и садись. - ответила директор. — Объясните всю ситуацию, я не в курсе. - спокойно ответил тот и посмотрел на обвинителя, он всегда спокоен и серьёзен в таких случаях. Ему бы любой другой позавидовал с таким отношением. — Хэ Нин Дже обвиняет вас в том, что вы собирались выкрасть ответы на годовые контрольные. У него есть заснятое видео где вы прокрались к директору в кабинет и подбирали код к сейфу. — Включите это видео, я хочу посмотреть. Чимину принесли компьютер. Сказать что Пак был в шоке, значит ничего не скатать. Видео явно было монтируемым, и это был точно не Чимин на видео. — Хорошо, скажи мне, пожалуйста, Нин Дже, в какой день это было заснято? В последние дни у меня нет времени на такое. — В пятницу, после всех уроков. Ты специально поджидал пока все уйдут, а я просто проходил мимо и решил заснять это, потому что не ожидал от тебя такого! - настырно ответил тот. — Ох, если я вообще вспомню что делал в тот день... Я вроде бы после всех уроков хотел пойти в музыкальный класс, но там оказался Юнги.... Вот! Он может доказать то что я никуда не ходил кроме как туда! Я сейчас же его позову. - уже выходя из класса Чим заметил панику в глазах обвинителя. Закрыв дверь, парень рванул в сторону куда направлялся Юн. С верхнего этажа из музыкального класса, доносились тихие нотки пианино, туда он и направился. — Ээ? Чимин, я всё объясню! Я сюда случайно зашёл! Честно! - но младший не за объяснениями пришёл, он схватил старшего за руку и повёл за собой. — Что ты делаешь? Куда-а? — Сейчас ты мне нужен для доказательств. Вспоминай пятницу. - парню в голову полезли всякие моменты. Войдя в обратно в класс, парни сели и наступила тишина. — Кхм, Юнги, что ты можешь сказать насчёт пятницы? Где был Чимин? — Он был в музыкальном классе, целый день. Только после шести он вернулся домой. — Стоп, откуда ты даже такие подробности знаешь? — Не сейчас. Вы можете просмотреть камеру которая снимает класс Е-3, она конечно далековато, но видно что кто-то зашёл и долгое время не выходил. — Так, я сейчас же пойду и просмотрю более внимательнее. Хорошо, сегодня я вас отпускаю, но завтра буду ждать всех тех, кто был сегодня. До свидания всем. - женщина встала и направилась к выходу. — Уф, Юнги, нам о многом нужно поговорить. - серьёзно выразил Чимин. — Сначала давай зайдём в магазин, хочу купить жрачку. - встав и задвинув стул, парни вышли из класса. — Хей, Чим, ты заметил как тот малец занервничал, когда я начал говорить про камеры и всё такое? Он прям на месте не мог нормально усидеть. — Конечно заметил, самое странное то, что я не знаю его, и ни разу с ним не пересекался, я даже его имени не слышал прежде. Чего это он решил мне проблем наделать? - закончив, Чимин резко закашлял, будто трактор проехал. — Это всё из-за вчерашней ночи, дурак! Небось ещё и температура у тебя поднимется! - Юнги приостановил парня и потрогал лоб, приподняв чёлку. — Пока что нету... — Да что ты делаешь! Я нормально себя чувствую! Отстань! - Пак отдёрнул руку того и поспешил вперёд. — Да я всего лишь температуру измерил.. - недоумевая Юн поспешил за мелким. Из-за угла появился Нин Дже, которому показалась подозрительной такая близость парней. Раз всех отпустили он решил проследить на парнями.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник