Я ненавижу тебя

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 12 607 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Фильм длился давольно долго, Чонгук совсем забыл перебинтовать руки Тэхёна, да и про таблетки совсем забыл. Капризная девчонка совсем сбила парня с толку. — Тэ! Я совсем забыл! - парень резко дёрнулся, от чего Ким очень испугался — Чон твою мать Чонгук! Какого хрена! Не пугай ты так! Фильм и без тебя напряжённый! - заворчал старший. — Хах, прости, я тебе забыл руки перебинтовать, а кстати, они уже не болят? — Болят, но терпимо, давай сначала фильм досмотрим! Он скоро закончится. — Я не понимаю, чего ты молчишь, напомнил бы хоть. - Чон стал тянутся за нужными мазями, запуская под одеяло холод. — Аоао, холодно! Так, я надеюсь больно не будет? - с маленьким волнением спросил тот. — Ей богу, как маленький. Может пощипать. - парень начал разбинтовывать руки, аккуратно их держа. Руки выглядели такими красными. — Тебе точно не очень больно? - услышав отрицательный ответ, парень наложил мазь и начал нежно размазывать. — Гуки, ты же знаешь что это не твоя вина, тогда почему ты так заботишься обо мне? - увидев с какой аккуратностью это делает парень, решил узнать Ким. — Знаю, просто..., просто я хочу тебе помочь. — С чего бы это, и по идее мы должны друг друга же не ненавидеть... — Ну да, но вот так вот сейчас сидим, на одной кровати, под одним одеялом. - парень легонько улыбнулся. Эта ситуация очень рассмешила мальчиков и после этого мини разговорчика, Тэхён всё смотрел на младшего, будто что то искал в нем. — Хей, ты что ли всё это время на меня пялился?! - закончив перебинтовывать руки, заметил тот. — Ээ? Неет. Я только сейчас посмотрел! — Ой дада, давай смотреть! Спустя ещё некоторое время Тэхёну стало очень не удобно ровно лежать. Мысль о том, что места было мало, заставила парня сменить позу, ложившись на плечо рядом лежащего друга. — Всё нормально? Я не буду мешать? - решил уточнить тот. — Нет, всё отлично. Полежав так, Ким понимает что начинает засыпать, его руки переодически так болели ночью, он очень плохо выспался. Парень лёг уже на подушку, но совсем не обдумав, обвил ногами и руками Чонгука. — Тэхён? Что ты делаешь? - насторожившись, и с улыбкой спросил тот. — Спа-а-ать. - протянул Тэхён и уткнулся носом в руку Чона. Парень в ответ лишь промолчал. ————— — Тэхён? Ты и в правду уснул что ли? — Да, отстань. — Хотел просто поинтересоваться, а когда твоя мама приедет? — Она всегда на долго уезжает, думаю и этот случай не исключение. — Как я понимаю, каждый её уезд это новая твоя нянька? — Бинго. Хотя это случай меня удивил, она всегда отправляет мне всяких бабулек и дедушек, а в этот раз парень, да и ещё младше меня. — Ого, а что ты делал в то время? В шахматы играл? — Бывало, но в основном я просто закрывался у себя, показывая, что я общаться не собираюсь, и через какое-то время они уходили, даже не досидев, скучно было. — А меня, получается ты не против? — Хмм, думаю нет, мне нравится с тобой общаться. — Так, ты спать хотел, спи. — Как скажешь, дедуля. Спустя час. — Тэхён, Тэхён-а, Ким Тэхён! - Чонгук пытался аккуратно разбудить парня, но тот вообще не подавал признаков жизни. После долгих стараний, Чон сбрасывает того на пол. — А, что? Почему мне так холодно? Какого хрена я на полу?! - постепенно Тэ начал соображать. — Я тебя как только не пытался разбудить, вот будто со стенкой разговаривал. — Хочешь что бы я тебя тоже на пол повалил? Знаешь как тут холодно блин! - Тэхён хотел забраться обратно, но Чонгук его решил не пускать. — Раз так! Сам напросился! - резко накинувшись на парня, он перекувырнул Чона на пол, упав прям на него. Тэ не растерялся и приподнялся на четвереньки. — Руки! Руки, Тэхён! Тебе не больно совершать такие махинации? — Да что ты такая зануда! Всё нормально! — Боже как холодно, ну ладно Тэээ, боже какой тут сквозняк! Давай обратно залезем! - парень схватился руками за плечи, потирая, дабы хоть как-то согреться. — Ойойой, холодно? Ничем помочь не могу! Да и тем более ты в футболке. - наиграно с жалостью произнёс Тэ. — Так, ладно, вставай! Я серьёзно! Я сдаюсь, только давай вернёмся. — Так давай я тебя обниму, теплее станет! - Тэхён лёг прям на парня, младший же приобнял его руками. — Ты так приятно пахнешь... - Тэхёну очень понравился аромат шампуня. — Даа, ты тоже... - парень сказал это в ухо старшему, и с каким-то странным намёком на стон. — Гуки? Не делай так. - давольно грубо ответил тот. — Ахххх... ахх..- парень однозначно решил подразнить Тэхёна. — Ну я серьёзно, я сейчас уйду. — А я этого и добиваюсь, раз таким образом можно вернуться в кровать, почему бы и не воспользоваться? - спустя несколько минут младший вошёл во вкус и начал уже откровенно стонать, да и ещё прикусывать чужое ухо. — Блять, Чонгук! Что ты творишь?! - сорвалось с уст Кима, после чего тот резко встал, и прикрыв свой половой орган, поспешил в ванную. Чонгук очень удивился с такого поворота событий. Но не долго лежа на полу, тот всё таки сообразил пойти за другом, накинув на себя хоть какой-то плед. — Тэхён-а, ты там? Хей прости, я не знал что ты так легко... - подёргав дверную ручку, та была закрыта. — Да блять, что мне сейчас то делать? Руки то забинтованы! — Ты можешь просто переждать... — Гениально Гуки! Так блять я и сделаю! - саркастически вошёл в восторг Тэхён. — Тогда открой дверь. — Нет! Ещё чего! — Тогда терпи! Что я могу сделать?! — Ладно... - настороженно ответил старший. —————————————————— — Что именно ты собрался покупать? Мы долго тут будем? - уже начал действовать на нервы Чимин. — А ты куда-то торопишься? — Да, домой, я спать хочу. — Раз так не хочешь находится со мной, то можешь идти. - с грустинкой в голосе сказал Юн. — Чего раньше то не сказал, давно бы ушёл. - Чимин повернулся обратно к выходу и вышел, но остановился. Что то ему не дало просто так взять и уйти. ————— — Ты чего вернулся? Ключей нет? — Нет, но я решил остаться. — Да бери ты их и вали, чего ломаешься? — Отвязаться от меня хочешь? — Нет. — Ну тогда терпи меня. — Тогда иди и выбери любой чай. — А ты выбери вино, да получше! — Ой иди ты в лес, алкоголик! Побродив по магазину мальчики пошли к кассе, Юн по привычке пододвинул младшего, взяв за талию. Так он делает часто с девушками, им же это так нравится. Кассирша, заметив это, осмелилась спросить об их ориентации, поправляя значок с ЛГБТ. — Извините за вопрос, но вы случаем не гей-пара? Я просто таких впервые вижу и очень интересно... - от этого у парней просто глаза на лоб полезли. — Что? Нет! С чего вы это взяли? - с явным отвращением возник Чим. — Ох, ладно, простите.. Расплатившись и уйдя, парням стало очень неловко находится вместе, такое уж не каждый может воспринять нормально. — Что у тебя за кислая мина, Чиминка? Ты что то скрываешь от меня? — Нет конечно! Просто какое-то странное чувство после её слов. — Будто то что та сказала – правда? — Не знаю! Всё, не пудри мне мозги! — Ойой, хорошо. —————— — Па-ап, мы дома! Почему на пороге стоят наши вещи, да ещё и мокрые? — Трубу, которая над вашей комнатой прорвало, поэтому я перенёс ваши вещи сюда. — То есть там везде вода?! - в шоке произнёс Чимин. — Да, полностью. — А тетрадь под кроватью вы видели?!? — Да... Она сейчас на кухне, на подоконнике сушится. — О боже.. вы её читали? - выглянув на кухню, дневник выл открыт. — Нет... — Я надеюсь, иначе я съеду отсюда.. — Что там может быть такого, что ты съехать собираешься?! - заинтересовался Юнги. — Не важно. - парень направился к своей измокшей тетради. — Юнги... будь с Чимином по ласковее, пожалуйста... — Ты что то там прочитал? — Да, только тише.. - прошептал мужчина. — Пожалуйста, иди и обними его... — Что?! Зачем?! - возмутился парень. — Потом скажу, иди. Сняв куртку, Юнги всё таки направился к младшему. Обняв его со спины, Чимин же слегка дёрнулся. — Ч-что т-ты дел-лаешь? - на парня полилась волна неловкости т странных ощущений. — Просто... тебе не нравится? Мне отойти? — Н-нет.... —Ты такой мягкий и уютный, тебя так и хочется затискать. - тот ещё больше прижался к младшему. — Т-ты мен-ня смущ-щаешь... - очень мило сказал тот. Не удержавшись, старший поцеловал того нежно в шею. От таких действий оба стояли как вкопанные.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник