У каждого своя боль

NC-17
Завершён
121
автор
Бэнисигурэ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 546 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 91 Отзывы 16 В сборник

4 Глава

Настройки
POV: Pallet Я захлопнул за собой дверь и со злостью на Гота спустился вниз. Убирая осколки я подметил что надо будет осмотреть раны Шелли и извинится за Гота. После уборки я сразу же набрал номер Шелли и договорился о встречи. Мне её голос больше показался радостным чем болезненным. Договорились мы встретится в одном баре на против моей работы. Встреча была назначена на десять, было ещё куча времени до этого и я решил прилечь. Я лёг на диван и поставив будильник уснул. END POV: Pallet В то время как Паллет мирно уснул на диване Гот сидел на полу и смотрел в одну точку, плакать он уже не мог. Будто бы он выплакал все слёзы, а после последних слов Паллета он вообще не видел смысла жить. Гот тихо вышел из комнаты, сейчас ему этот дом кажется совершенно чужим. Когда они с Паллетом только начали новую жизнь в этом доме, Готу казалось что это место стало для него настоящим домом, но видимо он ошибся. Он спускался по лестнице, смотря на стену с множеством фото, делая на каждом из них заметку из воспоминаний. Например на этой в синей рамки с небольшим переплётом Паллет делал подарок для Гота, а здесь Гот делает селфи со спящим Паллетом на фоне. Он еле приподымает уголки губ имитируя улыбку... грустную улыбку. Практически на цыпочках пройдя мимо гостинной Гот прошёл на кухню и выпив стакан воды, подметил, что его горло уже не так болело, но разговаривать получалось только шёпотом. POV: Got В какой то степени я радовался что снова смог говорить, хоть и не видел уже в этом никакого смысла. Я достал с верхней полки листок бумаги и ручку, первые строчки мне дались нелегко, но всё же... Я написал Письмо Паллету. 《Привет Пал, извини что так называю тебя, но мне просто очень захотелось назвать тебя именно так. Помню как мы сюда переехали по началу было хорошо, но потом, ты стал более раздрожительней, я уже начал думать что надоел тебе... И я... Был прав... Я так и не понял что я сделал той девушке, но наверно это заставило тебя ненавидеть меня... Прости меня... Говорить я с тобой не мог из-за того что моё горло сильно болит, и снова прости. Я не знаю простишь ли ты меня когда нибудь, но всё же, я хотел бы попрощаться. Я никогда не говорил тебе этого, но я люблю тебя, твои глаза, твою улыбку, я люблю тебя всего и любым, каким бы ты не был. Больше я не принесу тебе неудобств.... Прощай!》 После с моих глаз скатились небольшие слезинки, быстро вытерив их я оставил бумажку на столе и взяв нож тихо ушёл.
Примечания:
121 Нравится 91 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)